rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Разорванные евро где менять ? +
      #551203 - 14/03/2007 12:06:29 Прикреплённые файлы

Нечаянно разнесли в брызги 500-евровую банкноту   - см. аттач. Хорошо, хоть не в шреддер сунули. Кусочков много, но все фрагменты на месте.

Вопросы:
1. Где менять? Как я понимаю, в Сбере - без проблем. Есть где-то список отделений, которые меняют, или ехать в центральное районное, чтоб наверняка? А может, ещё где-нить есть (Центр, район Фрунзенской).
2. Почём? Вроде как, должны где-то под 5%, не больше.
3. Срок. Сразу меняют, или капают на мозги с эКСпертизой? Купюра ессно подлинная, все фрагменты на месте, однозначно видно, что они от неё.
4. Клеить её самому вроде как пытаться не надо?

Заранее спасибо за информацию!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Разорванные евро где менять ? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551219 - 14/03/2007 12:28:57

жестко.. подозреваю что в сбере тока это можно осуществить.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Спросил у кассиров. ( + ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551230 - 14/03/2007 12:45:21

Да, лучше всего в Сбер.
Принять обязаны в любом отделении. Но естественно в каком-нибудь из центральных будет более компетентный человек ее принимать.
Теперь по сути вопроса. Если будешь сдавать как ветхую, то возьмут процент. Какой? Мне сказали может дойти до 10.
Можно сдать на инкассо на свой счет в Сбере. На любой. Хоть на ваалютный, хоть на рублевый. Во втором случае просто будет пересчет по курсу Сбера. В этом случае должны принять без процентов.
Что касается эКСпертизы, то это по их желанию. Длится она может до месяца.

Ни клеить, ни скотчем пытаться фрагменты зафиксировать, ни что-либо еще предпринимать ни в коем случае не надо. просто собери в пакетик и так неси.

P.S. Потом отпиши, пожалуйста, как прошло. Детально. Дабы знать на всякий случай на будущее.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Разорванные евро где менять ? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551239 - 14/03/2007 13:08:41

Клеить действительно не надо.
Однажды, лет пять назад, отнес в Сбер 100 доллровую купюру. На сгибе, сверху, купюра была надорвана. Я ее суперклеем склеил. Кассир сказала: "Если бы не склеил - взяли бы и так, по номиналу, а с этим клеем - минус 5 %...".





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Боюсь, что только? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551301 - 14/03/2007 14:11:33

С серьезной потерей на курсе.  Чтоб сказать точно надо площади кусков мерить!
Поврежденные и ветхие купюры, по идее, должен брать любой банк. На практике более или менее нормально берут Сити и Раффайзен.
Для совсем уж убитых купюр (а это, надо думать, твой случай) есть специальный обменник ЦБ, в здании на Октябрьской, адрес не помню (вроде Житная).




--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Разорванные евро [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551399 - 14/03/2007 17:16:00

Продается специальный скотч, матовый такой. Им склеивают купюры. Еще лучше положить сложенные правильно кусочки между двух калек. Потом идти по обменникам и искать тот, в котором поменяют с минимальными потерями. Реально, думаю, под 30% поменяют, если все части на месте. Знакомые поменяют под 5-10 процентов.
На сколько кусков порвана деньга?
Вот меня тут товарищи поправили, что в каких-то банках даже специальные расценки на это есть.


Сообщение изменил Кевара (14/03/2007 17:43:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спасибо всем, немного комментну + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551413 - 14/03/2007 17:58:18

2 Кевара: Деньга порвана где-то на 10-12 кусков (см. фото в корневом посте).

2 В_Ху: Может, и попробую наведацца в обменник ЦБ на Житную, благо недалеко. Эх, ещё бы понять, где он там... ЦБ балшой  ...

