rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Алина. Миниатюрная блондинка. Проспект Вернадского. Восторг.
      #55527 - 25/10/2002 11:06:56 Прикреплённые файлы

Всем привет!

Я натурально ТАЩУСЬ от миниатюрных блондинок. А вы? Тащитесь ли вы от миниатюрных блондинок так как тащусь от них я?! Справедливости ради следует сказать, что я тащусь от блондинок не только миниатюрных... и не только от блондинок...

Алина - ник, настоящего имени не сказала, родом из Бердянска, индивидуальным бизнесом начала заниматься месяц назад. Звонил ей раза два по выходным, желая приехать в дневное время, но всякий раз имел облом: "только вечером". Потом оказалось, что по выходным она на занятиях в своем заочном институте, а мои звонки принимала прямо на лекциях.

Наконец всё сложилось благоприятно
- Хочу! - Жду! Када? - Щаззз! (это ззззубы) - Пишите адрес!

До ул Марии Ульяновой (УральскогоПартийца не будите, пожалуйста!) я доехал натурально за 10 минут, не скажу, правда, ОТКУДА. Позвонил и за мной выслали подругу, ждал 5 минут. Оказалось, дом-то не этот, а соседний - конспираторшы, блин! Подруга в страшном каком-то пальте, ну прям хламида монада... Однако свежа и молода, на личико приятна и улыбчива. Звать Машей и, как оказалось позже, в бизнесе не участвует, но буквально мечтает нАчать енту карьеру. Так что со следующего месяца они собираются давать уже общую объяву в разделе "подружки" на том же dosug.nu. Ещё Маша видимо много курит, отчего слаба здоровьем: лифта нет и подъём на то ли четвертый то ли пятый этаж вызвал у барышни приличную одышку.

Кое-как поднимаемся, заходим и нас встречает Алина. Ну первое - она улыбается, сначала настороженно, а затем очень и очень мило. Потом - тот же лэопардовый купальник, что и на фото плюс такой же халатик, черные чулки, каблуки. Смотриться хорошо. Дальше - личико ОЧЕНЬ симпатишное, на фотографиях черты лица крупнее и грубее. На самом деле личико хорошенькое, с маленьким носиком, щечками, живыми глазками. Короче, в жизни ЛУЧШЕ, в наибольшей степени реальности соответствует прикрепленное фото. Это про лицо. Теперь про фигуру. Господа, опять вопрос ребром: "Тащитесь ли вы от миниатюрных блондинок и т.д." Ну во-первых, она НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА, ну может слегка подкрашенная, но только слегка. Во-вторых, она действительно МИНИАТЮРНАЯ. Мне она по указанным в объяве параметрам 165/42/2 представлялась как-то выше и крупнее, уж не знаю почему... Алина полностью соотвествует этим параметрам за исключением груди - сама сказала полтора, но скорее единичка. Но какая единичка!!! "Девичьей" формы, упругая и такая нежная, с маленьким соском в виде розоватой ягодки... Очень стройная и складная фигурка, со всеми необходимыми изгибами и выпуклостями, главное - в правильных местах! Юмор ортопЭда . Красивые ножки, не слишком худые, но и без спортивной налитости икр. Кожа у Алины очень белая, нежная, суховатая. Она вся, особенно на спине (и это видно на фотографиях) покрыта родинками! Блин, кому не нравится - не читай! или молчи!!! А я поцеловал их ВСЕ, ну или почти все . Положив её на живот в перерыве между актами и склонившись как скупой лыцарь над своими богатствами, я собирал губами монетки её родинок и тащился так, как не бывало этого со мной давно...

Чай-кофе мне предложили, тапки дали, но хреновые и я их одевать не стал. За чаем поговорили о бабках. Я сам начал, так как одного часа мне было мало, а двух много. Алина проводит линейную финансовую политику 50/100=час/два, что не есть правильно, на мой взгляд; мы договорились на 70 уёв за полтора часа, выдачи денег Алина не требовала. К полотенцу претензий нет, в ванной один гель и тот с убойным ароматом кокосов. Это женская солидарность, что ли?!

