rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Увы - я не пи$добол...(+) [Re: Gadfly]
      #557220 - 25/03/2007 22:14:22

Я Выху уже ответил,что мы просто говорили о разных вещах...И подробно Очкарику всё отписал...
Когда я приехал в Канаду,я открыл персональный счёт.С обычной дебетовой карточкой.Через пару лет,мне стали поступать предложения от разных банков о получение кредитной карточки.
Получил парочку.
То,о чём рассказал Канадол - для меня новость,что в Канаде оказывается тоже есть система "псевдо" кредиток,использующаяся в России.Я этого не знал,ибо никогда не сталкивался.
В моём ответе Выху,я всё подробно рассказал.
У меня просто в голове не сочетаются слова ВИЗА и дебетная карточка.
Так,что не надо меня обвинять в "дебильном упрямстве".И злиться не надо...
Пустое всё...
Цитата:

Тебе по секрету- кредитки известных мировых банков в Москве предлагают как и в Торонто.



(Пожимая плечами) Ещё в 1993 году у меня была настоящая ВИЗА Английского Барклай Банка.Кочено же полученная незаконно.Но не криминально.
Цитата:

А в коробках из под копира таскают деньги белые медведи в ушанках.
...по красной площади.



Не ёрничай...Тебе не идёт.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Мы о разных вещах говорим! [Re: Prohozhyi]
      #557221 - 25/03/2007 22:15:35

Цитата:

придуманное,как компромисный вариант для росиийских граждан.




Ты не прав....

Точно такая же система - в Израиле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё верно...(+) [Re: Вых]
      #557224 - 25/03/2007 22:17:43

Цитата:

продавец, будь то гостиница в Италии, прокат авто в Канаде или бордель в Таиланде просто не могут знать кредитная или дебетовая карточка ВИЗА у меня. Им достаточно того, что это карточка ВИЗА.




Об этом я же и сказал.
Только в начале спора,я всё никак не мог понять,о каких ВИЗАХ вы вообще талдычите,если разговор идёт о дебетовых карточках.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Удивил,блин...(+) [Re: Canadol]
      #557227 - 25/03/2007 22:19:39

"....А там на четверть бывший наш народ!..."

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Можно на год, можно на 3, можно на 5 (+) [Re: Вых]
      #557233 - 25/03/2007 22:25:50

Цитата:

Но 11% - это годовой процент.




У нас процент зависит от продолжительности выплат : на год-два может быть даже 0%- в зависимости от марки.На 3 года 1.9 , на 5 -3.9%.Может быт' и выше , но уж конечно не 11%...

Цитата:

Ты еще продолжаешь удивляться, почему я не беру кредиты?




Сейчас - значительно меньше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дополню (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #557246 - 25/03/2007 23:04:05

На самом деле,как Канадол мне сейчас рассказал,(он часто сталкивается с вновьприбывшими и в курсе),люди приезжающие сюда жить,первым делом начинают строить свою кредитную историю.Она здесь - необходима,ибо есть единое "Кредитное Бюро",где есть информация о каждом гражданине Канады,и любое финансовое учреждение или банк,могут с лёгкостью узнать,что ты из себя предстваляешь как клент,и можно-ли иметь с тобой дело.
Поэтому люди идут на получение "псевдо" кредитки,чтоб с первого дня показывать банку,какой мол,я хороший и как исправно и вовремя плачу по счетам.Кладут 500$ или 1000$ и начинают пользоваться карточкой.
Так же,одной из главных целей данной опреции является то,что аккуратно пропользовавшись год подобной карточкой,люди рассчитывают,что банк им уже предложит настоящую кредитную карточку.Пусть для начала с лимитом в 1000$.Который,в случае отсутствия нарушений,будет повышаться банком из года в год.
Мне это не было нужно и я соответственно,даже не знал о подобной практике.
Мне позвонили с предложением кредитки совершенно из другого банка.
Уверен,что и в России со временем банковская система начнёт работать слаженно и чётко.Так же появится единое кредитное бюро,персональные счета с чековыми книжками.
Упадут банковские грабительские интересы,Вых станет платить налоги а белый медведь по имени Чубайс не будет гулять по Красной площади с коробкой денег.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: У нас это - так.(+) [Re: Prohozhyi]
      #557368 - 26/03/2007 09:37:35

Цитата:

Если есть желание - можно их инвестировать в кучу надёжных,обеспеченных государственными гарантиями фондов.Сами банки,кстати,предлагают разные инвестиционные программы.


Ох, Прохорыч, у нас это пока звучит как издёвка. Я про мелких пайщиков. Они понимают что, случись что, их кинут жёстко и не задумываясь (и уж сколько было примеров!) посему... Вот и одна из проблем. В России сейчас мелкому вкладчику НЕКУДА вложить свою десятку или пятерку кровно заработанных баКСов. Поэтому, КСтати, имхо, и с ценами на квартиры такая фигня - до 60% (по слухам) квартир - чисто инвестиции, а не покупка реального жилья "чтобы жить".