2 Jodo: Отчитаюсь непременно. Про гели-шмели, КЖ и т.п. тоже не забуду. Пока что могу сказать, что пытацца звонить в Сбер - ЭТОПИПЕЦ!!!!! Гы... идиёты... думают, они сумеют обидеть мазохиста

Короче, начну с районного отделения Сбера. А может, даже и с обычного филиала. Чтоб атчиот был полновесен и всеобъемлющ  Склеивать пока ничего не буду. Гы... может, для чистоты эКСперимента утаить пару-тройку фрагментов?! Можно разных для разных сберов, типа с номером и бЭз, балшие и малЭнькиЭ и т.д.  

Насчет суммы комиссии: Мужики, Вы серьезно?!?! 30-50%?!?!?! В интернете читал, что должно быть вообще без проблем (есть инструкция ЦБ), и что может быть утрачено до 45% фрагментов купюры - и всё равно должны обменять, и что комиссия - в пределах 5-7%.

Короче, посмотрим Но - лихая у меня Начальница, а? так деньгу расхерачить Ещё надо было бы красиво кинуть обрывки чилавеку в рожу - но тогда затрахаешься потом фрагменты собирать



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: Спасибо всем, немного комментну + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551495 - 14/03/2007 20:03:45

Цитата:

Эх, ещё бы понять, где он там... ЦБ балшой ...


Ранее был на первом этаже при главном входе, где сейчас не знаю. Поищи на http://cbr.ru/. Я этот обменник приметил, когда сам там был. Но было это очень давно, когда долары еще зеленые были.

Цитата:

Ещё надо было бы красиво кинуть обрывки чилавеку в рожу - но тогда затрахаешься потом фрагменты собирать


Экие у тебя ЭРОТИЧЕСКИЕ фантазии по поводу начальницы! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 82 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Прошу прощения за флуд, не могу удержаться... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551524 - 14/03/2007 20:33:24

Цитата:

Нечаянно разнесли в брызги 500-евровую банкноту



"Он упал и наткнулся на нож. И так восемь раз"....


Простите, а как НЕЧАЯННО можно порвать купюру на 12 частей. Это чем вы занимались?

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А может, проще и дешевле будет сделать это в Европе? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #551531 - 14/03/2007 20:43:39

При условии что есть знакомые, регулярно летающие в Еврозону.
Как показывает практика, "родную" валюту практически в любом банке принимают вообще без проблем. Согласно нормативам ЕвроЦБ, "Обмену в сумме 100% номинала подлежит банкнота, сохранившая в совокупности более 50% своей первоначальной площади". Так что где-то 40-45% банкноты можно будет еще и себе на память оставить

З.Ы. А чем так банкнота провинилась, что над ней так поглумились?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: А может, проще и дешевле будет сделать это в Европе? [Re: Вых]
      #551595 - 14/03/2007 23:09:37

Однажды, было дело несколько лет назад, кошка поглумилась над банкнотой в 500 DM. Я так предполагаю, ее привлекли блестящие магнитные полоски на купюре. Нахезала и порвала когтями. Снесли в Дойче Банк, был ли процент при обмене, уже не помню.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прошу прощения за флуд, не могу удержаться... (+) [Re: Кристи]
      #551917 - 15/03/2007 15:56:54

Эх, Кристюшко... Хочется, конечно, наврать красивой Даме какую-нить душещипательную историю...

Всё просто. Товарищи! Нет - "зарплате в конвертах"!   Только "в белую", с уплатой всех налогов!   Короче, в конверте она лежала, не заметили её там. Я ж говорю - хорошо, ещё в шреддер не сунули  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Фигасе зарплата у ЖырАча...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #553148 - 17/03/2007 21:16:31

Цитата:

 Нет - "зарплате в конвертах"!   Только "в белую", с уплатой всех налогов!   Короче, в конверте она лежала, не заметили её там. 


Это какая же у ЖырАча зарплата в евриках, чтобы не заметить недостачи 500 евро? Имхо, не меньше десятки... 

пыс. Это только получка... А еще и аванс есть. 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Если не последние-будеш в Европе поменяеш- [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #553377 - 18/03/2007 14:05:45

уе










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Предварительные итоги + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #556290 - 23/03/2007 17:03:59

Итак. Банк России этим не занимается (справочная - 771-9100). Отсылает в Сбер (справочная по обмену пришедших в негодность банкнот - 974-6677).

