rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Пикап - теория и практика

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: ссылочкой в личку не поделитесь? [Re: kuman1]
      #1349879 - 28/01/2013 09:15:04

Удалилась!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Знакомства 47 и 48 состоялись! [Re: Soccerman]
      #1394914 - 22/05/2013 16:08:45

Притом одновременно. Не знаю, стоит ли это заносить в мамба-статистику, но, короче, дело было так:
Зажигали с подружкой (знакомство 42) у нее дома. И вот под вечер к ней в гости напрашиваются 2 не то подруги, не то коллеги по работе, притом весьма разного возраста - если одна младше меня на 3 года, то вторая - на 23!
В результате совместного распития спиртных напитков зажигать продолжили вчетвером! Все на одной кровати - кто из дам не дотягивался до мужского тела, удовлетворял себя вибратором. Короче - неописуемая оргия - в таком нужно только участвовать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Давно не брал я в руки перо, знакомства 49 – 64, или «скоро 10 лет на Мамбе»!!! [Re: Soccerman]
      #1625911 - 29/01/2015 13:20:48

Как стукнет 10-летний юбилей моего сотрудничества с этим «увлекательным» сайтом и его обитательницами, обещаю выложить полную статистику – цифры и факты! А пока – сухая информация по неописанным знакомствам за прошедшие 2 года:
Итак:

Знакомство № 49, май 2013.
Возраст – 51 год.
Подробности pick-up:
Стандартная переписка на сайте, затем легкий обед в центре без определенной перспективы на большее. Но теплая беседа и сухое вино сыграли свою роль, и дама радостно согласилась плавно переместиться в отель.
Дородная удалая казачка с юга России. После развода с мужем гостит у детей в Москве, малость подрабатывает, наслаждается жизнью. Отлично выглядит для своего возраста – плотная фигура, прекрасная грудь, приятная попа. И бурный темперамент! Встречались несколько раз, пока не решила вернуться к мужу и уехала на родину. Правда, обещала появляться в Москве, навещать детей и меня .

Знакомство № 50, июнь 2013.
Возраст – 47 лет.
Подробности pick-up:
Стандартная переписка на сайте. Дама долго отказывалась ехать в центр пить кофе с возможным дальнейшим продолжением в отеле… В результате пригласила к себе. И я понял, почему… Ей просто не хватало собутыльника. Живет одна, работает через интернет в удаленном доступе. Любит выпить, а выпить не с кем. Выпили красненького и, слава Богу, у нее дома. А то бы пришлось везти ее на себе. А так – непринужденно потрахались, попросила слить ей в рот, проглотила и легла спать. А я потихоньку свалил. Зовет постоянно в гости, но что-то меня напрягает…

Знакомство № 51, июль 2013.
Возраст – 31 год.
Подробности pick-up:
Семья уехала отдыхать – грех не использовать ситуацию!
Настойчивая рассылка на мамбе с недвусмысленным прямым предложением – приезжай в гости!
Приехала! Симпатичная, молодая, грудь – 3-ка, девчонка ухоженная – маникюр, педикюр, красивое белье. Но опять провинциалка, работающая в Москве. Выпили, закусили – бурный секс. Засобиралась домой. Говорю – посиди, отправлю на такси… Выпили, закусили – бурный секс. Осталась на ночь. Утром – пиво, менее бурный секс, вызвал такси, отправил домой.
Позже встретились разок в отеле – оба остались довольны друг другом… Сейчас ушла в подполье, на связь не выходит. Надеюсь, нашла себе постоянного достойного москвича.

Знакомство № 52, июль 2013.
Возраст – 35 лет.
Подробности pick-up:
Проводил свое знакомство № 51, имея уже договоренность на обед в ближайшем к дому ресторане с бывшей моделью. Долго уговаривал ее встретиться в реале – рост 183 и 3-я грудь – это супер! Такая большая и вся моя! Что и случилось у меня дома после обеда в ресторане. Секс средненький, но ТТХ отменные! Показалось, что дама не испытывает недостатка в сексе, а просто ищет постоянства с состоятельным мужчиной. А это в мои планы не очень входило. На ночь не осталась, сослалась на работу и обстановку в семье. Нет, и не надо. Проводил до метро.

