rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: полу-OFF ... /+/ [Re: DuploDoc]
      #548123 - 07/03/2007 16:31:08

Цитата:

Колесо накачали, проверили - пробоя или прокола не обнаружилось Так что отчего оно спустило - тоже загадка



Это было в степях Крыма...Много лет назад, когда в городе Керчь было всего два шиномонтажа на весь город. Посреди степи у меня спускает (сдувается) колесо. Попробовал накачать, проехал 500-700 м, опять спутило..Дырку не нашёл... В салоне кроме меня ещё две женщины (шатенка и блондинка, брюнеток не было). Лезу в багажник и.... ...запаска осталась в деревне (25 км назад), до города примерно 30 км (вперёд), дорога просёлочная, кругом ни души. Нахожу в углу багажника скомканную камеру, накачал, вроде целая.
И тут начались муки разбортовки колеса. Инструмента, кроме отвертки и пассатижей нет, всё (сам мудаг) оставил в деревне, хорошо ещё не додумался домкрат выложить. Пока ипался с разбортовкой, одна из пассажирок (блондинка-матюрка) пошарив по кювету ( это обочина с уклоном), приволокла потерянную комбайнёром-ударником, кувалду с половиной рукоятки. Если бы не она хрен бы что получилось!
Девчонки помогали не только советом, но и реально приняли посильное участие в шиномонтаже!!.....Когда в городе нашёл шиномонтаж, снял колесо (не очень доверяю старым потрескавшимся камерам), посмотрели, накачали - всё ОК Вот такая история Дупыч, как у тебя. ИМХО - вероятно воздух ВЫХодил по стыку покрышки и диска, и переставив резину, проблема исчезла.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: лялечка]
      #548124 - 07/03/2007 16:31:35

Цитата:

Имхо ты слишком сурово относишься к женщинам и возможным детям..


дело не в суровости. а в том, что некоторая "помощь" приводит к инфантильности, и в конечном итоге оказывается только вредна.
Цитата:

ну как не баловать котенка,собачку,они же так просят,так ластятся ..в общем у меня другой взгляд на воспитание женщин и животных


животное гораздо беспомощней человека.

Цитата:

А я..ты не представляешь какая бы была белая и пушистая,если бы знала,что в любой момент времени,в любой ситуации,мне помогут-не посчитывая время,затраты и целесообразность,как само собой разумеещееся...


сорри, но это все лирика и общие слова из корневого поста следовало, что ты торопилась. у тебя был выбор - ждать практически час, или воспользоваться советом поднять руку, и решить проблему за 10 минут. если ты торопилась, то второй вариант был более предпочтителен в первую очередь для тебя самой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а чего тут предлагать то?(+) [Re: techboss]
      #548192 - 07/03/2007 18:25:59

Цитата:

Цитата:

субботней ночью с любой точки Москвы(да думаю и ближайшего подмосковья в ЗАО) доехать до савеловской эстакады маКСимум 20 минут


я могу предложить тебе в эту субботу провести эксперимент с замером времени. ессно подразумевается, что скоростной режим будет соблюдаться в разумных рамках.



считаем расстояние - допустим едем из Одинцово. Одинцово-МКАД(5км)-Кунцевская(5км)-Кутузовская(6км)-далее по ТТК(5км). Итого примерно 21км. При моей средней ночной скороти 100-120км/ч(или 150 за кем-то ) я наилегчайшим образом укладываюсь в предложенные мной 20 минут
Выдвигаясь из той же Жуковки(не говорю уж про более близкие поселки с Рублевки, а тем более из пределов МКАД) время вряд ли будет бОльшим озвученного

...надеюсь, вы не предлагает мне ночью по Кутузе ехать 60 км/ч?

Цитата:

а каким смыслом бы ты руководствовался, если тебя попросили бы залить антифриз, при этом надо было бы проехать километров 150 в одну сторону, и ты час назад выпил пару бутылок пива?