ЗЫ: История про кредитную историю. У одного знакомого дочка уехала в США. Не знаю, на ПМЖ или по долгосрочной визе, короче, живет там довольно давно. И папа, "как честный человек", каждый месяц засылал ей $500 на банковский счёт. Потом приехал в гости, и дочка вдруг начала его ОЧЕНЬ горячо благодарить за деньги. Он несколько удивился - деньги-то в общем, не такие большие. А она говорит: "Да деньги вообще фигня, я нормально зарабатываю, но вот кредитную историю ты мне этими деньгами сделал - ЗАШИБИСЬ!"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 158 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вменяемо на вменяемый пост..(+) [Re: Canadol]
      #557376 - 26/03/2007 09:51:11

Цитата:

Мне показалось, что этот термин употребил Техбосс



- да, но диагноз был вынесен мне.

Цитата:

А может для того чтобы Ваши деньги не лежали просто на счету или в кармане, а работали , принося Вам прибыль.Ведь инфляцЫя ежедневно уменьшает эту сумму.




Согласен и мы в этом подходе едины. Просто то, что находится на карте я не рассматриваю как деньги для работы.Это тот же кошелек.

Цитата:

Или другой пример : я хочу купить новый автомобиль,стоимость $ 50 000. Они у меня есть. Но я предпочитаю взять кредит на покупку под 1.9% в год , а мои деньги инвестировать под более высокий процент, при этом получив еще и налоговые льготы.




Вполне реальный вариант. Просто у нас для этого не нужна кредитная карта.

Цитата:

Заметьте, я ни слова не сказал о России , потому что довольно давно не в теме



- и это уже достойно уважения. Я оочень долго изучал что и как в Канаде.Но не лезу учить тех кто там живет, потому что это смешно.

Цитата:

Но корневым постом этой темы явился вопрос - а почему замораживают деньги при ренте машины ? Так вот , ИМХО, если пользоваться "нормальной" КРЕДИТНОЙ картой
замораживать не будут.





Поверьте, могут и не заморозить и заморозить. Я написал это в перврм посте в этой ветке. Величина замороженных тоже зависит от этих факторов.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Все дело в специфике страны. [Re: Canadol]
      #557377 - 26/03/2007 09:51:37

Цитата:

За исключением гарантированных инвестиций


А Вы ф курсе, что ГКО - это государственные краткосрочные обязательства. 1998-й год помните? А теперь, пожалуйста, расскажите мне, какие такие "гарантированные" инвестиции у нас в России имеют место быть?

Ещё можно напомнить "павловские шутки" образца 1992 года. Ваучеризацию тож. Обмены денег. Ну, МММ - ладно, это не гос.контора, но мутная это история... 1000% годоВЫХ в то время было вполне реальной реальностью (у меня вон с "павловским" целевым чеком 40.000% - сорок тысяч - процентов годоВЫХ ненароком получилось... в рублях ессно  ), тока и шансы, что открутят голову, также были велики. Где-то в середине 90-х четал статистику, что самая опасная профессия в мире - русский банкир. В течение года погибал каждый двенадцатый! (Дальше - шахтеры, примерно каждый сотый).

А 11% годового кредита - это если ты далеко не дурак, грамотно выбираешь программу кредитования и внимательно читаешь договора. А если лох, то можно попасть на куда бОльший процент! А потребительсткие кредиты - там ващё до 50-60% совокупный прОцент доходит! Да и по ипотеке - вон коллега выплатил 30.000 баКСов, из них только 10.000 на погашение тела кредита, а остальная двадцатка - на уплату прОцентов.

На фуй енти расейские кредиты! Это какой же должен быть бизнес, чтобы под такие %% кредитоваться! Тока секс-услуги, оружие, наркотики и подходят  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 158 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вот тебе мой ответ+ [Re: Prohozhyi]
      #557400 - 26/03/2007 10:31:00

Цитата:

Когда я приехал в Канаду,я открыл персональный счёт.С обычной дебетовой карточкой.Через пару лет,мне стали поступать предложения от разных банков о получение кредитной карточки.




А никому не интересно в этой ветке, что происходило с тобой в Канаде.Речь была о дебитовых и кредитных картах.

Что сочетается с чем в твоей голове- дело сугубо личное.
Я "провокатор", несущий "бред" и "прилюдно ахинею".
Ты- классный чувак, который разбирается во всем и не обкакался уже дважды только в этой ветке.

Предлагаю расставить точки над "и" и разобраться кто есть "ХУ"

Цитата:

Не ёрничай...Тебе не идёт.



- это вариант соскока?

ЗЫ: и не надо мыслью по древу на 5 листов "да" или "нет"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
о "своих"... [Re: Prohozhyi]
      #557584 - 26/03/2007 14:52:25

Цитата:

Вас я к "своим" никогда не причислю


- ну пипец, ща все брошу и зальюсь крокодиловыми слезами...жизнь не удалась, нах... Как раньше говорили, я с вами на одном гектаре и sрать не сяду...