Знакомство № 53, июль 2013.
Возраст – 40 лет.
Подробности pick-up:
После двух плодотворных знакомств дал себе день отдыха от пикапа, а именно повел пятницу в домашних хлопотах и общении (не без секса, конечно) с бывшей коллегой по работе, о которой писал здесь 06/09/2010.
На выходные был план совместного выезда на дачу с интересной мадам. Переписывались пару дней – она была откровенна – живу в области, сама за рулем, поэтому, если будем выпивать, приеду только с ночевкой – муж уехал на охоту! Что же – идеальный вариант провести выходные! Встретились на полпути – дама крупная, эффектная, на хорошей машине, в серьезном семейном бизнесе. Далее – все банально, но менее романтично – вино, жареная на мангале рыбка, бассейн, секс, вино, секс, вино, секс, сон. Завтрак, бассейн, секс, за руль и по домам! Самые приятные воспоминания! Жаль, удаленность, занятость, семейные узы не позволяют пока повторить…

Знакомство № 54, март 2014.
Возраст – 28 лет.
Подробности pick-up:
Ситуация, аналогичная знакомству № 45. Опять Берлин. Моя прежняя знакомая оказалась на родине. Пошел по старой схеме. Результат абсолютно идентичный с той разницей, что девушка помоложе. Короткая переписка, ресторан, ночь у меня в отеле. Приятная собеседница, хорошие формы, нежный секс!

Знакомство № 55, апрель 2014.
Возраст – 30 лет.
Подробности pick-up:
Семья временно покинула меня – кто в загранкомандировку, кто на загранстажировку. Неделя свободы началась с общения (не без секса) с бывшей коллегой по работе (о которой упоминал недавно). Выпили, поболтали, быстренько трахнулись, свалила домой к мужу! Поужинал, выпил еще, залез на мамбу. В этот раз в силу загруженности по работе конкретных предварительных договоренностей не было. Хотя за пару недель до этого наметил несколько кандидатур на текущую неделю. Но к вечеру все они оказались в оффлайне. Пришлось делать свежую рассылку по онлайну – «жду через час-два в гости на шампанское с фруктами и приятным сексом!».
Надежды на столь скорое свидание было мало – но упорным везет. Через 1,5 часа встречал у метро молодую девицу! Не скажу, что красавица, опять же провинциалка на заработках в Москве, образованная, но не скажу, что сильно приятная в общении. А, может, разница в возрасте сказалась, а может, количество уже выпитого мной. Секс сложился, но абсолютно не запоминающийся. Провели вместе пару часиков, вызвал такси, отправил домой.

Знакомство № 56, апрель 2014.
Возраст – 45 лет.
Подробности pick-up:
Следующий день провел со старой знакомой (знакомство № 42).
А дальше все пошло по плану, в соответствии с предварительными договоренностями.
Встретились у метро. Дама серьезная, в туристическом бизнесе, но дома дети – на ночь отказалась. Встретились у метро, выпили, закусили, затем – все виды качественного и добротного секса! Ближе к ночи вызвал такси, отправил домой. Постоянно приглашает к себе домой днем, пока дети на работе-учебе, но никак не складывается – уж больно далеко ехать.

Знакомство № 57, апрель 2014.
Возраст – 42 года.
Подробности pick-up:
Уж больно симпатичная дама, что даже согласился на предварительные посиделки в ресторане в центре без каких-либо обязательств на продолжение. Фото в анкете не обманули – очень красивая женщина, стройная точеная фигура, пышные волосы. Медработник – график скользящий. Что еще нужно для идеальной любовницы? В процессе обеда все-таки согласилась поехать ко мне. Отдалась бурно и нежно классически, орально и анально под шампанское и фрукты! Остаться на ночь отказалась – завтра на работу. Ближе к ночи вызвал такси, отправил домой. На повторную встречу никак не соглашается – говорит, ей нужен мужчина не только для секса, а в тот раз была минутная слабость. Вяленько переписываемся, жду очередную минутную слабость.

Знакомство № 58, апрель 2014.
Возраст – 42 года.
Подробности pick-up:
Пришло очередное счастье, а, наверное, вернее – роман и любовь!
Вначале все было стандартно и предвещало просто очередное знакомство к взаимному удовольствию.
Встретились у метро, сразу ко мне. Дама очень симпатичная – великолепные фигура и грудь, нежная кожа. А насколько приятная в общении – веселушка-хохотушка, такой живчик-оптимист! К тому же не последний специалист в серьезной компании. И как от такой женщины с двумя детьми смог недавно к молодухе уйти муж? Шампанское и фрукты. И очень нежный-нежный секс! Остаться на ночь отказалась – дома дети. Ближе к ночи вызвал такси, отправил домой.
Утром списались, созвонились… И потянуло! Через неделю – отель, еще через неделю – отель. И так – почти каждую неделю. Летом, пока семья была в отъезде, вместе на дачу. Потом опять отели, потом посуточная квартира с ночевкой. И даже совместная загранкомандировка на 3 дня! Все это продолжается и развивается! Одним словом – любовь! Далее будут еще мелкие приятные подробности 

