rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кобель



На форуме: 19 л 125 д
(с 01/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Гео: Ижевск
Ах эта девушка в красных штанишках
      #548924 - 09/03/2007 19:40:59

Да простят меня уважаемые Доны, но не мог отказать себе в удовольствии напомнить самому себе еще одну историю из недавнего прошлого…

В августе 2005-го, в один из еще теплых летних пятничных вечеров, мы с другом, как обычно, решили проехаться по набережной пруда, расположенного практически в центре города (КСтати практически до середины 90-х годов Ижевский пруд считался крупнейшим прудом в Европе ). Место это еще со времен моей не так уж и давней молодости считалось весьма результативным в плане съема на, скажем так, быстрый перепих без взаимных обязательств . Но видимо времена меняются и двое симпатичных молодых мужчин, в солидной по меркам провинциального города иномарке, уже не пользовались таким бешенным вниманием со стороны противоположного пола, как хотелось бы .
Еще не до конца отчаявшись в счастливом исходе наших поисков мы решили совместить приятное (в виде стаканчика минералки другу, т.к. он был за рулем, и бутылочки пива мне) с полезным (продолжить поиск, но никуда не двигаясь), посему остановились в летней кафешке расположенной тут же на набережной.

Кто бывал у нас может быть даже живо представит себе это заведение под названием «Magic». На счет магии или чего еще там, не знаю, но вот местоположение данного заведения в плане съема весьма и весьма выгодное, поскольку расположено оно как раз посреди того пути, который проделываю предполагаемые сабжи в поисках страждущих натур вроде нас с другом. Короче сидим, пьем, смотрим во все стороны, стараясь делать это не слишком навязчиво, осматриваем проходящих представительниц прекрасной половины и понимаем, что не такая уж эта половина прекрасная. Гоблины, сплошь и рядом портящие пейзаж и настроение, ну никак не способствовали поднятию настроения, которое и так уже было к тому моменту омрачено нулевым результатом. Друг решает поторопить наш заказ и отправляется внутрь заведения, я же, оставшись на террасе в одиночестве, понимаю, что на меня нацелен чей-то взгляд и, соответственно, пытаюсь идентифицировать его источник.

Первый, первый, я второй, приемммм. Передаю приметы объекта….
Имя Виктория, возраст 23 года, рост 165, короткая стрижка, волосы каштановые, смуглая кожа (загар явно морского, а не континентального происхождения), грудь твердая двоечка, попка и ножки не столь изящные, сколько накачанные (как позже выяснится инструктор по танцам), на лодыжке тату в виде цветка (не лилия и не роза ). Одета в красные капри и тоненькую черную блузочку, выгодно подчеркивающую форму и подъем груди.

В общем, получив и проанализировав такую шифровку из центра, мой йенг принял должное положение на 12 часов и начал все настойчивее склонять первую голову и все остальные части тела к более активным действиям в отношении данного сабжа. Задача осложнялась наличием (как позже выяснилось) двоюродной сестры, но где наша не пропадала. Знакомство и первоначальный опрос показали, что сабж из Хабаровска, (мля ну в такой попец будь он местным я уж точно бы вдул и раньше ) и будет пребывать в нашем Ижопске еще два дня, то есть гипотетически была возможность, устроив ежедневные свидания, уже на третьем с чистой совестью вы@бать, (ой извините отКСить ) и не погрешить устоев женской морали. Тем не менее было решено не откладывать дело в долгий ящик, что горячо поддержал мой йенг.

Видимо сабж был того же мнения поскольку сама предложила обменяться телефонами и резко засобиралась домой мотивировав это тем, что сестре пора баиньки (ну ну, этой-то 16 летней кобыле, самой уже пора в ЗКП и в иные позиции). Тем не менее мы со всей любезностью предложили отвезти их домой, что впрочем не особо было поддержано моим другом.
Тут надо заметить, что в этот вечер он все-таки смог побороть ПОСТ с помощью одного из ранее заготовленных сабжей, но это уже было в мое отсутствие, посему дальнейшее общение с описанным мною выше сабжем, я вел именно с таким прицелом.
Распрощавшись с сабжем и ее сестрой я заторопился на стоянку за собственным железным другом (не уступавшим, к слову сказать по притягательности для женского взгляда, авто друга), благо выпил я к тому времени не так уж и много
(ГИБДД предупреждает, езда за рулем, в нетрезвом виде опасна для вашего здоровья и вашего кошелька).