Вот Алина пришла из душа и исполнила небольшой стрыптыз, поснимав с себя всю эту леопардёвую аммуницию. Тут-то я и увидел все эти грудки-попки и прям зубами заскрипЭл и местами сильно-сильно напрягся... Чулки она оставила. "Ага!" подумал я и оказался прав: под чулками удалось разглядеть пару-тройку синячков. Не в характерном для стриптизёрш месте на внутренней стороне коленок (шест!), а так, в произвольных положениях. Синячки эти Алина оправдывала очень нежной кожей и "чуть чево заденешь - сразу синяк" И я ей верю, господа, верю.

Итак, вполне стандартное вроде начало... Но было в этом что-то такое.. Вот знаете, как будто она всему этому (целовать грудь, живот, яйца, касаться своей грудью и всё такое) только недавно научилась, а теперь пробует на мне и на самом деле хочет, чтобы мне, пердуну старому, это понравилось. И мне понравилось! И минет в резине понравился. Не без рук, но мне и это понравилось. Потом села сверху, но не просто, а на корточки, как будто знала, КАК я от этого тащусь! Вот только немного спешила, а мне, особенно в начале, нравится "с чувством, с толком, с расстановкой". Перекатились так чтобы я был сверху (кстати, кровать не плац, но позволяет перекатиться и не разваливается - пока!)... Так, этак, потом сзади. Спина в родинках и эта маленькая белая попка - очччень красиво!

Перерыв минут пятнадцать на душ и разговоры. Алина совсем не глупа, любознательна (а нам-то, старым пizдунам, тока этого и нада). Вот после этого перерыва я и целовал её родинки на спине, а когда дошел до попки САМ натянул резину и "как я ей засадил..." Чем хороша девушка миниатюрная - крути её как хочешь, хоть лёжа, хоть сидя или стоя, хоть навесу. Вот всё это мы и проделывали. Трахаться Алине нравилось, она руку вниз потянула, я подумал "ща яйца будет щекотать", а я этого не люблю. А она СЕБЯ стала пальчиком радовать! Не знаю как с оргазмом, криков не было, но ей это всё нравилось, причем без игры. Вот только в самом начале, перед первым актом была суховата, ну а во второй раз уже нормально намокла.

Господа! Рассказ получился сумбурным, но это от избытка чувств-с. Может я чего забыл, вы спросите, отвечу. Общее моё впечатление: несмотря на 23 года, свежий незайобанный цветок, столицей исчо не попорченый. Этакий аналог, который искренне стремится стать цифрой в лучшем понимании данного тЭрмина. Очень рекомендовал бы тем, кто тащится от миниатюрных блондинок так же как тащусь от них я (при цене 50/70=час/два). Для меня Алина - безоговорочно ДЕВУШКА МЕСЯЦА, а то и двух

Имя/Ник: Алина
Название фирмы: Индивидуалка
Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4169&id=i216&i=4
ТТХ: 23/165/42/1
Местоположение: пр-кт Вернадского, ул.Марии Ульяновой
Цена: 50/час, сейчас посмотрел объяву, написано 1300=час. Я, значит, "успел" до снижения цен?! Но нисколько не жалею
Телефон: 8(916)575-2979
Хаза: двушка в хрущевке, ещё дышит



Всем lovцам удачного лова!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 109 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Вы не поэт..., (+) [Re: shpuntik33]
      #55528 - 25/10/2002 11:20:12

... вы гораздо лучше. Очень сочный отчет!

Про девчуху даже и не говорю ничего! Такую лапуню даже на улице имени сестры нашего великого вождя - НЕ ГРЕХ.