Знакомство № 59, июнь 2014.
Возраст – 43 года.
Подробности pick-up:
Пока моя новая любовь отдыхала с детьми на море, не сдержался и все-таки согрешил… Списывался с этой дамой еще давно, все никак не находили точки совпадения по времени, месту и т.п. И вот неожиданно она пишет – родители в отъезде, приезжай ко мне, бери сухое с клубнику! Взял… еще цветы! Ехал очень долго, живет на краю света, у самой МКАД. Правда, квартира огромная, просторная. Живет вместе с престарелыми состоятельными родителями и, видимо, за их счет. Т.к. ничего толком не делает, пьет сухое, курит, есть клубнику. Ни мужа, ни детей… И вообще дама весьма своеобразная. Приятная на личико, высокая (180 точно), стройная, но практически при полном отсутствии груди. Пока пили вино, все время крутила свои любимые песни и показывала многочисленные фото с курортов. И так часа 3… Мое вино кончилось, достала свое… Наконец, выпили на брудершафт, поцеловались…
Она – дам, если останешься на ночь!
Это в мои планы не входило – дома семья. Но ответил уклончиво – ты сначала дай, а потом посмотрим! И прямо на кухне стянул штаны.
Видимо, внешний вид уже давно эрегированного члена сделал свое дело – она схватила его рукой и потащила меня в спальню.
Страстные поцелуи, разбрасывание стянутой одежды. И секс – притом мало, что сразу анальный, так и только анальный!
- Я хочу, чтобы ты кончил туда!
- Как же классика?
- Останешься на ночь – будет классика!
Кончил в ее узкую попку! Помылся. Потом – опять вино, музыка и фото. Через час позвонила жена – сказал, что заканчиваю деловые переговоры, валю домой. И не без труда свалил, как и не завлекала меня моя новая знакомая классическим сексом…
Все зовет повторить – но уж больно далеко ехать… И психологически напрягает… К тому же у меня любовь!

Знакомство № 60, октябрь 2014.
Возраст – 42 года.
Подробности pick-up:
Любовь продолжается! В одно из летних свиданий, выпив сухенького, моя любовь говорит – А не хочешь втроем с девчонкой? Кто же откажется, если сама любовь предлагает?
Пришлось кропотливо покопаться в мамбе в поисках адекватной и приятной женщины, ищущей секс с парой МЖ. Кто ищет, тот всегда найдет!
Приятная разведенная дама не без тараканов в голове на почве секса! Обед в ресторане – отель – вино – разнообразный секс, каждый с каждым и втроем вместе – ужин в ресторане – и по домам!
Жаль, дама сменила работу, и теперь трудно совпасть по графику для повторной встречи.

Знакомство № 61, октябрь 2014.
Возраст – 49 лет.
Подробности pick-up:
Пока моя любовь была с детьми на осенних каникулах, случился еще один грех.
С дамой переписывались года 2, то она за границей, то я в делах… И вот совпали!
Цветы, ресторан! Очень милая дама моего возраста, продвинутая и раскрепощенная! Сразу согласилась на продолжение в отеле. Полна энергии! Сама дама и секс достойны всяких похвал. Дама заслуживает большего, чем разовые встречи. Но еще одну любовь мои психика, организм и бюджет уже не потянут. Прости, дорогая!
Знакомство № 62, октябрь 2014.
Возраст – 45 лет.
Подробности pick-up:
И вот мы с моей любовью вместе в иностранном государстве, бывшей союзной республики, откуда у меня уже были две знакомые из предыдущих повествований, с которыми складывались встречи в Берлине.
Памятуя об удачном трио в Москве, возникла идея замутить тоже самое в путешествии с местной жительницей. Мамба рулит и на просторах Европы. Выбор не большой в нашем случае, но приятная бисексуальная дама нашлась сразу. Вдова, бизнес-вумен, с удовольствием отужинала с нами в ресторанчике, а остаток вечера провела с нами в теплой постельке у нас в гостинице. Не скажу, что остался сильно впечатлен, но девчонкам понравилось. И, слава, Богу. Мужик-то кончит при любом раскладе, если, конечно, не сильно пьян 

Знакомство № 63, ноябрь 2014.
Возраст – 43 года.
Подробности pick-up:
Регулярность встреч с любовью иногда требует разнообразия. Мамба пока не побаловала нас новой участницей трио, хотя определенные наработки ведутся. А тем временем моя любовь неожиданно предложила зажечь с ее подружкой, с которой как-то выпивали вместе, и я был уже малость знаком.
Стройная высокая мадам, приятная в общении, но несколько скована в поведении. Пригласила нас в гости. Как всегда, выпили-закусили. Потом девчонки потянули меня в кровать. Не скажу, что был сильный драйв. Все-таки это подруги, а не любовницы и не новые знакомые, которые хотят взаимного секса. Кажется, им хотелось больше игры, чем плотских удовольствий. Хотя, удовольствие достаточное все же получил. Но, признаюсь, спикапить вместе девчонку намного интереснее, чем веселиться с уже «готовой» подругой. Все-таки она не моя подруга… А у меня есть любовь, и хочется, чтобы это была наша общая подруга. Хотя, через месяц еще повторили такое мероприятие!