В Сбере можно обращаться в любой филиал, а не только в районные отделения. Если повреждения невелики - могут поменять сразу, если серьезные (как в моём случае) - отдают на эКСпертизу, срок проведения - 1 месяц. При этом бумажку НУЖНО подклеить (рекомендуют папиросную бумагу или хороший, гибкий прозрачный скотч). Комиссия за обмен в Сбере - 5%. На эКСпертизу отсылают вроде как в московские филиалы иностранных банков. Каких - не сказали.

Так... ну, что имеем в итоге.

Вариант а) попробовать обратиться в какой-нить иностранный банк (типа Раффайзена)

Вариант б) таки съездить в Европу (вроде, тут наклёвывается поездочка). Интересно, а они клеить заставят? И сразу меняют, или как?

Вариант в) поменять в Сбере.

Ща попробуем по очереди а), б) и в).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чисто докладываю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #570823 - 25/04/2007 17:43:30

Дошёл наконец до Сбера. До обычного отделения (которое ближе). Предварительно аккуратно склеил кусочки вместе с одной стороны прозрачным скотчем 3M Magic(tm) Invisible... гы, точнее, наклеил их на скотч. Реально совершенно не виден, когда приклеен (не рыглама) - мне кассирша в банке его посоветовала для "ремонта" купюр.

В общем, сдал бабки на эКСпертизу - в то окошечко, где валюту меняют. Выдали квиток (справку с подписью, но без печати), что я их сдал, с указанием серийного номера купюры, моих паспортных данных и т.д, и что принята на эКСпертизу для установления подлинности/задержан как имеющий явные признаки подделки (ни один из вариантов не зачеркнули, так как, говорят, не ФАКт, что подлинный - уж больно душевно покоцан  ). Плюс подписал им заявление о проведении эКСпертизы (копию не отдали). Сказали, что процесс займёт не меньше месяца и что позвонят, когда будет готово.

Сама эКСпертиза вроде как бесплатная, а вот за обмен неплатежной купюры (ежели признают подлинной) некий прОцент возьмут. Сказали, вроде, прОцентов 5 от номинала.

Ждём-с  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Этап следующий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #572032 - 28/04/2007 12:57:21 Прикреплённые файлы

Позвонили из Сбера - пришла денюжка с эКСпертизы. Всё ОК, подлинная (кто бы сомневался!  )

Притопал в Сбер. Увидел многострадальную денюжку - упакованную в заваренный пластиковый пакетик, в котором лежали также, надо понимать, разные бумажки из эКСпертизы, что, мол, денюжка правильная. Расписался в бумажке, что денюжку получил.

В принципе, на этом этапе можно денюжку забрать и пойти по разным банКовСким точкам в целях поиска "хде КомиСсия поменьше" и обмена денюжки на платёжную.

Но я не стал мучаться выбором. Я, не отходя от КаСсы, сдал деньгу на счёт инКаСсо (это типа стих). В заявлении написал, что хочу получить обратно евры же (а не рубли), посему попросили уплатить 882 руб 50 коп, что составляет 5,04% от суммы 17.498-00 руб, в кою были оценены 500 евро по курсу Сбера. Сказали, что это комиссия за сдачу на инкассо и что всё, больше никаких комиссий с меня не возьмут (имхо, гуманно, но посмотрим, чем дело кончится).

Вот интересно: это с меня больше комиссий вообще не возьмут, или в Сбере не возьмут?!  

Говорят, недельки через 2 денюжка будет зачислена на счёт (о чём дополнительно позвонят), и её можно будет оттуда снять. Ну, тогда и отчитаюсь окончательно  

М-дя, вот только тут фишка такая. Денюжка один хрен будет направлена в некий иностранный банк, который таки может отказаться её принять (это оговорено условиями договора по счёту инкассо). Кстати, комиссия за сдачу на инкассо при этом не возвращается.  Или назначить дополнительную эКСпертизу, которая может ориетировочно продлиться от 3 до 36 месяцев (так написано в договоре). Короче, см. Правила банка в аттаче.

