rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ru7771

На форуме: 17 л 240 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Уфа
      #552857 - 16/03/2007 23:12:10

Здаров комрады!
Сходил недавеча к Гере (еб ее ...). Что-то как-то ...., вообщем 2 сорт не брак говорят. Мелкая, курносая, кривозубая армянка, сиськи ноль почти что, ну прес каченный, а так вообщем ниче особенного да и пиздит дохуya. Звоню ей, договариваюсь, хата с нее, нашла вариант хреновый в Сипухе, ну да ладно, думаю надо все-равно взъебнуть сей сабж, вообщем не восторге, всунул на раз, а потом и во все разхотел. На сих с ней и раскланялся отдав 2,5 килотонны капусты. Омлет так себе сделала сослалась что типа ангина у нее, общие поебки: по цифровому охала-ахала, ну а как слил сразу как рукой все это сняло, заебло однако.
Это про одно мясо, а теперь по второй.
Было дело для разнообразия сходил к такой как Фиджи.
Созвон мозвон базары всякие, сперва мне говорит о"кей типа дафай встретимся, звони типа позже, звоню, а она мне уже говорит, типа чел владелец сайта кинул им всем смс чтоб они поаккуратней были, короче один перец ограбил бабень Сабину, типа он в трениках и дутой синей куртке был и тел МТсный (и я с МТС звоню), и она глаголет боюсь я тебя блин не по детски, а у меня в тот день конец задымил и все тут, ну я в ответ давай типа где-нить в кафе встретимся посмотримся если че спортом займемся, забили стрелу в Мокко на Бакалинской ( к ней поближе), подъехал а оно слава тебе не работает, ну посидели в машине побазарил о том о сем, до дома подбросил ее, и тут мне педаль сука выкатила, ты типа извини но седня ну никак у меня говорит не стоит тут и все млин, От блять такая я тут приперся из-за тебя дура, а ты хуйню всякую морозишь, короче она рогом встала и все, ну думаю и хуй с тобой красная шапочка.Но мы люди целеустремленные и на следующий день я все по новой начал и о чудо, ета дура как ни в чем ни бывало забила стрелу, и я у нее дома,
Короче по мясу: высокая, фигура ну ниче так (прикрыв один глаз, аллоярка все-таки не фотомодель), пиздела довльно долго (как потом выяснилось банально время тянула мразь), квартирка ниче сойдет на 4, ванна, гели шмели полотенце, по ходу достаточно борзовато себя ведет и пиздит (по ебалу получила, не специально, но все равно приятно вышло, боролся с ней, и так мимоходом в пятак локтем уебал, хорошо). По ходу сок предложила. Слил ей в междуножье, по первости, да в ебало. В общем остался разочарован. Так критически оценивая все-таки Катя (на револ.) получше будет, и поведение, и поебки. За все про все спросил я ее скока типа тебе дать, дура, говорю ей, 4 тонны она мне, скока-скока от блять какая, короче кинул ей в ебало наглое, думаю хуй с ней кто как может так и зарабатывает, кто мозгами а кто пиздой своей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа [Re: ru7771]
      #553193 - 18/03/2007 00:10:17

По ГЕРЕ был у нее 7 месяцев назад-привозил к себе- вро деб нормально. Я ее чуть обратно не отвез- больно армянская внешность, так она очкень старалась. Приплыл тогда 3 раза. Прикид по моде сисьи 1 , но торчком. Говорит много и громко- тяжело с ней было.

Спос за инфу по Фиджи- она у меня следующая в списке была..........

К кому советуешь поехать?

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Уфа не айс [Re: ru7771]
      #554878 - 21/03/2007 07:31:56

Привет тебе о комрадос, френдос и уфимский трахни фею в нос .
Чую я, что на просторах нашей великой суверенной республики Башкортостан назревают феи- малолетки-уебанки- и просто всякая х@ета. Что по гере- да уж. Измениласт она- но по первой она мне очень понравилась .

Катя- вот кто пока, как я понял, никого не разочаровал. Тут есть одно но.
ВСЕ СТАЛИ ЕЕ ЕБАТЬ- невозможно дозвониться. Последний раз когда был у п@зды- никакого обхвата. Как в банку с огурцами- Них@я не айс короче .

Следующая цель- http://ufa.nu/content/view/55/27/
Планирую в субботу посетить.
Есть ли по ней какая инфа. Так неохота опять ебать кого-то воображая, что ебешь Анджелину Джолли

Зы: Что касается Златы- все шлюхи говорят- что это заманилово- дефкаи другие- короче н@ебалово..........

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3456

На форуме: 17 л 171 д
(с 25/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Уфа [Re: ru7771]
      #557136 - 25/03/2007 18:26:27

Добрый вечер ВАНЮЧКА, Прежде чем девченок обсирать , почисти свою пасть из которой розит как из задницы( очень вонючей задницы) Заметь , ебать ты не можешь, тебе этого недано( потому что нечем, даже карандаши некуда привязать) ОТСТОЙ Большой Пиздобол, но кунилингус неплохой, если бы вот токо рот невонял, можно было бы кайфонуть, а так................................. ну просто дерьмо. Кстати ЖЕНА ВАША , вам подстать, недавно познакомились( заочно, друг говорил что ебал ее... а там ВАНЯЕТ.. Молочница) Ты жене таблеток купи, а по бабам нехуй лазить, а тоо заразишь.........................................

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ru7771

На форуме: 17 л 240 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: Уфа [Re: 3456]
      #557230 - 25/03/2007 22:22:55

Привет, привет!
Критику не любим? Понятно это антиреклама, но надо смотреть (слышать) о себе со стороны иногда, полезно. Ну и наверно пересмотреть отношение к клиентам, тогда к тебе потянутся и будут говорить хорошее, но при таком наебальном подходе, типа окучить очередного оленя, долго не протянешь, второй раз точно не придут, да и другим не посоветуют!
А насчет заочного ебания это ты молодец - оригинально придумала ржал полночи наверно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 264 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа [Re: ru7771]
      #557607 - 26/03/2007 15:19:47

Это кто тебя так прокатил
Гера или Фиджи? У меня член повис, как у представил, что кто-то мне такую хуйню скажет.
Заметил, с ufa.nu убрали ссылку на секстолк
Далее для бабс...........
Но что делать девочки, клиент всегда прав
Мы платим и заказываем музыку и некто не виноват, что нам что-то не нравится.
Если зарабатываете деньги, то тратьте их на образование - такие ошибки употреблять в адрес образованных людей- ХУ"ВО
Конечно, я думаю, что к ним двоим никто из КЛСников с этого сайта не пойдет.

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 274 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
я плакаль [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #560059 - 01/04/2007 00:46:09

а че зеленые по этим веткам не ходють ....










--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naman

На форуме: 17 л 117 д
(с 18/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Уфа не айс [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #595688 - 29/06/2007 08:20:48

не будешь разочарован
прекрасная девушка
приятная во всех отношениях
кто еще может миньетить так как она????

кстати
конкурс-на лучшую миньетчицу Уфы
оцениваем по 10 балльной шкале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.