rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dumkopf



На форуме: 18 л 102 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Просто жизнь
      #555386 - 22/03/2007 02:22:50

У меня был Друг. Почему с большой буквы, а иначе и не напишешь. Приятелей и хороших товарищей много, а Друг был один. Сама фраза, написанная в прошедшем времени, даже сейчас кажется мне нелепой! Что теряет человек, когда происходит такое, потеря близкого и родного человека, с которым прошел огонь, воду, медные трубы, страх, боль, радость. Всё перечислять, значит рассказать свою жизнь. А что остается тебе, только память и только к ней ты можешь обратиться, когда по старой привычке захочется поделиться каким то событием, произошедшим в жизни. Это как просмотр любимого фильма, вот картинка, действие, фразы, нелепые или драматические ситуации. Но все на экране, и ты никак не можешь принять в этом участие.
Сила привычки скажете вы, нет, злая, правда жизни, скажу я в ответ.
Осознать потерю умом можно, сердцем нельзя, не получается. Да если честно, то и не хочется. События ноября прошлого года, часто стают перед глазами. Да, это было, да я плакал на похоронах, наплевав на глупую фразу, что мужчины не плачут. Потом девять дней, сорок. А дальше пошла жизнь без Друга, и что-то сломалось, как будто поменяли лампочку, со 100 ватт, на 60, вроде все видно, но уже не так ярко и на освещённые предметы, расположенные в комнате, смотришь иначе. И вроде у тебя впереди еще лет тридцать активной жизни, ну или меньше, а вот такого человека, ты уже вряд ли встретишь.
Извиняйте, но наболело!

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 166 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Просто жизнь [Re: dumkopf]
      #555401 - 22/03/2007 07:46:27

У меня тоже был Друг... и мне еще больнее ,потому что он предал , кинул, насрал в душу......и хотя он жив, мне еще больнее чем Вам





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 263 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Просто жизнь [Re: dumkopf]
      #555591 - 22/03/2007 14:16:25

Понимаю полностью. Был у меня Друг, потеряла 13 лет и два месяца назад. Это был человек, на которого можно было положиться полностью, в любом вопросе. У нас был совместный бизнес и мы настолько хорошо чувствовали друг друга, что нас можно было запереть в разных комнатах, допрашивать и каждый из нас точно знал, что скажет другой. К тому же, мы любили друг друга и очень. Не расставались ни на секунду- спали вместе, работали вместе, пили вместе и по бабам ходили...
До сих пор не могу себе простить того, что я не умерла тогда. Ибо жизнь без половину, жизнь на половину- и не жизнь вовсе

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 244 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Просто жизнь [Re: dumkopf]
      #557289 - 26/03/2007 00:55:17

И у меня был. Друг - это ведь не только сю-сю всю жизнь, это что то из мистики. Однажды мы поспорили, чем путь правильнее....и этот спор прошел через всю жизнь. Он смог меня кинуть, избить до полусмерти в присутствии жены на 8-ом месяце беременности.......но вот не так давно я приехал на кладбище к близкими мне людям, а он уже там. И все. Впервые за много лет из подсознания ушел этот спор. Мне больше не надо никому ничего доказывать...я просто выиграл...у друга.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 102 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Просто жизнь [Re: 66legion]
      #557294 - 26/03/2007 01:16:11

Я ничего не выиграл, только потерял. В игре под названием жизнь и смерть, нет победителей, а есть проигравшие.





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я тоже выиграл + [Re: 66legion]
      #557354 - 26/03/2007 09:07:25

Но, как я понял позже, он не был мне другом. Я называю его "тральщиком". Но я не гнал его на мины - он пёр туда сам. А я не мешал. На моих глазах он совершил кучу ошибок, которых, благодаря ему, не совершил я. И в конце кинул меня на бабки. Но не очень сильно.

Я сволочь?

ЗЫ: Теперь я не играю в игры, где выигрыш одного равен проигрышу другого.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75522
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Друзья безусловно уходят по разному+ [Re: stepol]
      #558423 - 27/03/2007 22:23:30

И лучше Галича об этом не скажешь

Цитата:

Уходят, уходят, уходят,
Уходят мои друзья !

Мы мечтали о морях-океанах,
Собирались прямиком на Гавайи !
И, как спятивший трубач, спозаранок,
Уцелевших я друзей созываю.

Я на ощупь, и на вкус, и по весу,
Учиняю им поверку, но вскоре
Вновь приносят мне и газету-повестку
К отбыванию повинности горя.
Уходят, уходят, уходят друзья !
Уходят, как в ночь эскадрон на рысях,
Им право -- не право, им совесть -- пустяк,
Одни наплюют, а другие простят !
Уходят, уходят, уходят,
Уходят мои друзья !
И когда потеря громом крушенья
Оглушила,полоснула по сердцу,
Не спешите сообщить утешенье,
Что немало есть потерь по соседству.
Не дарите мне беду, словно сдачу,
Словно сдачу, словно гривенник стертый !
Я ведь все равно по мертвым не плачу --
Я ж не знаю, кто живой, а кто мертвый.
Уходят, уходят, уходят друзья --
Одни -- в никуда, а другие -- в князья...
В осенние дни и в весенние дни,
Как будто в году воскресенья одни.
Уходят, уходят, уходят,
Уходят мои друзья...





--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.