rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Подскажите решение по телефонам в офис
      #545228 - 28/02/2007 15:39:30


Задачка простая:
В небольшой офис (никаких коммуникаций не проведено) нужны два телефонных номера один на входящие звонки (прием звонков от клиентов), один на исходящие (обзвон заказчиков и т.д.). И интернет в небольшом объеме 5-7 Гигабайт в месяц. Может кто для себя решал такую задачу и решил - поделитесь знаниями ПЛИЗЗЗ. Халявной сети (вроде GoldenWiFi) рядом не водится.

Склоняюсь к покупке пары мобильников, но вот какого опереатора выбрать и почему ???? Офис в районе ул. Мясницкой.

С уважением Лис!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А почему бы не + [Re: OLD_Fox]
      #545237 - 28/02/2007 15:52:55

протянуть "лапшу" и не поставить стационарные тилипоны? И пустить по этой "лапше" Стрим? В здании есть проблемы с линиями? Или не хотите платить бабло (довольно немалое) за подключение? Или не планируете задержаться в этом офисе надолго? (Впрочем, сейчас вполне можно "забрать с собой" городской номер).

Как вариант: скомпоноваться с кем-нибудь из "рядом арендующих" и попросить у него номерок и линию. Ежели у кого рядом есть цЫфровой поток типа Е1, вполне может поделиться (может, ему столько не нужно, а вдвоём веселее, плюс тилипоны получаются многокАНАЛьные). Тарификация - без проблем. Правда, у меня Голден Телеком - дорогие, хады!!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Подскажите решение по телефонам в офис [Re: OLD_Fox]
      #545245 - 28/02/2007 16:03:47

голден телеком как вариант.
можно протянуть воздушку(тел.сигнал по радиодоступу подается)-на крышу ставится антенна, далее провод идет в офис.
Установка оборудования и выделение номеров занимает 1-3 недели, стоит подключение с оборудованием от 1.5кБ. Далее ориентировочно по 2500р/линию в месяц. С номерами затем можно где угодно работать(в случае переезда)
Хотя имхо в центре, на Мясницкой должна быть масса более легких в подключении вариантов

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: решение по телефонам в офис [Re: коллега]
      #545249 - 28/02/2007 16:06:48

Цитата:

... стоит подключение с оборудованием от 1.5кБ. Далее ориентировочно по 2500р/линию в месяц. ...



С таким раскладом и СкайЛинк подойдёт (если Инет нужен). А без Инета - вообще любой оператор.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Подскажите решение по телефонам в офис [Re: OLD_Fox]
      #545275 - 28/02/2007 16:31:16

http://www.mosnet.ru/ao/61/ Здесь поищите провайдера, протянут выделенку
http://www.sipnet.ru/ Это бесплатные исходящие звонки и дешевый межгород.
Для входящих я выбрал Мегафон, 1900 руб в месяц.





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Подскажите решение по телефонам в офис [Re: OLD_Fox]
      #545284 - 28/02/2007 16:44:53

Цитата:


Задачка простая:
В небольшой офис (никаких коммуникаций не проведено) нужны два телефонных номера один на входящие звонки (прием звонков от клиентов), один на исходящие (обзвон заказчиков и т.д.). И интернет в небольшом объеме 5-7 Гигабайт в месяц. Может кто для себя решал такую задачу и решил - поделитесь знаниями ПЛИЗЗЗ. Халявной сети (вроде GoldenWiFi) рядом не водится.

Склоняюсь к покупке пары мобильников, но вот какого опереатора выбрать и почему ???? Офис в районе ул. Мясницкой.

С уважением Лис!



ИМХО нужно платить бабло ближайшему провайдеру, и всего делов.
Со скайлинком и мегафоном я бы не связывался, так как номер будет мобильный , а это не все клиенты любят.
Скайлинк нереально дорогой интернет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Подскажите решение по телефонам в офис [Re: OLD_Fox]
      #545292 - 28/02/2007 16:57:45

Цитата:

В небольшой офис (никаких коммуникаций не проведено) нужны два телефонных номера один на входящие звонки (прием звонков от клиентов), один на исходящие (обзвон заказчиков и т.д.). И интернет в небольшом объеме 5-7 Гигабайт в месяц. Может кто для себя решал такую задачу и решил - поделитесь знаниями ПЛИЗЗЗ. Халявной сети (вроде GoldenWiFi) рядом не водится.




