rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Я стесняюсь спросить
      #556464 - 23/03/2007 21:34:52

Но у меня не совсем обычная проблема
Мне 17 лет, и у меня яички разные... Одно больше другого в два раза
Это нормально или как? Врачи говорят, что ничего страшного,что у многих так, но в бане я ни разу не видел ничего подобного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Открою тебе страшную тайну, сынок+ [Re: Anonymous]
      #556630 - 24/03/2007 10:53:18

Цитата:

Мне 17 лет, и у меня яички разные... Одно больше другого в два раза
Это нормально или как? Врачи говорят, что ничего страшного,что у многих так, но в бане я ни разу не видел ничего подобного


у нас тут у всех яички разные. Это нормально. А уж насколько одно больше-это по разному.
Так что совет один: поменьше смотреть на чужие яйца в бане-до добра не доведет. Как старший товарищ хочу сказать что женские попки и другие прелести смотрятся гораздо лучше и не только в бане.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гаря! Это всё правильно только если и попки и прелести симметричны [Re: garic99]
      #557081 - 25/03/2007 15:20:48

..и не только
Цитата:

в бане.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 328 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Я стесняюсь спросить [Re: Anonymous]
      #557770 - 26/03/2007 19:28:07

Цитата:

Но у меня не совсем обычная проблема
Мне 17 лет, и у меня яички разные... Одно больше другого в два раза
Это нормально или как? Врачи говорят, что ничего страшного,что у многих так, но в бане я ни разу не видел ничего подобного




а варикоцеле нет? пощупай то которое больше. если нашупаешь вены, значит оно. в военкомате обследование проходил? у хирурга....
сходи в поликлинику к урологу на всякий пожарный - вдруг водянка...
не парься, даже с одним яйцом мужчина остаецца мужчиной
а у тебя его вон - аж три штуки

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Я стесняюсь спросить [Re: TU-95 BEAR]
      #559035 - 29/03/2007 11:52:29

У моего сына была водянка обоих яичек, увеличение было приличным, а заметили только после операции. К врачу, как правильно ТУ-95 bear заметил







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я стесняюсь спросить [Re: AKA NRider]
      #561794 - 04/04/2007 19:43:59

Вы меня неправильно поняли
Мне 17 лет , и у меня еще ни разу не было девушки
Меня засмеют да?
Я кроме компа ни с кем не могу посоветоваться
Отец не живет с нами, маме не расскажешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я стесняюсь спросить [Re: Anonymous]
      #562508 - 06/04/2007 07:09:43

Вообще-то,у большинства мужчин не только разные,но и практически у всех левое яичко висит гораздо ниже чем правое.Заморачиваться по этому поводу не стоит.
Ничего необычного.Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.