rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
A Point (.)
      #546772 - 04/03/2007 20:55:43

I am not able to put a point. In attitudes, in a life, in histories. Да по большому счету у меня и с запятыми-то плохо. Пунктуация – явно не мой конек. Пишешь-пишешь, а тут х@як и думаешь, а что ставить-то? Тире? Точку? Запятую? Плюнешь, поставишь восклицательный знак и дальше пишешь, этаким восторженным идиотом. Чтобы потом вернуться. Расставить точки у скобок. Сделать своеобразную работу над ошибками…
Нужна ли эта работа? Решает каждый сам.

Маленькие знаки препинания. Вся жизнь зависит от них. Казнить нельзя помиловать.
Как много людей зачем-то ставят точки, забывая о том, что все течет, все изменяется. Люди меняются, и можно до гробовой доски хранить светлый образ в памяти, отгоняя мысли, что время не зря проходит мимо. Как же так? ведь мы были друзьями! Клялись в дружбе на всю жизнь! Обещали быть всегда вместе, а у него теперь другая семья.
Жить воспоминаниями плохо, жить в них – еще хуже. И не приходит в голову, что все эти искусственные границы – они только в нашей голове. Нет никаких – "Я тебя никогда не прощу". Время принесет осознание того, что жизнь изумительно коротка, и в ней постоянно что-то меняется: глупость либо уходит, либо к ней привыкаешь, любовь, убранная с глаз долой, через несколько лет предстает пред глазами и незамедлительно бежит из сердца вон. Ибо страшно.
В игнор человека можно поставить в отдельном форуме, в аське, в какой-нить еще фигне, для виртуального общения. В жизни игнор понятен на сутки-двое. Чтобы остыть. Какое там навсегда? Для чего оно? Сиюминутное мнение растягивать на годы – зачем?
Точка. Серьезная кнопка решения чужих судеб... С кем тебе интересно? Кто тебе противен? Почему тот-то мне ответил не так?
Точка. - этот соблазн потаканию собственным недопониманиям. Это ведь спусковой такой крючок, не подразумевающий обжалования и амнистии.
Смотришь на точки, годовалой давности и думаешь, из за говна-то распизделись… И стоило нервы тратить? А ведь год назад все было по-другому. Прощай. Между нами все кончено. Never you I wish to see. Leave my life. И прочее и прочее.
Видать накипело...
Point.

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Сообщение изменил crazysm (16/03/2007 23:12:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Never say never (с) + [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #546801 - 04/03/2007 21:52:27

Never say forever (с)
Утро вечера мудренее (с)
И это пройдёт (с)
Молодые живут надеждами, старики воспоминаниями (с)

Перемены являются единственным постоянством. Респект.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 162 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Dots [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #546856 - 05/03/2007 02:23:17

Многоточие. Хороший знак. Мягкий, нетребовательный.
Придает глубину и перспективу. Открывает лазейки в глухих стенах окончательного и бесповоротного.
Передает растерянность и восхищение перед бесконечным миром.
Те же точки, только собрались на троих
И как в таких случаях бывает, проблемы теряют накал, выскакивают из замкнутого круга, и растворяются в несущественности.
Но почему-то обилие многоточий в тексте считается признаком дурного стиля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Suspension points + [Re: Freelance]
      #547186 - 05/03/2007 19:35:32

- вот что ответил мне словарь Context на слово "многоточие".

Точки подвешивания. Приостановки. Откладывания. Временного прекращения. И в тоже время suspension bridge - подвесной мост. По точкам... по кочкам... через болото... да на сухое место...

РЕСПЕКТ!!!!!

И цитата в тему:
     - Я  читала много  твои статьи.  Очень  много смешное.  И  очень  часто многоточки... Сплошные многоточки... Я бы хотела работать в Таллинне.  Здесь очень маленькая газета...
     - Это еще впереди.
     - Я знаю, что ты сказал про газету. Многие пишут не то самое, что есть. Я так не люблю.
     - А что ты любишь?
     - Я люблю стихи, люблю битлз... Сказать, что еще?
     - Скажи.
     - Я немного люблю тебя.
     Мне показалось, что я ослышался.  Чересчур это было неожиданно.  Вот уж не думал, что меня так легко смутить...
(с) С. Довлатов, "Компромисс"
Имхо, мастер многоточий...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 348 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: A Point (.) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #547718 - 06/03/2007 20:23:34

офигеть...
и как верно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: A Point (.) [Re: Ангел_А]
      #547866 - 07/03/2007 08:37:37

Конечно верно ,это ж Жизнь такая ...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 263 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: A Point (.) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #549226 - 10/03/2007 17:15:17

"Жизнь есть болезнь Но зачем???"

Один по-скандинавски рассудительный писатель сказал:- "Сама по себе точка неинтересна. Интересно предложение, написанное до неё. А точка- это лишь точка"


--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: A Point (.) [Re: stervaN1]
      #552237 - 16/03/2007 06:12:32

Возможно и так ...
Но после точки как и до может быть предложение , только вот написано оно может быть уже разными людьми.




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.