Успехов, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 331 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
... Восторг ... [Re: shpuntik33]
      #55534 - 25/10/2002 12:00:32

профессионального редактора. Выдержано все! Вкус. Информативность. Завершенность. Стиль. И многое другое.
БРАВО!
+ отдельные перлы
"незайобанный цветок"
"соском в виде розоватой ягодки"
"ножки, не слишком худые, но и без спортивной налитости икр"
"как скупой лыцарь над своими богатствами, я собирал губами монетки её родинок и тащился"

Всё! Всем курить! Отдыхать! Больше ничего не читать!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 231 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
Таки если она "НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА" (+) [Re: shpuntik33]
      #55538 - 25/10/2002 12:12:08

то зачем "красит корни волос в черный цвет" (c)!?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Господам Модератерам [Re: shpuntik33]
      #55561 - 25/10/2002 13:23:09

Класс!Класс!Класс!
Первый нормальный отчет за месяц (мое мнение).
Предлагаю в Избранное и бушлат Матросова на память.







--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: Алина. Миниатюрная блондинка. Проспект Вернадского. Восторг. [Re: shpuntik33]
      #55566 - 25/10/2002 13:39:13

Браво!!!
Отличный отчёт. Аж захотелось все бросить и немедленно отправиться к ней(благо пятница).




--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Шифруется! Я же написал: конспираторшы, блин! (+) [Re: Sergio]
      #55582 - 25/10/2002 14:30:23

Хммм, посмотрел фото - корни волос действительно тёмные. В реале они не такие тёмные и так не выделяются. Либо покрасилась заново, либо фотографический фефект

НО: девушка хоть и была накрашена, но видно, что брови и ресницы - светлые, а вот на лобке... Если и были какие-то остатки интимной причёски, то светлые.

С уважением ко всем
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Алина. Миниатюрная блондинка. Проспект Вернадского. Восторг. [Re: shpuntik33]
      #55584 - 25/10/2002 14:42:09

Опять в бою наш славный Шпунтик!
Вновь установлен статус кво!
Микроблондинка - вот где пунктик,
Любимый винтик для него!

ЗЫ: И да продлит Аллах твою прыть!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Алина. Миниатюрная блондинка. Проспект Вернадского. Восторг. [Re: shpuntik33]
      #55629 - 25/10/2002 19:20:59

Blagorodniy Don Shpuntik!Hochu zasvidetelistvovati Vam svoe pochtenie!Podobnie Otcheti ukrashaiut i forum i liudey prichastnih k forumu.Snimaiu shliapu.
POTZ SKRIPNUL:iZVINITE ZA LETTERS.


"PER RECTUM AD ASTRUM." RENE DEKART


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Шифруется! Я же написал: конспираторшы, блин! (+) [Re: shpuntik33]
      #55632 - 25/10/2002 20:34:49

Нет, на НАТУРАЛЬНУЮ бляндинку она явно не тянет. Кстати, а какого цвета у нее глаза? На фотках это что-то плохо видно.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mad_geo

На форуме: 21 г 361 д
(с 24/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 31

Гео: живу пока
Re: Алина. Миниатюрная блондинка. Проспект Вернадского. Восторг. [Re: nasreddin]
      #55681 - 26/10/2002 13:30:09

Супер!!! Надо сходить тем более обитаюсь недалеча!
Только возник вопрос она там обитает одна или их много?



--------------------
[зел]Пусть плачут те кого мы не....(с)[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И тут не без известных розовых птиц. [Re: shpuntik33]
      #55702 - 26/10/2002 20:43:36

