rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
djordj

На форуме: 17 л 220 д
(с 12/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Маша с Киевской
      #551117 - 14/03/2007 10:02:37

Имя: Маша, Ольга

http://www.sex-gerl.com/russia/?p=1163514869&id=1172763379.9459

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Улица: Пудовкина. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:


Люблю я девушек постарше, чем тинейджеры - опыта у них поболее, да и голова работает получше.
До Маши дозвонился с третьего раза, спрашивала - был ли я у нее. Наверно не очень хочет с незнакомыми встречаться - да уж у всех свои тараканы , а хуже всего на "погоны" попасть . Уговорил все-таки и договорились о встрече у супермаркета. Приехал, а она уже тута стоит. Спрашиваю: "Давно ждешь?" - "Да нет минут 5". В одежде(а одевается со вкусом), конечно, сразу не определишь, что под ней, но по передним выдающимся частям все очень даже привлекально и я без вопросов пошел за ней(благо идти рядом).
Пришел в квартиру и офигел - мля, как в музей попал, однако . Там переговоры с иностранцами вести можно, не говоря про КЛСников . В квартирке дорогой европейский антиквариат, ещё очень много картин маслом, в т.ч. и хорошие копии Бориса Валеджио(она подсказала - я не искусствовед ). Кухня большая евро. Сан узел раздельный, полностью новый после ремонта. Потолки высокие, кровать испанская кованная (она на фотке), большая кованая итальянская люстра (точно такие я видел в итальянском ресторане в Крокусе). В общем, после первоначального шока, пошли на кухню почаёвничать (я к нему коньячок прикупил). Посидели, покурили(в смысле курил только я), поболтали даже про политику(правда немного - не для того пришел ) . Фея начитанная - ей бы гейшей в Японии работать.
В общем думаю, что пора и к делу приступать, как бы ополоснуться - у нее спрашиваю - выдала полотенце. Она мне говорит:"Я использую правило - на чистом теле нет грязных мест", думал сначала обидеться немного , а потом подумал, что она в общем-то права и в моих же интересах воспринять все естественно. Так я и сделал. В ванной тоже усё есть (гели на выбор минимум 3 вида + отдельно интимное мыло + дезодорант для рта) - по-моему больше и не надо
Приняв процедуры пошел в комнату, там по телеку какая-то порнушка шла. Спальня, как описывал уже, классная, особенно старинная кровать. Даже к романтике потянуло . В общем обнялись, чмоки и МБР (СУПЕР! )- отстрел. Она по-моему сама от этого тащится , озвучка на полную, ШГ тоже с удовольствием. Снова отстрел. Грудь у нее даже больше, чем 3, но не висит - видать следит за собой. Попка ровненькая и не большая - я как раз от таких пропорций тащюсь просто . Пошли покурить опять на кухню, там грамм 50 коньячку принял.Пошли в корридор и напротив ванной остановились. Там стоит маленький стеклянный столик, стул и большое зеркало, а она наклонилась и мне такой МБР сделала (а я стоял напротив зеркала - видок был потрясный ). Острелялся. Пошел еще раз сполоснулся (домой ведь надобно ), оделся и отправился восвояси.
Читал перед посещением отчет опытного КЛСника , так в отношении квартиры и "грузилова" несогласен с ним - наверно подход не нашёл к ней правильный .
Думаю, что посещу ещё и не раз, хотя бы из-за суперского МБР

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s
1 (9,1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jackpot, bomzhik, stiv, Кевара, Maximka, Beckham, Moneybooker, ShootNik, цветовод, FLEXXX
10 (90,9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Борис Валеджио [Re: djordj]
      #551159 - 14/03/2007 11:20:56 Прикреплённые файлы

Известный аффтар... 

"Этот остров посещу, у Гвидона погощу..."









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: наверное, не стоило (+) [Re: djordj]
      #551224 - 14/03/2007 12:36:11

бы так подробно внутренности квартиры описывать - мало кто отчет прочитает и какой у него интерес возникнет.
А насчет "грузилова" - у ОКЛСника, как и у меня, проблем с подходом и общением не возникло, там просто речь шла о том, что дама слишком уж говорлива. Да и внешность все-так на любителя.




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djordj

На форуме: 17 л 220 д
(с 12/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: наверное, не стоило (+) [Re: ever2004]
      #551415 - 14/03/2007 18:02:27

Просто квартирка стильная , а не сарай как у некоторых








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Маша с Киевской [Re: djordj]
      #551666 - 15/03/2007 07:11:20

Прям инвентаризация какая-то. Пойду-ка я в голосовалку











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.