rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Стас

На форуме: 21 г 341 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Да, не густо!!!
      #55411 - 24/10/2002 15:31:02

Уважаемые Доны!
Не думал я,что у меня так мало единомышленников по поводу большой груди. Я уже спрашивал про это дело, но мне порекомендовали одну-две, и то не проверенные. Да судя по фоткам они стремные какие-то!

Доны я разочарован!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 37 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
хм...какое у Вас потребительское отношение к КЛС!(+) [Re: Стас]
      #55416 - 24/10/2002 15:49:11

..."Дай!!!" нет бы придти к нам и сказать - "парни! какие у вас кривые феи! ща я вам погоню вагон и маленькую тележку сисястых,плотных девок! Налетай!"
Вот это я понимаю! а ты - "...мало,дайте,не густо..."
;)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 22 г 44 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Да, не густо!!! [Re: Стас]
      #55456 - 24/10/2002 20:14:57

Вспомнились строки...

Встретились мужчины на вокзале
Видимо, не видились давно,
Долго обнимались, целовались
Только х.. не встал у одного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 28 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Че ДОНЫ, не поняли? Стас пришел!!! Ну-ка, метнулись, по быстрому(+) [Re: Стас]
      #55460 - 24/10/2002 20:27:34

сисястых тестировать… Стас уже затрахался «проверенных» отчетов ждать…

Правильно я перевел твою учтивую просьбу?????????

Филин.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 22 г 72 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: хм...какое у Вас потребительское отношение к КЛС!(+) [Re: BOOM]
      #55490 - 25/10/2002 07:26:52

надо же так ошибиться! я думала, что БУУМ любит как раз дохлых таких субтильных барышень, а тут в ход пошли плотные и сисястые девки!

мне кстати, показалось или на форуме среди фоток прибавилось приличных девок? Или это такой эффект - смотришь-смотришь на образину, привыкаешь - и врорде ничего! уже почти родная :о)

Стасик, ты уж Кси кого дают ...сиски - это тебе любой КЛСник объяснит - фигня, главное - душа женщины, иногда и совсем без сисек можно (или я уже заговариваюсь?)

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 37 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
хм! кхе-кхе...а они мне нравятся всякие![миг] (+) [Re: Подруга]
      #55512 - 25/10/2002 10:23:33

...главное это, как его...душа!!! ага! точно! - ДУША!
а как жА бЭз не родимой КСиться?!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.