Прочитав сей великолепный отчет, решил я сегодня поближе познакомиться с этой феей. Звоню ей где-то около 19:00 – отвечает, что сможет любезно принять меня в своих апартаментах только в 21:00. Тут же объявляет расценки – 1300 единиц деревянной валюты в час (уж не знаю, почему достопочтенному Spuntik'у было объявлено 50$/ч).
Я, естественно, соглашаюсь, но фея, поинтересовавшись, сколько времени у меня займет поездка от дома до проспекта Вернадского и выяснив, что это будет что-то около часа, просит меня позвонить ей за час до выезда (т.е. часов в 20:00, если я правильно посчитал), тогда она пообещала назвать свой адрес (который я, в общем-то, из предыдущего отчета уже знал, но фее в этом, естественно, не сознался). В предвкушении приятного времяпрепровождения звоню ей в оговоренное время и что же я слышу? Совершенно верно: «Абонент временно заблокирован». У меня, правда, еще теплилась надежда, что это у нее просто предыдущий клиент немного задержался. Что ж, подождем. Звоню еще минут через 10 и слышу то же самое, только на басурманский манер: «The subscriber is temporary blocked». То же самое (уж не помню, в каких вариантах) я услышал и через 20 минут, и через полчаса…
Ну, что тут можно сказать про Алину? Огромное ей человеческое спасибо, что перед отключением телефона не предложила мне подъехать к ее дому.


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что в данном случае Алина не особо-то и виновата [Re: Walter]
      #55704 - 26/10/2002 21:24:19

Ибо фраза «Абонент временно заблокирован» («The subscriber is temporary blocked») означает не то, что абонент выключил телефон, а то, что... на счету закончились деньги!
Так что если спермотоКСикоз душил Вас сильнне жабы - можно было бы просто купить в первом попавшемся ларьке карточку эКСпресс-оплаты МТС, внести деньги, разблокировать телефон, а потом - включить эти $10 Алине в счет




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Спасибо за совет, уважаемый коллега! [Re: Вых]
      #55708 - 26/10/2002 23:38:15

Вы просто гений! Я обязательно возьму Ваш способ на вооружение, особенно если подскажете, как Вам удается уломать продавца из первого попавшегося ларька продать Вам МТС-овскую карточку стоимостью как минимум 15$ всего за 10$.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Восторг нахрен отменяется! (+) [Re: shpuntik33]
      #55967 - 29/10/2002 18:09:18

Желая освежить впечатления и располагая парой часов свободного времени позвонил сегодня днём...
- Алё... Хто-хто? Какой такой Шпунтик? Када-када? На прошлой неделе? Не припоминаю...
Уже закипая выдаю некоторые приметы
- А-а, теперь вроде припоминаю...

Шпунтик - птица гордая. Он к такому не привык, чтоб его через неделю "не припоминали"! Вспомнилось: у блондинок в мозгу одна извилина, редко две - при беременности. В целом не согласен, но в данном случае - подошло.

С разочарованием
Шпунтик


"А счастье было так возможно... и так возможно, и вот так..."
(А.Вишневский, кажись)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Уже Switched off (-) [Re: Вых]
      #55973 - 29/10/2002 18:29:34

Прогресс - осталось включить.








--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Не расстраивайся (+) [Re: shpuntik33]
      #55975 - 29/10/2002 18:47:54

Да не расстраивайся ты по пустякам!
Знать была цифра!? Мы ей энто припомним.







--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да ну, неужто телефон включился? [Re: shpuntik33]
      #55992 - 29/10/2002 23:36:30

А я-то ей не мог дозвониться ни в день облома (см. ниже по ветке), ни на следующий. А девочка, по-моему, весьма привлекательная. Особенно в экономическом смысле.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Днём был включен (+) [Re: Walter]
      #55995 - 29/10/2002 23:47:12

Дерзайте, батенька, дерзайте...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Не расстраиваюсь, просто (+) [Re: RAK]
      #56059 - 30/10/2002 16:06:49

лишний раз подтвердил для себя старый тезис: "Нельзя войти дважды в одну и ту же деву". Чем больше понравилось, тем бОльшего ожидаешь в следующий раз, потому что просто повторение уже не удовлетворяет, а большие ожидания ведут к большим разочарованиям. Касательно цифры - вряд ли, скорее просто дэвушка не знает, что такое постоянные клиенты, как это хорошо и как к этому надо стремиться.

С уважением ко всем
Шпунтик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Дружище! [Re: shpuntik33]
      #56060 - 30/10/2002 16:12:33

кинь в личку точный адрес + телефон.
Уж очень меня ентот район интересует
Заранее гран мерси







--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.