В общем, посмотрим. Гы, всё равно денюжка не моя  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уже почти всё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #586344 - 04/06/2007 17:32:01

Надысь пришло по почте "письмо щастья" из того центрального отделения Сбера, где филиал, куда я сдал аккуратно склеенные еврокусочки. Больше месяца прошло... ну да, предупреждали, да и празднеги исчо.

Содержание письма: ХХХское отделение Сбера информирует, что иностранным банком из суммы наличной иностранной валюты ранее принятой от Вас на инкассо (нужное отметить "Х"):

Письмо риально щастья, патамушта "Х" отмечен пункт:
- оплачено иностранным банком 500,00 евро (цЫфрами и прописью).

Иные наличествующие пункты, явно менее щасливые:
- отказано в оплате иностранным банком
- направлено иностранным банком для проведения дополнительной эКСпертизы в эмиссионный банк
- оплачено иностранным банком после проведения дополнительной эКСпертизы в эмиссионом банке
(тоже пункт щастья, но тут месяцем явно не отделаешься  )
- отказано в оплате иностранным банком после проведения дополнительной эКСпертизы в эмиссионном банке.

Ну, в общем, вот. Ждём теперь, когда из филиала раздастся зелёный свисток.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, собственно, всё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #587266 - 06/06/2007 12:41:48

Позвонили из фелеала, што можно забрать бабки.

Правда, сцуки, дали не евро (хоть и абищали!!!) а рублями по курсу продажи Сбера на текущий день (так себе курс).

Итог: 5% комиссии, некоторый попадос на курсе и 2 месяца ожидания. В общем, граждане, бережно обращайтесь с платежными документами иностранных государств!!!




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Нетерпеливый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #587286 - 06/06/2007 13:10:47

Передал бы мне обрывки на шашлыкинге-у меня через 2 дня самолет в Макаронию... я б те поменял








--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нетерпеливый + [Re: Простоватый бомж]
      #587427 - 06/06/2007 16:26:24

Спасибо за предложение. Но: ты уверен, что они вот так прямо возьмут и поменяют? А не заберут бабки на эКСпертизу и скажут: Welcome через пару недель. Или тройку. Или месячишко. И чо делать?!

Так-то у меня фашЫсты кажную неделю туды-сюды шмыгают. Но это ниинтиресна, патамушта никакова мазохизма. Опять же - целый атчиот образовался  

ЗЫ: Я отдал евро на эКСпертизу больше чем за месяц до шашлыкинга, так что при всём желании ничего тебе передать бы не смог  . И вообще, они не мои  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: Нетерпеливый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #587448 - 06/06/2007 16:45:06

Цитата:

Но: ты уверен, что они вот так прямо возьмут и поменяют? А не заберут бабки на эКСпертизу и скажут: Welcome через пару недель. Или тройку. Или месячишко. И чо делать?!



Поменяют сразу. Рубли же в России сразу меняют. Я недавно ярославль порвал. Поменяли сразу. даже паспорт не спросили. Рожу правда у кассирши перекосило-ну ее проблемы

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нетерпеливый + [Re: Простоватый бомж]
      #587503 - 06/06/2007 17:49:39

Цитата:

Я недавно ярославль порвал. Поменяли сразу. даже паспорт не спросили


Попробуй порвать хабаровск, да помельче (частей хотя бы на 8-10), и поменять где-нибудь в глубинке.  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Любопытно. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #587614 - 06/06/2007 22:19:06

Цитата:

......................... 



Я пять лет  обменниками занимался, а такую историю от первого лица впервые слышу.


Спасибо за информацию.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
ЖырАчу риспект + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #587615 - 06/06/2007 22:24:30

и уважуха.   Что тему не бросил (в беседке, я имею ввиду, 500-то евров, ясен перц, никто не выбрасывает ). Давай, ждем хАппи-енда (заморское слово)!!! 

З.ы. Эх надо было мне, когда еще не склеенные были у Ачкарика половину кусочков выпросить! Вдруг бы и мне поменяли на новые.





--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько возможных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определяйтесь с выбором, или собственно наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.