rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 177 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Похождения FLEXXXa (опять)по салонам в ЦАО
      #55909 - 28/10/2002 23:08:55 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Ева

Название фирмы:салон на Пушкинской

Ссылка:

ТТХ:21/180/44/2 вроде все так..может грудь поменее

Местоположение:ЦАО,встречают на Страстном б-ре напротив "Пушкинского"

Цена:50$/час

Телефон: 778-5266 778-5317

Хаза:4+ точно

Итого:минет-4,КС-4,ШГ-нет

Приветствую всех в очередной раз!Задумался писать ли отчет в этот раз или нет.Салоны то всем известные и написано про них немало,но все таки решил бросить свои очередные "пять копеек".А дело было так...
В очередной раз встретившись с друзьями в пятницу и изрядно употребив вино-водочных изделий захотелось женской ласки.Кто то вот тут упоминал ,что любовницы они и обломать могут,и глянув на часы и подумав что так оно наверно и получится,я решил затащить парочку своих друзей в один из салонов что давно всем известны вот собственно в этот или же в этот что поначалу было встречено ими с энтузиазмом.Но сделав звонок в оба выяснилось,что и там и там девушек то на выбор достаточно,а вот свободных комнат наличиствует только по одной.И нам было предложено приехать через час и тогда все будет и девушки и комнаты.Ну чтож.Сели мы дальше вести неравную борьбу с "Зеленым змием".А далее один из соратников вспомнил что ему утром на работу а второго выловила по мобиле жена(ох уж эти жены(мобилы)нужное подчеркнуть[img]/images/icons/smile.gif[/img])И остался я перед выбором поехать домой или по феям.Пропоминав,что друзья долго пытали меня какие там феи и вспомнив что диспечера сказали что "много новых" я решил поехать один и поглядеть что там и как( а надо отметить что и в одном и в другом салоне я был).Ловлю тачку и поехал.Приезжаю в салон на Пушкинскую.Звоню.Встретили.Поднялся.Несмотря на время( а было около 4.30 ночи) на выбор было представлено неменее 10 фей.Выбрал вот эту Представилась она как "Евка".Душ.Не буду утомлять всех описанием хаты,все там в полном порядке.Вышел.Евка уже ждет в "чем мать родила"[img]/images/icons/smile.gif[/img]Ну что сказать?Хороша зараза.Мне она показалась как то помоложе чем на фотках.Веселая,улыбается(напоминаю 4.30 утра)Перешли сразу к процессу.Целуется в губы.Облизывает грудь и далее вниз " со всеми остановками"[img]/images/icons/smile.gif[/img]"Голоша" одета грамотно- ртом.Минет неглубокий но приятный.Затем она сверху,переходим к положению "на спине и ноги вверх" и на последок ЗКП.Двигается грамотно.Саундтрек.Вообщем все клево но "оцифрованно" о чем не раз говорилась в отчетах по этому салону.Ну вообщем то я там ничего другого и не ожидал.Плавали-знаем.Ну через некоторое время естественно "отстрелялся".С учетом выпивки и любви "не торопиться с окончанием"смотрю на часы и вижу что осталось 15 минут.Зная эти салоны на втоую попытку надеяться нечего,потому немного пообщавшись сваливаю в душ и одеваюсь.Провожают меня.Дежурный поцелуй и ушел.А далее поехал во второй салон на Лубянский проезд этот

