rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Идиот

На форуме: 17 л 232 д
(с 31/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Ахтунг - Симоновский вал
      #550589 - 13/03/2007 09:56:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (495) 782-7220

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21229

http://dosug.rusextalk.ru/1625

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Симоновский вал. Метро: Дубровка.



Отчет:

Итак женские праздники на работе заканчивались и действо все более напоминало продолжение 23 февраля - то есть мужики бухают женщин нет. Понимая что охота тепла и ласки и что доступно только метро выбираю ряд целей. Звоню - ура ответ и согласие на встречу на вопрос далеко ли от метро - задержка с ответом Вот он первый знак. И ответ да 5 мин пешком от м. Пролетарка. Ну думаю 10 мин пешком я осилю в любом состоянии. добрался из офиса до пролетарки далее созвон куда идти то. Идет сложное ориентирование на местности в итоге, еслиб послушался ушел бы на Рогожку, но был назван адрес Симоновский вал аптека - ну как же знаю знаю действительно 5 мин. ( для тех кто плохо понял это от пролетарки в сторону реки)
Итак идем улыбаясь все особям женского полу. Пришел к аптеке ещ звонок и тут мне вывешиваю адрес Симоновский 24 Все занавес. Надо было плюнуть и ехат домой ибо это почти у автозаводской!!! Но был нетрезв и хотелось ласки. Печально прошел мимо гнезда известнойВики плетусь далее добираюсь к оному дому и практически трезвый - как никак уже полчаса пешком гуляю звоню.
Ура поднялся, меня встретели Ну что сказать похожа только это было лет 15 назад. в реале это уже не девушка а так сказать женщина лет 35-37 годов уставшая от всего. Чай тапки да есть квартира ну не бомжатник но и не аппартаменты люх барышня не одна есть подруга с которой пересеклись при выходе из душа. Все койка хочу лежать отдыхать и чтоб меня сегодня ласкали ибо уже уплачено. Так вот после уплаты обаятельность исчезла и дама начала показывать что если мне очень надо то она возражать не будет и раздвинет ноги, но лучше всего ушел бы я и не мешал ей жить. Ладно думаю посмотрим чуток оминьетили , на куню более менее адекватно, потом процесс - как - да ни как я работаю она отдыхает. Сверху не буду. Втрого захода не получилось вообще ибо сначало фразы - а выдержишь ? потом тебе надо ты и работай а мне ни чего не охота и вообще вы все козлы и много о себе думаете. Мнда думаю попразновал Встал оделся и ,пожелав удаче коллеге, который в этот момент выходил из соседней комнаты, ушел.
Сухой итог
Диспечер , развод по географии, полная лень и не желание чего либо делать.
вопрос только один ну устала ну надоело - не работай .
Странно но на интим сити даже отзыв оставить по оной подруге нельзя

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 2+, минет: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

oldmaster
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

B_Xy
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/12/2007 00:29:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
и где тут ахтунг? (+) [Re: Идиот]
      #550597 - 13/03/2007 10:02:15

изучите чтоли принятые в сообществе термины

Ахтунг - слово (из лексикона падонкафф) обычно употребляемое, когда идёт речь о Явной или Скрытой Пидорастии (с)

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=114249&an=0&page=0#114249


--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bess



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Ахтунг - Симоновский вал [Re: Идиот]
      #550600 - 13/03/2007 10:06:04

Даа ужжж.Испортилась Лиля совсем, сочувствую коллега , я думаю, что вам сроччно надо кого-нибудь перетрахать, а то осадок от праздников совсем не хороший будет . Кстати, есть ли ссылка на анкету подруги?






--------------------
Бабло победит зло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 264 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Ветераны, блин.... [Re: Идиот]
      #550612 - 13/03/2007 10:23:33

Да по этой Лиле и их конторе отчетов 20 имеется.

http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=XXX5400624

И в основном - средне-положительные, правда за 2000 с аналом - сейчас редкость.
Анал - все очень положительно оценивали
Ловер все правильно описал еще в 2004 году.
(см. его отчет )
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post203950

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Идиот

На форуме: 17 л 232 д
(с 31/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: и где тут ахтунг? (+) [Re: оТТо]
      #550660 - 13/03/2007 11:52:10

ну извините как то привык употреблять оное - как предупреждение об опасности








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
гы (+) [Re: Идиот]
      #550683 - 13/03/2007 12:16:20

дык это и есть предупреждение о НАСТОЯЩЕЙ опасности, а не о ерунде
удачи







--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ахтунг - Симоновский вал [Re: Идиот]
      #550752 - 13/03/2007 14:17:04

Цитата:

Странно но на интим сити даже отзыв оставить по оной подруге нельзя





На интимсити так происходит, если анкета проплачена, чтобы болталась не на 12533м месте, а где-нибудь в начале.
А Лиля и правда что-то обленилась (судя по отзывам). Бывал я в той квартирке года 1.5 тому назад, неоднократно. Тогда там была подруга Оля, весьма и весьма достойная была подруга, потом пропала куда-то, а жаль.

--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: тут ахтунг. (+) [Re: Идиот]
      #550932 - 13/03/2007 19:37:54

Цитата:

ну извините...



Лучше исправьте название.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
А может и правда.... [Re: Француз]
      #551534 - 14/03/2007 20:49:19

Цитата:

И в основном - средне-положительные,


Может и впрямь Ангел-Лиля опустилась? Ранее вариант был не из плохих. Жаль, Доны, затрахали мы девачку? Но с возрастом автор решительно погорячился - лет Лиле около двадцати пяти, никак не за тридцать.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmaster



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А может и правда.... [Re: B_Xy]
      #552126 - 15/03/2007 22:10:41

Не, не погорячился. В 2005 уже было 28.








--------------------
Беспорядочные связи приводят к порядочным расходам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.