про 150 км речь вроде не шла
про "экстренный" залив тосола вроде тоже

...хотя даже находясь в тысячах километрах от Москвы я легко организовывал экспресс-помощь обратившимся ко мне близким (тем более женского пола )
Тут вопрос то не в рациональности...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: techboss]
      #548193 - 07/03/2007 18:32:21

Цитата:

дело не в суровости. а в том, что некоторая "помощь" приводит к инфантильности, и в конечном итоге оказывается только вредна.



вот уж не думал, что признаком инфантильности женщины, можно считать неумение самостоятельно решить вопрос смены колеса

зы: у меня жена этого точно не умеет ...думаю ничего зазорного нет в том, чтобы мужик самостоятельно организовал смену колеса, а женсчина ограничилась всего лишь одним телефонным звонком и не тусовалась посреди ночи с балонником наперевес на оживленной трассе

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а чего тут предлагать то?(+) [Re: коллега]
      #548205 - 07/03/2007 19:28:09

Цитата:

считаем расстояние - допустим едем из Одинцово. Одинцово-МКАД(5км)


а давай не будем считать, а ты просто проедешь? потому что ты уже изначально делаешь неправильные предположения относительно растояния до мкада (в несколько раз!). и совсем не учитываешь возможность постоять на ж/д переезде.
к тому же там только от мкада до савелы 20 км (даже больше, если разворачиваться в другую сторону под рижской эстакадой)
 
Цитата:

Выдвигаясь из той же Жуковки(не говорю уж про более близкие поселки с Рублевки


ты знаешь, далеко не все на рублевке живут в жуковке или барвихе, есть гораздо более удаленные населенные пункты. и кстати, на рублевке особо не разгуляешься в плане скорости. и хрен обгонишь кого, и ментов стоит немало. от горки-10 можно больше получаса до мкада ехать. а если попасть под кого-нибудь, то вообще пиши пропало....

Цитата:

...надеюсь, вы не предлагает мне ночью по Кутузе ехать 60 км/ч?


предлагаю не более 110-120. 
а мы тоже на "вы" перешли?  
 
Цитата:

про 150 км речь вроде не шла


но и не про 5-10 км
 
Цитата:

про "экстренный" залив тосола вроде тоже


абсолютно идентичная фигня - что тосол залить, что колесо поменять. если не умеешь (не хочешь) делать то или другое, все равно придется кого-то останавливать и просить.

Цитата:

Тут вопрос то не в рациональности...


но и в ней тоже. и в разумности. не стоят час собственного ожидания, плюс потеря двух часов другим человеком того, что бы просто поднять руку, тормознуть первую попавшуюся тачку, и решить вопрос за 10 минут. вопрос был исключительно в этом.
 
Цитата:

вот уж не думал, что признаком инфантильности женщины, можно считать неумение самостоятельно решить вопрос смены колеса


безусловно можно. в том смысле, что женщина-водитель должна понимать, что если у нее проблема с машиной, и она чего-то не может сделать сама, иногда ей достаточно всего лишь обратиться за помощью к другим учаснегам движения.

Цитата:

зы: у меня жена этого точно не умеет


а руку поднять, и попросить помощи умеет? или ты по всем вопросам с ее машиной выезжаешь к ней по первому же требованию? (имхо тогда дешевле ей водителя нанять)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а чего тут предлагать то?(+) [Re: techboss]
      #548220 - 07/03/2007 20:10:22

Цитата:

а давай не будем считать, а ты просто проедешь?



