rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Махмуд

На форуме: 17 л 196 д
(с 07/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Нужна помощь
      #548213 - 07/03/2007 19:46:42

Пользуюсь платным кексом уже давненько и sextalk регулярно почитываю, но сам я не писатель, так что регистрироваться нужды не было, но на днях я со своей благоверной по телику программу про фей смотрел и там показали, что можно номера телефонов клиентов на сайте пробивать, а она у меня как раз симку "фейскую" в кармане обнаружила, я вот и думаю как бы пробивать не стала, чем я в обеденный перерыв занимаюсь, повезло бл@... А вопрос вот какой Уважаемые, как бы мне сайты и форумы эти найти, где номера телефонов забиты, у самого не получилось найти, помогите душу успокоить, а может уже надо отмазки выдумывать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 55 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Нужна помощь [Re: Махмуд]
      #548219 - 07/03/2007 20:08:53

http://www.popadalovo.info/index.php









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мож я после височки не понимаю чего+ [Re: Махмуд]
      #548247 - 07/03/2007 21:35:05

Цитата:

она у меня как раз симку "фейскую" в кармане обнаружила, я вот и думаю как бы пробивать не стала


А чего, пин код и номер телефона на ней нацарапан что ли? Но даже если вы такой дальновидный Все равно можете отмазацца-типа симка новая, а кому номер до принадлежал-хз
Цитата:

Уважаемые, как бы мне сайты и форумы эти найти, где номера телефонов забиты, у самого не получилось найти, помогите душу успокоить, а может уже надо отмазки выдумывать...


Пусть у вас лучше душа болит о том чтоб благоверное заранее тех сайтов и форумов не знала

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 274 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0,4%)
Re: Я тоже ничего не понял... [Re: Махмуд]
      #548358 - 08/03/2007 08:12:43

Бред какой-то... Ничего у афтора не сходится... Уж по симкам то однозначно... Хотелось бы более детально узнать у автора поста нах ему это все и какова реальная ситуация...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 299 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Нужна помощь [Re: Махмуд]
      #548464 - 08/03/2007 20:24:53

Если вас нет в черном списке ,то боятся вам нечего вас там нет!
А вот если вы там есть то...ну думаю вы туда не просто так попали!




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Я так думаю... [Re: Махмуд]
      #548764 - 09/03/2007 16:22:17

В качестве версии:
товарисч имел в виду сюжет по ТиВИ, о том, что в Митино появились диски с базой ВСЕХ клиентов, которые когда-либо прибегали к услугам фей, там и депутаты и т.д. ...
ИМХО - очередная утка






--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 324 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Я так думаю... [Re: Дон Басс]
      #548807 - 09/03/2007 17:07:19

Цитата:

В качестве версии:
товарисч имел в виду сюжет по ТиВИ, о том, что в Митино появились диски с базой ВСЕХ клиентов, которые когда-либо прибегали к услугам фей, там и депутаты и т.д. ...
ИМХО - очередная утка




ИМХО - тоже. Это ж сколько на такой носитель должно влазить инфы??????

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 212 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Нужна помощь [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #549187 - 10/03/2007 15:32:14

Есть ещё и белые списки, но они находятся в мобильниках самих ФЕЙ.Если вы были в гостях у девушки, и сильно ей понравились, ваш номер она сохранит у себя и в интернет выносить не будет.




--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 109 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Нужна помощь [Re: МУРысоньк@]
      #549194 - 10/03/2007 15:43:46

Цитата:

Есть ещё и белые списки, но они находятся в мобильниках самих ФЕЙ.Если вы были в гостях у девушки, и сильно ей понравились, ваш номер она сохранит у себя и в интернет выносить не будет.



 


Какая честь 



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.