rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Сам дурак
      #547021 - 05/03/2007 15:06:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Регина

Телефон: +7 (919) 993-5908

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9770

http://dolls.nu/pages.php?view&aid=1182

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Б Дрогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вот, лошара - сам виноват, порабы научиться отделять зёрна от шелупони, но..
Захотел эту подругу , стал общаться с "оператором" (вычисляется на раз=два), мне пох с кем вести переговоры, поэтом стартанул...
Бля... Лефортовский тоннель проезжал 40 минут.
Ещё в начале предупредил, мол если внезапно начнутся месячные, придут менты или квартирная хозяйка, мол не динамь, сообщи - так нет же, два часа мне по ушам ездила - жду, хочу-немогу(вырезано самоцензурой), перезванивал раз в 20 минут.
Понял, что не успеваю по делам пересел на чугунку, съездил по делам и приехав на 30 минут позже первоначально огворённого времени, попал в хату.Встретил меня этот ...ммм бочё.. сабж. Уже по ёе мордочке я понял, что обломинко махнуло просто крылищщем - там всё читалось. Но для проформы прошел в комнату, чтобы услышать, что моя нимфа исчезла, отработала и т.д.
Дааа, конечно она реальная и работает, но не сегодня.
О чем Вас и информирую.
Диспеччер (ссцука) - привет!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 1

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил umir (05/03/2007 15:12:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: да уж, коллега, с Вашим-то опытом...+ [Re: PLI-PLI]
      #547023 - 05/03/2007 15:15:35

отчеты сейчас искать некогда, но писали про эту контору здесь, на форуме, уже неоднократно, и все время в одном ключе.
Помнится, даже сомнения в существовании этой Сары даже высказывались. А она, стало быть, есть? Только сильно толще того, что изображено в анкете?





--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
А встретивший сабж фоткам соотвествует? [Re: PLI-PLI]
      #547049 - 05/03/2007 15:44:13

нах










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Сам дурак [Re: PLI-PLI]
      #547051 - 05/03/2007 15:45:45

Если по фоткам.то сабж, что вас встретил.. ничего так.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Факты... [Re: PLI-PLI]
      #547065 - 05/03/2007 16:02:01

В целом сочувствую, но гадюшник известный, реклама по всему интернету, просто до хрена рекламы, и диспетчеру абсолютно пох что Вы едите к кому - то конкретному, там работы валом, и мнение одного обиженного Дона ничего не изменит. Сам когда еше на Кутузе сидели пытался прорваться раз пять, столько же раз был нае*ан.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
нет(+) [Re: x-mailer]
      #547100 - 05/03/2007 17:10:30

И вообще, смотрите оценки - я стараюсь всегда объективно их выставлять.
Просто иногда нижняя голова работает сильнее верхней.








--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 269 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: А встретивший сабж фоткам соотвествует? [Re: x-mailer]
      #547108 - 05/03/2007 17:21:02

деффка, что на фото, в жизни страшней атомной войны... пищеблок а-ля 70-е.. крупная, ляжки толстые... на любителя, мягко говоря.. (ИМХО)








--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
тогда в топку ее (+) [Re: shark_01]
      #547111 - 05/03/2007 17:23:46

+ отношение к клиенту, я так понял как в отчете - на 2 балла...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 269 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Сам дурак [Re: PLI-PLI]
      #547115 - 05/03/2007 17:33:02

в пятницу прошлую повелся на эту телку... позвонил. Правда сразу сказали что ее нет и сегодня не будет... Все равно заехал, встретила упоминаемая в отчете особа... пилят, я стока не выпью...
Была еще одна, посимпотней, фоток в инете не нашел... тож не воткнуло.. поехал сюда ... но не к Оле, а к подруге (фоток тож нету)... ниччо так...




--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 269 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: тогда в топку ее (+) [Re: x-mailer]
      #547127 - 05/03/2007 17:47:12

про отношение судить не буду... был всего три минуты.. глянул на нее... на подругу.. не воткнуло... свалил..
Хотя, судя по поведению, достаточно уверенному, у них там проходняк нормальный... без работы не сидят... (ИМХО)





--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.