rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Грандматюр Тамара
      #551150 - 14/03/2007 11:13:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тамара

Телефон: +7 (915) 276-8302

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22267

ТТХ: 46 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Талалихина. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени дня,уважаемые доны.В один прекрасный день решил посетить какую-нибудь матюр в возрасте после 40. Выбрал вот эту http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38183.

Позвонил,получил адрес,хм,знакомые места на Абельмановской,приехал,звоню.Далее такой диалог:

"Ой,а я еще не освободилась,может мою подружку поимеете?"

"Нет говорю,сколько ждать нужно?"

"Минут пять"

"О"кей"

Примерно через минут 5-7 перезванивает: "Заходите пожалуйста,извините что заставила ждать."

Поднимаюсь в известную хату,дверь открывается и меня встречает вот это:http://www.intimcity.ru/persons.php?id=38395 которую я уже трахал именно здесь и говорит,что Саша еще занята и может быть она на что-нибудь сгодиться. Вот это попадалово! На что она годиться я  знаю.Разворачиваюсь и съ...бываю. Но т.к ипаться хочется открываю свой тилипон,ищу в районе Пролетарки что-нибудь еще.Нахожу Тамару,созвон,навигация,прибытие.Встречает в накидке,черных чулках и  туфлях такого же цвета.На вид постарше заявленных лет,думаю уже за 50,большой живот-очень критично,грудь не имеет никакой упругости.Хата в хорошем состоянии, ванна зачет,КЖ есть.Предлагается тапки,кофе,массаж с маслом,затем мой йенг обрабатывается мирамистином,обрезинивается с помощью рук,делается минет,приглашен КУ,встречен с энтузиазмом, ну и затем переход в ЗКП отстрел.Предлагается кофе,короткий треп, на второй заход времени уже нет да и желания тоже,расчет.

Отчет получился какой-то куцый немного,но сегодня на большее я не способен.

Резьюм: для любителей грандматюр и бабушков вполне нормальный вариант,ничего негативного сказать не могу.Отношение к клиенту очень доброжелательное,сквозит желание угодить,никаких напрягов не испытал.

 



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Грандматюр Тамара [Re: Трахановец]
      #551223 - 14/03/2007 12:32:13

Кажись КСил я этут Тамару в прошлом году, точно не помню подробностей - пьянный был в дрыбадан.
Помню только одно, что хата вроде на 5м этаже - то ли двушка, то ли трешка.
ул. большие каменщики или рядом...

КС - вроде был нормальный. Да и массаж зачетный.

У нее в анкете фистинг вроде как заявлен - не интересовались часом ?


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Грандматюр Тамара [Re: Biker]
      #551307 - 14/03/2007 14:23:42

Не интересовался.Был с бодуна,да и расстроен кидаловом на Абельмановской.Запомнилось,что очень любит куню,в позиции 69 еле снял с себя, а массаж действительно приличный.Кстати не пьет,от шампанского отказалась,ну этим то я не очень расстроился .







--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.