Я в декабре переезжал в как раз такой офис... Так мне предоставили список провайдеров, к которым можно подключиться. Я выбрал Инжинет, подписал договор и через две недели протянули линию. Я выбрал один номер и одну доп. линию (кол-во любое), т.е. можно и звонить и принимать звонки по двум телефонам одновременно + И-нет с приличной скоростью. Затраты абон. плата 2500 руб (1000 номер +500 доп. линия+ 1000 Инет)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Подскажите решение по телефонам в офис [Re: OLD_Fox]
      #545293 - 28/02/2007 16:59:55

Проводка телефона в любую точку города (3 дня) - 7250 рублей за номер, включая  оборудование.

Абонентская плата - 1490 рублей в месяц.

По этому установленному телефону проводите стрим или договариваетесь с арендодателем(обычно решаются вопросы).

Тел. 744-1144

Думаю, что неплохой вариант 

5-7 гигов трафика ни по какому Скайлинку/Мегафону - вылетишь в трубу, да и медленная скорость там, хотя как временный вариант сгодится, пока кабель не подключили.

С крупными операторами типа Комбеллги, Комстара связываться не советую, зажравшиеся они, за мелкие заказы (менее 15 номеров) берутся неохотно, долго тянут резину и дорого подключение в пересчете на телефооную линию, если только здание не каблировано, тогда через арендодателя можно получить более дешевый тариф.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А почему [Re: mok]
      #546925 - 05/03/2007 11:44:14

Цитата:

Со скайлинком и мегафоном я бы не связывался, так как номер будет мобильный , а это не все клиенты любят.




А почему то, что номер мобильный, кому-то не нравится?..

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Я себе на исходящие взял билайн-свободный стиль + [Re: OLD_Fox]
      #547077 - 05/03/2007 16:27:11

60 рублей в сутки, с возможностью отключения на выходные, праздники или любой
другой день, как захочешь, ибо отключение происходит по средством отправки смс,
кажется. Безлимитка и по области, что очень удобно. Но, естественно, никакого
инета, дорого. Месяц уже работает, все в порядке.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А вот, КСтати... [Re: OLD_Fox]
      #547741 - 06/03/2007 21:37:27

А вот, КСтати: http://www.gudwin.net/index.php










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Интернет [Re: crazysm]
      #547742 - 06/03/2007 21:39:07

Цитата:

Но, естественно, никакого инета, дорого. Месяц уже работает, все в порядке.




Как это никакого? А GPRS?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Еще раз, инет есть, НО ДОРОГО! - [Re: Pizdosos]
      #547983 - 07/03/2007 12:57:52

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
полуофф [Re: OLD_Fox]
      #548417 - 08/03/2007 16:46:50

народ, а вот любопытно - сколько стоит офис в месяц. Не в бизнес центре, в помещении попроще. площадь 20-25 кв.м.









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Лис, я решал так [Re: OLD_Fox]
      #551841 - 15/03/2007 14:10:33

Покупал отдельно модем, с встроенными телефонными разъемами (что то в районе 1000рур), потом регился тут . Два номера при полной загрузке ели не больше 200 метров трафика в месяц, но работают они только на передачу. Все входящие на мобильник. Плюс межгород по тарифам съедал в районе 500 рур в месяц, тарифы на межгород на сайте есть.






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Еще раз, инет есть, НО ДОРОГО! - [Re: crazysm]
      #551881 - 15/03/2007 15:12:59

Я приипался к Вашим словам:
Цитата:

естественно, никакого инета




Из Ваших слов следует, что Инета там нет!!!
Извините, но буквоедство у меня развито сильно.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Немного продолжу тему, но вопросом. [Re: OLD_Fox]
      #554184 - 19/03/2007 21:12:37

Открывается точка, с интернетом все в порядке, а с телефонами напряг. Слукавил я малость, не хочу чтобы они с моими клиентами конкуренты общались
Есть одна серьезная засада, помещение это в бомбоубежище (Коллега, ты вроде там был ) Мобилы, в этом аду, вообще не хотят работать
Слышал, что можно поставить на улице антенну, но для этого обязательна мобила, которая поддерживает эту услугу.
Дайте название чудо-мобилы, если такая точно существует.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 120 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Немного продолжу тему, но вопросом. [Re: Герой]
      #554196 - 19/03/2007 21:52:38

Цитата:

Слышал, что можно поставить на улице антенну, но для этого обязательна мобила, которая поддерживает эту услугу.
Дайте название чудо-мобилы, если такая точно существует.