Знакомство № 64, январь 2015.
Возраст – 42 года.
Подробности pick-up:
Опять согрешил, пока любовь моя отдыхала с детьми.
Переписывались с мадам несколько месяцев, но то любовь, то разъезды не позволяли встретиться в реале. Наконец, пьянство и спермотоксикоз в длительные новогодние праздники сделали свое дело. Цели и свободное время двух семейных людей совпали! Недвусмысленные намеки в переписке, и сразу в отель с шампанским и прочими вкусностями! Все было страстно и к взаимному удовольствию! Идеальная замужняя любовница! Со свободным временем и без всяких заморочек! Ненавязчиво требует повторения. Но у меня вернулась любовь… А с этой продолжаю переписку – про запас, на всякий случай, сам не знаю, зачем. Но, уверен, что лишней не будет! А вдруг, разведется на «трио»? Поживем, увидим…

Не знаю, когда будет продолжение и будет ли… Но обещаю в 10-тилетний юбилей присутствия на мамбе дать полную статистическую выкладку! До новых встреч!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Еще одно приятное знакомство. [Re: Soccerman]
      #1628511 - 05/02/2015 15:38:12

Знакомство № 65, февраль 2015.
Возраст – 44 года.
Подробности pick-up:
Все аналогично знакомству № 60 с той лишь разницей, что дама оказалась просто неписаной красавицей! И в остальном полный зачет!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Еще одно приятное знакомство. [Re: Soccerman]
      #1646021 - 20/03/2015 10:47:26

Знакомство № 66, март 2015.
Возраст – 40 лет.
Подробности pick-up:
Опять согрешил, пока моя любовь каталась по европейским командировкам.
Справедливости ради стоит отметить, что это была моя старая виртуальная знакомая, с которой очень долго переписывались, так как встреча представлялась малореальной из-за принципиальной разницы в наших рабочих графиках.
А вот неожиданно получаю письмо – я сменила работу, могу встретиться днем! Приглашай. Как можно ответить отказом на такой откровенный призыв?
Приглашаю. Сразу в отель с шампанским и фруктами.
Мадам, как и была на фото, очень симпатичная, высокая и стройная. Что удивительно – не была замужем и без детей…
Два часа выпивали, болтали о жизни, пока она сама не предложила – А может в душ?
В душ – так в душ!
А потом было такое! Я даже и не припомню, была ли в прошлом настолько темпераментная женщина… Крики, стоны… Любые позы… И даже сквиртанула несколько раз…
Пишу, вспоминаю, причмокиваю… И думаю – такой вариант терять нельзя, а как же все это сочетать с любовью? И еще время на семью надо оставить… Да, и поработать неплохо – а то кризис… Озадачен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 303 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Скажите, это Pick-Up или за бабки? (-) [Re: Soccerman]
      #1646091 - 20/03/2015 13:29:05

-











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Скажите, это Pick-Up или за бабки? (-) [Re: tibetman]
      #1647690 - 23/03/2015 10:23:32

если за бабки, то уже не Pick-Up...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 303 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Скажите, это Pick-Up или за бабки? (-) [Re: Soccerman]
      #1647757 - 23/03/2015 12:33:21

Цитата:

если за бабки, то уже не Pick-Up...




Не, тогда такой вариант точно терять нельзя!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Еще одна старая виртуальная знакомая. [Re: Soccerman]
      #1670040 - 29/05/2015 12:02:30

Знакомство № 67, май 2015.
Возраст – 51 год.
Подробности pick-up:
Только собрался подбивать итоги десятилетия на Мамбе, как получаю письмо от старой виртуальной знакомой, встреча с которой так и не сложилась – Я осталась без работы, днем свободна!
И я завтра свободен. Отель, красное вино, фрукты, 3 часа спокойно и приятно проведенного времени.
Мадам замужем, миниатюрная, стройная, приятная в общении, но немного скована в своих действиях. Но «зачет» поставить стоит.

Итак, ждите отчет десятилетия в ближайшее время!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NTC

На форуме: 9 л 95 д
(с 15/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Еще одна старая виртуальная знакомая. [Re: Soccerman]
      #1681198 - 15/07/2015 18:15:30

А вы пишите в анкете, что женаты? Или после переписки озвучиваете, что палиться нельзя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Еще одна старая виртуальная знакомая. [Re: NTC]
      #1737569 - 08/02/2016 12:55:05

Да, в моей анкете указано - женат! Да, и потенциальные партнерши ищут не мужа, а общение и секс. А с женатым это гораздо безопаснее.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.