Цитата:

Среди "моих" нет не будет мелкошавочных хмырей, злобно тявкающих по поводу и без повода в адрес людей...


- и кто это говорит ? Чел, который походя так, 150 млн. Россиян записал в людей, которых "терпеть не могут"



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: У нас это - так.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #557697 - 26/03/2007 17:29:59

Цитата:

ЗЫ: История про кредитную историю. У одного знакомого дочка уехала в США. Не знаю, на ПМЖ или по долгосрочной визе, короче, живет там довольно давно. И папа, "как честный человек", каждый месяц засылал ей $500 на банковский счёт. Потом приехал в гости, и дочка вдруг начала его ОЧЕНЬ горячо благодарить за деньги. Он несколько удивился - деньги-то в общем, не такие большие. А она говорит: "Да деньги вообще фигня, я нормально зарабатываю, но вот кредитную историю ты мне этими деньгами сделал - ЗАШИБИСЬ!"





Кредитная история не выстраивается деньгами , поступающими на ваш счет. Кредитная история - это комбинация своевременности и аккуратности выплат ваших ДОЛГОВ. Другими словами , у меня может быть на счету $500К , но я не оплачиваю вовремя счета за электричество - и это испортит мою кредитную историю.

Скорее всего дочка Вашего друга просто хочет чтобы батяня продолжал отсылать капустку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Все дело в специфике страны. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #557709 - 26/03/2007 17:49:54

Цитата:

А Вы ф курсе, что ГКО - это государственные краткосрочные обязательства. 1998-й год помните? А теперь, пожалуйста, расскажите мне, какие такие "гарантированные" инвестиции у нас в России имеют место быть?




А я как раз и подчеркиваю, что не пишу о России....Да и вообще, это был ответ на декларацию о нелюбви к кредитованию.Причем очень общий и поверхностный.

Но на самом деле я не знаком с инвестментом у вас... Я только не думаю , что это большая проблема - ну не вкладывай в российские bonds - инвестируй в "Far East", канаЦЦкие в конце концов...

Цитата:

Ещё можно напомнить "павловские шутки" образца 1992 года. Ваучеризацию тож. Обмены денег. Ну, МММ - ладно, это не гос.контора, но мутная это история... 1000% годоВЫХ в то время было вполне реальной реальностью (у меня вон с "павловским" целевым чеком 40.000% - сорок тысяч - процентов годоВЫХ ненароком получилось... в рублях ессно ), тока и шансы, что открутят голову, также были велики. Где-то в середине 90-х четал статистику, что самая опасная профессия в мире - русский банкир. В течение года погибал каждый двенадцатый! (Дальше - шахтеры, примерно каждый сотый).





Ну дык страна-то резко изменилась - во всяком случае это постоянно утверждается юзерами-патриотами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Как же достало!!!..(+) [Re: Gadfly]
      #557847 - 26/03/2007 21:47:51

Blin< v Eyvropah malo byl, no te dva tr4i raza v god chto prohoditsa yezdity, blya budu, ni razo pachport ne daval









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мда...(+) [Re: Prohozhyi]
      #557852 - 26/03/2007 21:53:56

Цитата:

Они могут,но без Вашего ведома,снять втихаря с кредитки Энную сумму,а при Вашем выселение - вернуть эти деньги на Вашу карточку.





Da ne snyaty,

oni tam ostayutttzza,

V obshem,

Shas domoy vernusy, i posporim. zadolbalsya pa russki angliyskimi pisat, (dlya texbossqa: virtual claviatura dlya menya tyemny les, tak chto nefih)

Blya, ni razu nigde za granizey pri registratsii v otele pasport ne predyavlyal.

PS. Dla Muha toje: Ne predyevlyal

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
гыыыы.... случай из жизни в тему [Re: Prohozhyi]
      #557953 - 27/03/2007 08:20:44

Цитата:

Если есть желание - можно их инвестировать в кучу надёжных,обеспеченных государственными гарантиями фондов.Сами банки,кстати,предлагают разные инвестиционные программы




дело было в Швейцарии. Один мой хороший знакомый болтался там по работе года три безвылазно, ну и как то раз банк где лежало его бабло (в районе 300 000 долларов) предложил разместить в очень надежный фонд и получить доход. дружбан разместил. доход обещали не шибко большой - на уровне 5-6% годовых, но все лучше чем просто лежать. Резалт. По итогам года ему начислили доход что то в районе 12500 дойлеров, взяли комиссию за обслуживание банка и фонда всего около 12000 дойлеров и еще он заплатил налог на доход что то в районе 2000 дойлеров. Резалт сугубо отрицательный. На возмущенные вопли швейцарские крысы ответили - ну по условиям договора мы все правильно сделали. по вкладу доход начислили? начислили. по договору комиссии и банковского счета комиссию списали. а налоги - это ваще не наш вопрос. вот так.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.