rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
mikle1

На форуме: 19 л 112 д
(с 01/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Массаж на ул. Свободы
      #559262 - 29/03/2007 17:43:31

Имя: Оксана, Ира

http://www.fsauna.ru

Цена: 2200 руб за 2 часа.

Улица: Свободы.



Отчет:

В середине рабочего дня где-то ниже пояса мелькнула мысль- а не сходить ли куда-нибудь расслабиться. НЕдолго думая позвонил в ближайший массажный салон,что на ул.Свобода. Многообещающий женский голос сказал, что ждут, как родного. Быстренько прилетел в этот бункер и договорился на программу с душем на полтора часа за 1700 руксов. Сижу. Жду. Вползают в зал ожидания трое... на лицо ужасные, и , на мой ошарашенный взгляд, недобрые внутри. Начинают мелькать всякие мысли.Первая, негативная, поступить как Цезарь- "Увидел, удивился, убежал". Вторая позитивная- я здесь самый красивый. Третья здравая- никуда уже по времени не успеваю. Решаюсь на подвиг и остаюсь. Из трех крокодильчиков решительно отметаю изин формат и оставляю двух худеньких девчушек , Оксану и Иру. С той что повыше, Оксаной, иду в душ. Когда девушка разделась, фигурка оказалась вполне приличной, на остальное стараюсь не смотреть.Вопреки ожиданиям, и несмотря на постную физиономию, девочка намазавшись гелем проявила себя вполне неплохо и последовал довольно быстрый отстрел. Отпустив из рук оксанину однушку и зажмурившись, шоб никого не видеть, лег на матрас, деваха быстренько сбегала за Ирой и они начали вдвоем массаж. Должен сказать, что массаж в исполнении Оксаны мне понравился. Довольно сильные и выносливые пальцы делали свое дело неплохо, Ира много слабее, к тому же , когда попытался сунуть ей руку между ног, деука чуть ли не отпрыгнула. Ну нет, так нет, ухватился за груди, вернее за то место, где они должны были быть. Возможно они там и были, но лупу я эабыл дома ,а напрягать зрение мне было лениво. Наконец обе перешли к последней части мармезонского балета- Ира заняла боевое положение на верней части моего тела, а Оксана вплотную занялась нижней. И здесь, неожиданно, почувствовал позитив-настолько приятные ощущения от прикосновений к члену, что я было подумал, что получил в подарок очень умелый МБР. Скинув заслонявшую мне обзор Иришку,увидел, что это была, увы, всего лишь очень умелая Дуня Кулакова, с применением ГСМ. Положив на место Иришу расслабился и быстренько получил второй отстрел. И тут же Оксана свалила в душ- смывать с рук мои гены. Ирочка в это время села рядом и стала задумчиво водить пальчиком по моему животу.
Посмотрев на часы я увидел, что прошел ровно час. Однако ,вернувшись из душа, Оксана села от меня подальше и туда же упорхнула Ириша. Проведя несложные умозаключения я понял, что продолжения не предвидится. Наверное стоило бы настаивать, но я человек мягкий и нерешительный, поэтому поплелся в душ, оделся и попросил Оксану провести меня по местным катакомбам на свежий воздух.
ИМХО, любителям Оч. умелых ручек может и понравиться, хотя не уверен. Любителям красивых женщин точно не сюда.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 18 л 225 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Высокомерные и наглые дефки из этого салона [Re: mikle1]
      #559344 - 29/03/2007 19:37:38

не понятно как он еще не обонкротился.Бывал раньше-были нечего девчонки,а сейчас одни кракодайлы ,да еще с таким самомнением,да еще и расценки задрали.
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.