Когда-то, в стародревние времена, были автомобильные антенны на мобилы. Сама антенна на крыше авто, второй конец втыкается на место штатной антенны мобильника. Для Вас такой вариант не прокатит, т.к. в любом случае нужен усилитель сигнала, идущего с крыши. Позвоните в тех.службу провайдера, можжет я не прав, и они что-то путное подскажут. У меня провайдер МТС. Контора наша башляет порядка 10к зелени ежемесячно за мобильную связь сотрудников. Позвонил им, пожаловался на плохой прием. Приехали, поставили на крышу антенну, протянули кабель, повесили свой усилитель и антенны по всему зданию. За все оборудование платим абонентскую плату в один доллар ежемесячно (бесплатно, говорят, из-за какой-то хрени в законе нельзя). За установку тоже 1 доллар заплатили. Но сами понимаете, это не Ваш вариант. Так, для информации говорю. Может кому пригодится. По оптике в офис. Это дорого стоит. Порядка 2-3к зелени. И то, нужно искать провайдера, у которого будет "техническая возможность" подключить именно это здание. Ежемесячно канал в 2 мегабита (именно оптика, телефон там будет или интернет, пофигу), самому оператору будет обходиться в 200-300 баксов. Следовательно, из-за одного номера они связываться с этим не будут. Учтите также то, что оптику надо куда-то завести. Т.е. в АТС с платой цифрового потока. А АТС с платой Е1 стоит от 2к зелени. Тож не вариант. Можно завести медную пару (только под телефон), но тут опять надо искать оператора, который сможет (и захочет) это сделать. Что бы я сделал в этом случае. Нашел бы коменданта здания (через арендодателя). Это должен быть человек, способный мне найти хоть какого-то мало-мальски технически грамотного товарища по этому зданию, способного ответить на вопросы - есть ли в здании "домовая сетка" (сейчас практически каждый дом подключен к интернету от таких карликовых провайдеров), есть ли в доме еще офисы, и от какого оператора они используют телефон и интернет. Собственно все. Опять же МГТС. Почему бы не обратиться в местный телефонный узел? Но тут я не силен. Через МГТС никого не подключал.
Успехов.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Немного продолжу тему, но вопросом. [Re: Jaffar']
      #554222 - 19/03/2007 22:47:17

Провайдерам (пчелай и мегафон) уже позвонил, оба, как под копирку, спросили трубками каких производителей пользуюсь и отправли на горячую линию Нокиа. Завтра все разузнаю.







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 120 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Немного продолжу тему, но вопросом. [Re: Герой]
      #554272 - 20/03/2007 00:42:44

Значит, своими силами им не интересно решать Вашу проблему.
Что примечательно, билайн два раза мне сам звонил, предлагал себя нам в операторы. Оба раза я им говорил, что с их качеством связи, они нам нах не вперлись. На что они отвечали - "а если мы вам улучшим качество связи в вашем здании?". Т.е. могут, если захотят. Но опять же. Всех интересует траффик. С суммами до 1к в месяц, думаю, они вряд ли связываться станут.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Немного продолжу тему, но вопросом. [Re: Jaffar']
      #554276 - 20/03/2007 00:49:40

Цитата:

... билайн два раза мне сам звонил, предлагал себя нам в операторы. ...



Инет от Билайна - это ужОс!!!! У меня ВИП-обслуживание, а инета нету!!!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Немного продолжу тему, но вопросом. [Re: Jaffar']
      #554325 - 20/03/2007 09:14:13

Цитата:

Значит, своими силами им не интересно решать Вашу проблему.



Если Вы про хозяина помещения, то скорее я не хочу пользоваться предоставленным мне телефоном, но возможно придется .
Если про пчелайн, хоть и пользуюсь их услугами ОЧЕНЬ давно, без перерывов и задолжностей, при счетах около 100 уе я им не особо интересен.
При переезде в новую квартиру, месяцев 6 назад, я им звонил и жаловался на связь. Причем неприминул указать, что еще пользую мегафон, связь которого вполне приемлема и если проблема не будет решена, пошлю билайн нах.
По просьбе 0611 сделал несколько звонков на свой номер, сообщил время и место нахождения - пофигу
А Вы говорите бомбоубежище

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.