вот здесь мной сразу же была сделана оговорка
Цитата:

субботней ночью с любой точки Москвы(да думаю и ближайшего подмосковья в ЗАО )



поэтому не нужно мне говорить про "усть-задрищенск" в 150 и более км от Москвы. Речь идет конкретно о ближайшем Подмосковье. Да, если я имею ввиду Одинцово, то речь идет о его границе - р-не Трехгорка, потому как по самому Одинцово слишком уж дохренищи светофоров
Готов стартануть с Трехгорки или 5-6км от МКАД по Рублево-Успенскому щоссе и через 20 минут быть на Савеле Клянусь, больше 120 ехать не буду
Цитата:

к тому же там только от мкада до савелы 20 км



спецом с линейкой по карте промерил - 19800м получилось от пересеч. Рублевки с МКАДом. По Можайке и того короче
Цитата:

(даже больше, если разворачиваться в другую сторону под рижской эстакадой)



можно раньше - над новым тоннелем под Шереметьевской... хотя Лялька то точных координат не указала... впрочем, это мелочи - +\- 30 секунд
Цитата:

абсолютно идентичная фигня - что тосол залить, что колесо поменять



имхо нифига не идентичные У меня хоть и со времен пересадки на иномарки ни разу колеса не подводили, до сих пор помню все "прелести" ибалы с домкратом и гайками на холоде, под дождем
Цитата:

не стоят час собственного ожидания, плюс потеря двух часов другим человеком того, что бы просто поднять руку, тормознуть первую попавшуюся тачку, и решить вопрос за 10 минут . вопрос был исключительно в этом.



дык Лялька то и говорила, что хрен кто останавливался А с поднятой рукой можно и не кисло так постоять минут ...дцать
Цитата:

Цитата:

зы: у меня жена этого точно не умеет


а руку поднять, и попросить помощи умеет?



поднять руку может, более того на днях села брхом в сугроб - как раз попросила проходящего мимо мужика - помог
Цитата:

или ты по всем вопросам с ее машиной выезжаешь к ней по первому же требованию? (имхо тогда дешевле ей водителя нанять)



а зачем всенепременно выезжать? Вопрос ведь в том, чтобы помочь деффке решить проблему без ее участия в случае экстренного обращения. Ведь легко можно сказать: "любимая, оставайся в машине, никуда не выходи - сиди в тепле и слушай музыку. Через 10-15 минут приедет техпомощь и все сделает". Далее звоню в "Ангел" или в аналогичную спецслужбу и вопрос решается быстро и с комфортом В итоге, все сохраняют свое статус-кво - я как всесильный и всемогущий любящий муж , а она как беззащитная жэнщина(в мозгу у нее откладывается исключительно полезная формулировка - "и что бы я без тебя делала?" ) Плюс зарабатываются в глазах жены дополнительные очки(включая всякие разные домашние бонусы ) + внеочередной поход с друзьями в стрипклуб
Цитата:

а мы тоже на "вы" перешли?



дык, Босс, ты порой такие глобальные и правильные вещи говоришь , что не зная тебя лично, стопудово бы думал, что ты не человек, а вычислительная машина вселенского масштаба ...как-то на "ты" некошерно становится...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляльк, ну сво они все со своими советами+ [Re: лялечка]
      #548241 - 07/03/2007 21:05:34

Ты тока свистни-подъеду где надо сниму, вставлю, подкачаю, что надо солью, протру.... Надеюсь норка не пострадает И никаких советов
С праздником тебя







--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Ляльк, ну сво они все со своими советами+ [Re: garic99]
      #549241 - 10/03/2007 17:43:41

Эх,жаль не успела телефоны всех джентельменов записать ..ибо вчера в два часа ночи при съезде на МКАД очередное колесо словило очередную яму
Возможно,кто-то таки и успел хотя бы к концу короткометражного,но захватывающего и эКСклюзивного видео "Как три стриптизерши меняют колесо"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: лялечка]
      #549264 - 10/03/2007 18:46:12

Цитата:

..но в темноте-то этого всего не видно-не останавливается никто.


Цитата:

И после недолгой попытки вызвать сочувствие у проносящихся мимо по третьему (тоже мне,нашла место где проколоться )




 

Про это Моруа писАл. Правда это к знакомствам относилось, а не к устранению повреждения.  

