rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
helmen

На форуме: 18 л 175 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 15

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: e-burg
Весна пришёл.))
      #558541 - 28/03/2007 11:31:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Карина, Мишель

Телефон: +7 (904) 988-9325

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2784/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Район УПИ.



Отчет:

Вопщем, весна, уважаемые доны, весна. Она пока не очень заметна, но очень хорошо чувствуется. И чегота я до того расчувствовался, что решил посетить одну из точек удовлетворения желаний, так скажем «шаговой доступности».

Поковырявшись в анкетах и совершив пару звонков, пришел к выводу, что ехать, кроме как к выше означенной фее, больше некуда. Ну рас так, то и поехал.

 

Созвон. Трубку взяла Марина. Голос приятный, вдохновляющий. Да, одна, да, свободна, да приезжайте, с радостью познакомлюсь. Воодушевленный прыгаю за руль, газ в пол – на месте, повторный созвон – у дверей.

Встреча. Мдааа недаром лицо на фотке завешано волосами…. Развернуться – первая мысль. Ну не то чтоб совсем гоблин, но до этого гордого звания совсем чуточка. Впрочем, тело, столь аппетитно снятое, соответствует на все деньги. В конце концов, мне ж не пить с ее лица. Остался в общем.

Квадрат. Без изысков, весьма просторный. Тапки есть, предложен чай, кофе – жызнь налаживается. За кружкой чая светский разговор, опять весна, опять пыль – грязь – аллергия… ну с аллергическими реакциями все понятно, с таким раскладом ее лицо вполне сносно выглядит.

Общение. Вы сюда не за этим приехали, ведь так? За общением – не сюда. А раз так, то к делу.

Душ. Чистенько, есть гель, нет крючка для лейки. Полотенце чистое, сухое, могло бы быть и по больше.

Местоимения. Здоровая кровать, простыни, мягко говоря, не самые свежие (каюсь, заглянул под покрывало, пока девушка в душ ходила). Впрочем, как вскоре выяснилось, покрывало снимать и не предполагалось.

Фея. ТТХ полностью соответствуют заявленным (см фото в аттаче). Весьма упруга, грудь стоит, форма ее великолепна. Попка и бедра, на мой вкус, чуть подкачали, великоваты, но в меру. Видимо, не обошлось без занятий беговыми лыжами или плаванием. Вопщем зачот за фигуру. Есть несколько татушек, я не сторонник такого украшательства, но и отвращения они у меня не вызывают, а донам информация. Запомнился скорпиончик небольшой «на борту». Рабочие органы феи без следов перегрузок, все миленько и аккуратненько.

КС. Петтинг отсутствует как класс, легкие поглаживания грудью никак не тянут на заявленный Королевский тайский массаж. Впрочем я ничего такого и не просил особо.

Минет глубок, но однообразно-механистичен, без вычурности, я так не люблю, посему, оставил девушку сосать, а сам занялся изучением спины, попки да и прочих прелестей. Изучив все досконально, пришел к выводу, что без друга Куни не обойтись никак. Медлить не стал, 69. От это было как раз то, что доктор прописал. И минет неуловимо изменился, в лучшую сторону, и общие реакции стали более человеческими. От куни фея кончает. Весьма сдержанно, но на второй раз, я начал опасаться за состояние своего нефритового воина, тк очень ясно понял, что зубы у нее есть, и острые. Впрочем, как показал послексный душ, следов покусательства неосталось.

Поскольку кончать от минета мне не хотелось, перешли в наездницу, тут девушка отдала мне всю инициативу, расслабившись на моей груди, а я, воспользовавшись удачным моментом, отстрелялся. Девушка тоже, по - моему, в скромной такой своей манере, без особого шума и слизи.

Общее впечатление от визита: Когда мне приспичит в следующий раз, этот вариант не будет последним, так как потенциал у феи присутствует, это чувствуется. Нужен подход, это минус. И разговаривать не умеет, тоже минус.

Если честно, было желание и вроде даже время было, из оплаченного, чтоб продлить, но ремонт в соседней квартире, заставил меня уйти, не попив даже чаю, заботливо предложенного хозяйкой. Ну не люблю я шум.))



Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilya2

На форуме: 17 л 206 д
(с 12/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Весна пришёл.)) [Re: helmen]
      #560913 - 03/04/2007 07:18:34

Удивительно точный отчет. Согласен на 100%. Даже добавить нечего.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Скорее всего придется попробовать несколько возможных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.