rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 22 г 9 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
92-16-07. Иванова. Еще одна Алена(Академ)
      #55946 - 29/10/2002 14:40:20

Еще одна Алена с Иванова,15
<br>Тел. 921607
<br>Рост не более 160 см. ,
<br>вес не более 45 кг – миниатюрная. На животе шрам от аппендицита на плече старый глубокий шрам, как будто выхвачен кусок мяса. Все это не очень эротично и наводит на грустные мысли. На вопрос о возрасте, сказала, что если честно, то 26 лет, хотя все дают меньше.
<br>Грудь небольшая, под стать фигуре – 1 размер.
<br>Миньет – 4
<br>Классика – 3
<br>ШГ – не спрашивал.
<br>Отношение - 3
<br>
<br>Здравствуйте, уважаемые доны. Хочу добавить еще один протестированный экземпляр в реестр отчетов о борделе на Иванова. Я встречался там уже с четырьмя феями: по трем есть подробные отчеты. Если оценивать их в сравнении друг с другом, то я поставил бы
<br>3 балла Олесе(правда, она почти всегда на месте – 4 раза заходил в контору, и все четыре раза она была свободна),
<br>3+ Алене маленькой, о которой речь пойдет ниже,
<br>Ире(см. Отчет Natura) – твердую 4ку,
<br>4+ Алене большой. (Последних застать на месте сложно)
<br>ШГ вроде бы никто из них не практикует. Может со временем, как постоянному клиенту?
<br>По словам девочек, у них еще бывают Лера и Милена – я их пока не видел, но буду наведываться и держать вас в курсе о качестве всех фей этого салона и их миграции, уважаемые. Он наиболее удобно для меня расположен, да квартирка там чистенькая, обстановка привычная – судя по остальным отзывам, это лучший в Академе квартирный бордель, причем работает круглосуточно – можно даже в 10 утра приезжать, хотя девочки утром сонные. Кстати, в предыдущий раз мы брали Алену и Иру одновременно на двоих. Девчонки на это согласились, но без удовольствия, причем полностью погасили свет – стесняются друг друга. После первой разрядки, во время отдыха, Алена при свете набросила на себя полотенце. На будущее буду брать их только индивидуально.
<br> Итак, Алена маленькая.
<br>Стесняется. Во время процесса напряжена – долго не могла расслабиться, говорит, что при первой встрече у нее всегда так. Может я поторопился, не нашел подхода к девушке, не понравился. Программу отработала честно. Миньет я до конца никогда не довожу, берегу силы на основной процесс, но с ее техникой постоянно был на грани оргазма – твердая 4-ка!!! В позиции «девушка сверху» она мне не понравилась – слишком маленькая. В остальных позициях тоже долго не мог кончить – не было взаимного огня страсти!!! Периодически приходилось прибегать к миньету, но как-то на очередной волне возбуждения я смог кончить в нее сзади. Поставлю 3-ку. После этого проводила в душ, дала полотенце, есть мыло и горячая вода. В этот день она была за мамку – отвечала на телефонные звонки сама. Я дал ей 500 руб. – она вызвала сутенера чтобы дать мне сотку сдачи, и пока мы его ждали, я рассказал ей, какую большую пользу приносят их салону отчеты в Интернете. Сказал, что было бы классно, снабжать эти отчеты фотографиями. Вот куплю себе цифровой фотик, обязательно всех их «оцифрую».
<br>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 22 г 103 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Еще одна Алена(Академ) [Re: Fortuna]
      #56016 - 30/10/2002 07:39:24

Привет, Fortuna!)

Странная эта штука - жизнь
Был там раза 4-е и видел только:
- Линду (среднего роста,волосы собраны в хвостик, неплохая фигурка, но целлюлит)
- Кристину (писал и очень рекомендую :)
- Дарью (Лена) (проходит у них как "восточная красавица", писал)
- ? пухленькую рыжую (чаще других за "маму")
Никаких Ир и Ален . Кстати, твой отчет об Олеси будет встречен мировой общественностью благосклонно.

Последний раз ездил к Кристине. Уже договорился, подъезжаю, а мне: "Кристина занята! Посмотрите других." Я молча развернулся и уехал. Бардель одним словом, но в целом ты прав - альтернативы в Городке нет.

Сладких кеКСов, Natura

P.S. Кстати в одно из посещений точно слышал, что 3-ий вид (ШГ) кто-то практикует. Цена +500 рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 22 г 9 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Еще одна Алена(Академ) [Re: Natura]
      #56020 - 30/10/2002 10:48:59

Natura, ты путаешь, все что-ты написал, верно для хаты на Шлюзе, улица Русская за Маяком. А здесь, на Иванова ты тоже часто бывал, я туда пришел по твоей наводке, после восторженных отзывов об Ире и Алене(большой). Не вводи в заблуждение уважаемых донов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 22 г 103 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Еще одна Алена(Академ) [Re: Fortuna]
      #56054 - 30/10/2002 15:32:09

пьян был, извиняюсь Доны :) И точно спутал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.