 

Цитата:

 Та же самая игра на автостраде. Остановитесь, поднимите капот машины и наклонитесь с растерянным видом над свечами. Другие шершни, охочие до похвал, в свой черед остановятся и предложат вам свои неоценимые услуги. Имейте, однако, в виду, что замена колеса или накачивание шины для них занятие мало привлекательное. Эта работа хоть и не хитрая, но зато трудоемкая и почета не сулит. А для мужчины, владыки мира, самое главное - выказать свое всемогущество перед смиренными женщинами. Сколько подходящих женихов в одиночестве катят по дорогам и, сами того не подозревая, желают только одного - найти себе спутницу жизни вроде вас - простодушную, несведущую и готовую восхищаться ими! Дорога к сердцу мужчины, как вехами, отмечена "автомашинами".




--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pussycat

На форуме: 17 л 248 д
(с 17/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Ляльк, ну сво они все со своими советами+ [Re: лялечка]
      #549396 - 11/03/2007 01:36:30

это невезуха прям какая-то!! за неделю 2 колеса пробить... да еще и в москве... мне наверное в этом плане повезло больше-за 10 лет ни одного...
лялечка,поставьте Мишлен,не придется так часто менять колеса...хотя надо признать,стриптизерше я бы в этом с удовольствием помог!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Ляльк, ну сво они все со своими советами+ [Re: pussycat]
      #549424 - 11/03/2007 03:25:20

Цитата:

поставьте Мишлен,не придется так часто менять колеса


Че, реклама?  А в рекламе человечек весь в бинтах. Почему, если резина хорошая?  

Да и серьезно не стал бы я мишлен рекомендовать. 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Эссе..или рассказ..БЕЗ фото :)) [Re: zuryck]
      #549438 - 11/03/2007 05:44:02

Абсолютно бесполезный совет. Ибо холеная Мечта-на-Бентли однозначно пронесется мимо-маникюр побережет,да и доказал он уже все и всем В 99% остановится либо бомбист либо сердобольный дедушка либо все те же,остро нуждающиеся в минутном превосходстве хотя бы над кем-то,товарищи на дешевых иномарках\десятилетних мерседесах ...и лишь один процент того,что это будет бизнесмен средней руки,на чем-то относительно приличном,который вовремя заметил плюс было время желание и настроение помочь (но главным образом познакомиться ) и желающий получить за свой подвиг по меньшей мере минет-желательно на месте

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 107 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Мишлен, однако... [Re: zuryck]
      #550152 - 12/03/2007 17:10:10

Раньше мне они тоже нравились, но сегодня, докатывая зимнюю резину в надежде выкинуть, что б не жалко было, заметил биение и падение давления в одном из баллонов. Подумал: это что словить надо, что бы так по чуть-чуть пропускать начало? После краткого осмотра сказал: "БЛЯТЬ!!!", представив на мгновение себя улетающим в кусты на 140-150 км/ч из-за лопнувшей покрышки... Одна из них протерта до металла пятном... Это при том, что в остальных местах еще миллиметра 2 рельефа осталось. При этом ни торможений в пол, ни прокруток страшных за мной не замечено -- считаю это неумением водить

И заметил это в праздники в другом городе. Домой возвращался по правилам Завтра поеду новые покупать... сомневаюсь, что Мишлен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Мишлен, однако... [Re: Dope]
      #550578 - 13/03/2007 09:17:44

Приезжай, родимый. Мишлен не Мишлен, а что нибудь достойное подберем Два миллиметра это, считай, совсем без протектора ездить.








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 107 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Мишлен, однако... [Re: AKA NRider]
      #550689 - 13/03/2007 12:19:20

Так уже фсе: старые выкинуты, новые поставлены

Меня смутила неравномерность предсмертного износа



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Мишлен, однако... [Re: Dope]
      #550695 - 13/03/2007 12:25:01

было перекачано или приспущено - такое случается...









--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.