Как только я покинул машину друга и побрел к своей, в надежде что сейчас удастся вызвонить мою новую знакомую, то обнаружил, что дела обстоят значительно лучше чем я думал, поскольку сабж сам позвонил мне и сказал, что сожалеет о том, что мы расстались так скоро, и был бы не прочь продолжить общение за бокалом вина.
Хм, плавали-знаем, такие проявления интереса заканчиваются как в + так и в - , значительно облегчая кошелек развесившего уши кавалера, посему разговор был тут же переведен в плоскость типа: «А помимо вина не желаете кофе в постель?», на что был получен уклончивый ответ.

Если девушка не сказала нет, то какого черта вешать нос.
Следуя этой нехитрой мудрости истинных мачо, я решил что стоит создать условия когда переход от вина к постели не потребует значительных временных затрат, соответственно возлияния было решено производить уже непосредственно дома, а еще точнее на месте будущих сексуальных сражений. Процесс разбалтывания сабжа описывать не буду, расскажу, пожалуй, лишь о том, какую интересную жизнь вел сабж до встречи со мной.
В 19 лет вместе с цирковой труппой Виктория уехала из родного города (сейчас уже и не вспомню название, но то что по крови она отчасти хохлушка, это несомненно) и исколесила пол света, в 21 год оказалась в Таиланде, где прожила полтора года, (как я понял была содержанкой, хотя данное умозаключение не удалось проверить путем прямых расспросов), по возвращении в Россию организовала с какой-то из бывших цирковых актрис танцевальную школу и обосновалась в Хабаровске.
В общем, к моменту перехода в горизонтальное положение, был установлен некий эмоциональный контакт, и быстрое перемещение моей руки в непосредственную близость от заветной пипочки не привело к негативной реакции сабжа.
Сказать что дальнейшее развитие событий доставило мне удовольствие, это не сказать ничего. К моменту нашей встречи у меня уже устоялось мнение о том, что ничем эдаким меня уже не удивишь, но спортивная подготовка сабжа, позволяла творить с ней такие трюки, на которые с обычной девушкой я бы вряд ли решился, беспокоясь о целостности ее позвоночника. Особым шиком стало проникновение в ШГ, что кстати сабжу было весьма по вкусу, в то время когда она выполняла стойку на руках. Да, уважаемые доны, присунуть в ШГ, девке стоящей на руках, да еще когда она при этом обнимает ногами тебя за талию, это скажу я вам, достойное впечатление. Ну а про такие приятные мелочи вроде МБР с окончанием в глотку я уж и просто молчу.
Последующие два дня сабж провел в моей компании, собственно и не выходили мы из квартиры никуда, попутно опустошая содержимое холодильника. Наличие прилично запаса резинотехнических изделий и запасов провианта в холодильнике, с тех пор мною воспринимается как жизненная необходимость, да и просто дополнительная гарантия собственного комфорта.

К сожалению всему хорошему приходит конец, ее отъезд прошел в мое отсутствие, по причине моей занятости на работе. Связь же с сабжем вскоре прервалась по причине смены ею номера мобильного телефона. О чем порой весьма и весьма сожалею, понимая, что визиты к двоюродной сестре в наш город с тех пор явно были. Но может быть в этом и заключен весь смысл, что ничто мы так не ценим как то, что уже не вернуть.

Аплодисменты, занавес. Надеюсь до скорых встреч в нашем театре одного актера. Спасибо за внимание.

ЗЫ про театр одного актера я, наверное, погорячился, видимо цирковое прошлое сабжа тому виной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.