rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
covex



На форуме: 19 л 188 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Цифроград
      #548585 - 09/03/2007 10:25:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (906) 767-0419

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34903

ТТХ: 27 лет, рост: 162 см, размер груди: 5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Буду краток. Созвон без проблем, трубку берет сама. Встречает сама, но без нарядов и каких-либо намеков, первое впечатление, что зашел в грудастой соседке за солью и чайку попить. От метро минут 10 пешком.
Первый поцелуй-тест провален. Фото соответствует, но присутствует явный животик, не напряжно, но есть.
Хата: Двушка с ремонтом примерно 5-7 летней давности. На квартире пасутся несколько фей. Препровожден в душ, выдано сухое и чистое полотенце. Ванна средней убитости как по виду, так и по содержанию. Смеситель однозначно пора менять.
По выходу, пошла сама, могла бы и до меня сходить, благо время у неё было. Перекур, треп не оч чем, во время трепа был предложен чай. Заказал. Принесли горячий чай, оставил ждать и на первый заход.
Эпизод 1. Фея ленива и 0 инициативы с её стороны. Не прибрита не под мышками, не лобок. Типа ты пришел, вот она я , делай своё дело, а мне до этого вообще все равно. Ладно, приступим. Грудь большая приятная на ощупь на ласку реагирует, но очень посредственно. При ласке начинается включаться звук (долби-ДиЖИ), что явно не соответствует ситуации. Интересуюсь дядушкой Ку, получаю доступ. Немногополаскав там, и получив цифровое звучание, начинаю понимать, что ничего тут особенного нет и требую начала действий сос стороны фей. Получаю очень посредственную миню с поддрочкой, останавливаю процессс и перехожу к основному отверстию. Оюхват хороший, задницей подмахивает. Чувствуется приятное движение сисек вслед за моими фрикциями. Ловлю их и начинаю неистово сжимать, вот тут и проскакивают аналоговые реакции. Покувыркавшись минут 7-10 выдаю залп. После этого през снимает сама и самфеткой вытирает.
Межпалочный треп, чай. В процессе трепа вроде налажен контатк. И тут выясняется, что ШГ нет , то есть типа он есть, но мой паренек не может заглянуть в пещерку. На вопрос, а фигли тогда писать в анкете и при созвоне подверждать, что есть такая услуга, но после осмотра. Получаю суперский ответ, я вообще ШГ не люблю и крайне редко практикую и он в меня не войдет. Я в шоке. Настроение близко к нулю , желание тоже. Со своим размером еще не разу не испытывал проблем. Но раз нет, значит нет. Я не мучитель.
Эпизод 2. Поняв, что с ШГ прокатили, заставляю фею поднять ху минетом. И по второму заходу в разных позициях. Отстрел.
Допиваю чай, одеваюсь, расплачиваюсь, ухожу.
Итог: салон с цифровыми феями, обстановка очень посредственная, отношение к клиенту среднее, обман с услугами, потому и оценки выставляю соответствующие.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3+

--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Первопо#бщик описывает чуть иначе, но тем не менее оценки выставляет почти такие же (+) [Re: covex]
      #548624 - 09/03/2007 11:30:52

Вообще-то, найти Матросова перед написанием отчета - становится уже хорошим тоном. Это к сведению автора. Найти первопо#бщика (или первопо#бца, первопро#бца - выбирайте что хотите) в данном случае не составило труда - на Коньково тёть с 5 бюстом раз-два и обчелся.
Некий epoxa оставил нам свой труд, несколько иначе изображающий фею. Но его суммарная оценка - 4 с минусом - практически равна оценке covex'a - 3 с плюсом. Мне что ли сходить - райончик мой

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (09/03/2007 11:33:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Вопросы [Re: covex]
      #548995 - 09/03/2007 21:31:26

Сам думал зайти - еоргафия, так сказать, удобная, да и от дегустации новых сисек отказаться тяжело

Но есть некоторые вопросы.

1 Как попа и бедра? Не худосочны ли? Как лодыжки? Мой идеал соотношения бедер, попы и лодыжек - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=39651 , фото 1.
2 Как сиськи? Реальный 5 размер? На фото смотрится меньше.
3 Странно, но у Кати есть, по видимому , другая анкета. http://www.intimcity.ru/persons.php?id=39714 Она же?

Премного благодарен за информацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: Цифроград [Re: covex]
      #549239 - 10/03/2007 17:37:52

Цитата:


салон с цифровыми феями




есть информация об остальных?

--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.