Имя/Ник:Ангелина

Название фирмы : Салон на Лубянском проезде

Ссылка :этот

ТТХ: 21/169/44/1 соответствует

Местоположение: ЦАО,Встречают на Лубянском проезде 17

Цена: те же 50$/час

Телефон: 792-1364 792-1365


Хаза: те же 4+

Итого:те же минет 4,КС-4,ШГ-нет


Повторение.Почти со 100% идентичностью.Приехал.Встретили.Те же самые 10(не меньше) девушек на выбор.Выбираю Ангелину этот Таже оценка за хату.Предлагается кофе(от оно отличие[img]/images/icons/wink.gif[/img]).Хотя там вроде тож предлагали да я отказался а тут согласился.Да,еще одно отличие.У Ангелины достаточно много родинок на теле(если кому интересно).Поговорили.Рассказал что только что из второго салона."А кого брал?" спрашивает."Евку" говорю."Так мы с ней водном районе жили,до того как в Москву приехать".[img]/images/icons/wink.gif[/img]Опять же перешли к процессу.Целуется в губы.Облизывает грудь и далее вниз " со всеми остановками""Голоша" одета грамотно- ртом.Минет неглубокий но приятный.Затем она сверху,переходим к положению "на спине и ноги вверх" и на последок ЗКП.Двигается грамотно.Саундтрек.Вообщем все клево но "оцифрованно" о чем не раз говорилась в отчетах по этому салону.Ну вообщем то я там ничего другого и не ожидал.Плавали-знаем.Ну через некоторое время естественно "отстрелялся".С учетом выпивки и любви "не торопиться с окончанием"смотрю на часы и вижу что осталось 15 минут[img]/images/icons/smile.gif[/img][img]/images/icons/smile.gif[/img][img]/images/icons/smile.gif[/img][img]/images/icons/wink.gif[/img]Не заметили случайно ничего похожего на отчет по первой фее?[img]/images/icons/wink.gif[/img]От то то же и оно.Салоны эти и девушки напомнили мне,то ли с пъяну то ли фантастики начитался,роботов,просто оболочка верхняя разная.Ничуть кстати не хочу обидеть Евку или Ангелину.Они то красивые и милые девушки. Просто наверно настрой такой у меня был.Мне это одновременно и веселым показалось и ужасным одновременно[img]/images/icons/smile.gif[/img]

Ну и в завершении.Может что то я и упустил.Ногами не бейте[img]/images/icons/smile.gif[/img]В очередной раз приходится признать что качество хаты и девушек на очень достойном уровне,но как то вот чего то недостает.Может быть того самого преславутого "аналога" который так любим многими КЛСниками[img]/images/icons/wink.gif[/img]?И наверно мной тоже.Не знаю.Знал что так все и будет.Поехал.Красивые девушки.Все здорово вроде.Ан нет,чего то все нехватает.А может просто осень на улице?Или депресняк перед зимой?И ообще чего это я разфилосовствовался?[img]/images/icons/smile.gif[/img]За сим как всегда всем удачных КСов!


Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (26/07/2007 21:05:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 177 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
фото Ангелины (-) [Re: FLEXXX]
      #55910 - 28/10/2002 23:13:33 Прикреплённые файлы

ххх









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Похождения FLEXXXa (опять)по салонам в ЦАО [Re: FLEXXX]
      #55927 - 29/10/2002 09:02:20

Ксил Ангелину некоторое время назад, вот отчетик









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 97 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
ход... [Re: FLEXXX]
      #55929 - 29/10/2002 10:20:52

собсно, вызывает недоумение одно: обе части рассказа о первом и втором походах идентичны.
Это что, стиль такой - чтоб подчеркнуть их сходство? Что деффки, невзирая на лица - по сути одинакие?
или просто лениво было чего-то сочинять...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 177 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ход... [Re: bycker]
      #55965 - 29/10/2002 17:55:54

Отвечаю.На самом деле умышленно скопировал часть из рассказа о первой фее и занес во вторую часть так как на самом деле было ощущение что я никуда из первого салона не уезжал и девушку не менял.Естественно не считая мелких деталей,но они не в счет.Так что вам любезный коллега не показалось.А с учетом того,что я не первый раз в обоих салонах создается впечатление что девушки как будто собраны на одном конвеере.Естественно ИМХО.



--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 22 г 50 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
А ведь и правда [Re: FLEXXX]
      #55969 - 29/10/2002 18:15:49

Не раз ловил себя на таком же - думал что только мне в голову приходят такие мысли...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 177 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А ведь и правда [Re: Viking]
      #55970 - 29/10/2002 18:18:59

Пиветсвую.Нет землячек.Значит и я не один такой и ты не один!Думаю найдутся еще КЛСники с такими же мыслями








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viking

На форуме: 22 г 50 д
(с 01/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)
Re: А ведь и правда [Re: FLEXXX]
      #55977 - 29/10/2002 19:09:40

Вроде бы все понимаешь, а тянет...
не зря тут недавно сказали - "к феям надо ходить, когда хочеться, а не когда есть возможность". Мудро. Вот и сейчас, не хочеться, а надо :о). Потом опять думать, а зачем, ведь ничего нового, а потом опять. И девки похожи и впечатления, "День сурка"...
А за отчет спасибо - сам туда было собрался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Макдональдс,мля! [Re: FLEXXX]
      #55983 - 29/10/2002 21:44:59

Полностью согласен с автором,сам не раз бывал
в этих салонах,последний раз в субботу,брал Ларису http://www.dosug.nu/girl.php?id=p475&idg=3799.Подумал
про себя:"Ведь все равно разводят суки".Построены по принципу: цена+красиая упаковка.Рационализм,
как в Макдональдсе.От сперматоксикоза спасает,но
глубокого удовлетворения нет,конвейер,понимаешь...


..............
Горький шоколад твоего поцелуя,
в жизни это все чем теперь дорожу я...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.