rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Apsik

На форуме: 17 л 193 д
(с 10/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 64
Флеймы: 3 (4,7%)
Подскажите?
      #557067 - 25/03/2007 14:27:44

Люди добрые, Доны Уважаемые..Поскажите, не попадалась ли вам барышня с именем Залина?
Как выглядит сейчас не знаю...Но говорила, что осетинка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 164 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Вы про Залину что на Кутузе раньше в ААП трудилась? (+) [Re: Apsik]
      #557553 - 26/03/2007 14:09:03

Говорят, её теперь тут найти можно. Авторизуйтесь - и ищите. Правда сейчас она выглядит ну точно не так как на этой анкете (этими фотками Залины на анкете какая-то другая фейка рекламировалась). Залина нынче - я уверен - клон Жанны-Попуаски: резьба и пластиковые инкрустации по сиськам и губам, цветные татухи по всему телу... полный скульптурный набор от ААП. Ешьте, не заляпайтесь !

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 57 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Re: Вы про Залину что на Кутузе раньше в ААП трудилась? (+) [Re: пан TBDинский]
      #557621 - 26/03/2007 15:50:21

нет ее на виперсте давно
тут она
и
тут



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 164 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Я всегда говорил: в ААП набирали дефочек думающих пizдой и ж@пой, а не головой. (+) [Re: бaбЙага]
      #557658 - 26/03/2007 16:30:13

Так что я не удивлен метаморфозе с Залиной. Хотя по ссылкам - на неё не похожая деффка, Залину я давным-давно когда-то пёр один раз, много лет утекло - могу и не признать. Но если уж это и впрямь бывшая Залина, то стеб про её бизнес и юридическую подкованность - это всем стёбам стёб! Так наеб@ть читающую общественность !


--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 45 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Вы про Залину что на Кутузе раньше в ААП трудилась? (+) [Re: бaбЙага]
      #557663 - 26/03/2007 16:35:13

нда... совсем звяздой стала
зато будет что внукам рассказать
поржал над фразой из сцылки:
Цитата:

Меня часто сравнивают с Анной Николь Смит. Но между нами существенная разница - я не сплю со старичками за деньги, пусть и очень большие. Я сама могу заплатить, если нужно.





--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apsik

На форуме: 17 л 193 д
(с 10/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 64
Флеймы: 3 (4,7%)
Re: Я всегда говорил: в ААП набирали дефочек думающих пizдой и ж@пой, а не головой. (+) [Re: пан TBDинский]
      #557686 - 26/03/2007 17:16:34

Зашел по этой ссылке...http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38172 Да вроде бы она..но что-то не то...хотя и ошибиться могу...На остальных, согласен, мало чем похожа..Полностью согласен с Паном.Но все равно спасибо..будем искать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apsik

На форуме: 17 л 193 д
(с 10/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 64
Флеймы: 3 (4,7%)
Re: Подскажите? [Re: Apsik]
      #557702 - 26/03/2007 17:39:33

А ник Заля-это не она????






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 57 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Re: Я всегда говорил: в ААП набирали дефочек думающих пizдой и ж@пой, а не головой. (+) [Re: пан TBDинский]
      #557767 - 26/03/2007 19:25:51

можно подумать что то что обычно пишут в подобных изданиях есть правда и поверьте это только начало

а зачем им головой то головой оне другое савсем делали
а вот здесь про начало преобразований с исторической фотографией что из чего можно сделать
а в спид инфо самые последние фото


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 164 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Не читаю я СпидИнфо, и пост Маскарика не читал (+), но [Re: бaбЙага]
      #557782 - 26/03/2007 19:57:18

что характерно - не читая его я, как Вы заметили выше, в точности сравнил эту Залину с Жанной. Жанна, при всех её недостатках, оказалась для кого-то отличным вложением капитала. Естественно, этот кто-то был рад приобрести несколько клонов удачного тела, и готов был еще вложиться, чтобы схожесть клонов была максимальной.


--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26175
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нет, ник Заля - это известный в узких кругах пидо... то есть транссексуал. (-) [Re: Apsik]
      #557788 - 26/03/2007 20:04:41

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.