rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Geheimagent

На форуме: 17 л 222 д
(с 24/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Алиса, мечта окулиста
      #543889 - 25/02/2007 00:18:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (919) 387-6650

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

И да не полетят камни в меня, до селе - скромного созерцателя трудов благородных, геройские подвиги описывающих, а ныне - немощного вещателя деяний своих скромных, истинного мужа не достойных.

Скажу, други,что давно зрю я на потуги ваши в описании походов ратных к дивицам похотливым, и решил я разумение свое скромное по сиему поводу попытаться в слова складные вместить.

Дюже долго длится день рабский-офисный, и за день сей много думок буйну голову мою посетило. И была одна из них обрести радость соития телесного с девкой красной доселе мной не виданной, да чтоб с задором, да чтоб с седьмицу еще никоевой похоти меня не посещало.

И воспользовался придумкой немецкой, сотовой связью называемой, и вызвал я по амулету богов темных ("сотик" название ему)духа бестелеснного, женским голосом говорящего, и имя сей дух имеет во истину дьявольское - "ДиспеТчер". И заключили мы с сим духом договор устный, что обязан я буду приехать в место условленное в центре славного града Катеринбурга расположенного,да к обговоренному времени, и встретит меня там девица красная, заморским именем Алиса именуемая.

Долго ли, коротко ли, но не стал я богов темных гневать и к условленному времени прибыл. В дверь хорОм, для срамных утех преднозначенных, постучался и открылась дверь сия, и вошель я в нее. Глянул я на девицу, духом темным мне просватанную, да понял я что зело хитер сей дух, ибо была девица, други, во истину очами косоглаза. И понял я, что очарован был страшным богом варварским, Фотошопом именуемым, ибо окромя очей кривых имела девица сия вид двух тысяч рублев ни коим образом не достойный, и челом страшновата,и телом не складна. Но возбоялся я гнева богов темных, и, без застолья с чаем положенного, заплатив дань за час положенную, прошел напрямик к ложу.

Скажу, други, по секрету большому, что дюже я любимец до ласк франками с земель западных придуманными, называемыми ими словом трудным - МИНЕТ. И также скажу, други, что блудница, с коей прищлось мне цельный час жизни своей коратать, искусству франкскому ни в коем разе не обучена. Как схватила дланью своей отросток мой детородный,да как прихватила зубищами; ни дать не взять, как детё три седьмици не жрамши калач сладкий увидало. В утехах плотский попроще, что КС-ом именуется, блудница,конечно, помастеровитее была, что греха таить. И обхват положенный имеется и постанывает, плутовка, надлежаще. Особливо понравилось мне поза, в коей животные род свой продолжают,быть может, потому что очей кривых не видать? Так окончила я дело свое грязное,да и был токов. А коли общё говорит,то не рад я был, славны витязи,что порог сего терема переступил, ибо не стоило оно того.


Прошу слугу Вашего не судить строго ибо косноязычен я с рождения и грамоте, как истинному витязю положено, не обучен.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, квартира: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZyNEx

На форуме: 18 л 213 д
(с 05/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #543922 - 25/02/2007 10:50:22

Мега респект автору )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ordre

На форуме: 19 л 8 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #543948 - 25/02/2007 13:10:51

Браво...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 198 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3,2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #543999 - 25/02/2007 18:09:14

ЗачОт









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 184 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #544021 - 25/02/2007 20:16:55

семи пядей во лбу аФФтар - та!!
Молодец, браво








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #544038 - 25/02/2007 21:17:39

Паки паки иже херувимы
По елику отжог афтар, азъ есьм аццкой сотона






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #544063 - 25/02/2007 22:33:00

Шекспир, только не помню какая вещь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 266 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6,8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #544114 - 26/02/2007 06:38:27

Мегареспект!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Алиса, мечта окулиста [Re: Geheimagent]
      #554289 - 20/03/2007 02:09:39

Слово о полку Игореве Вы славно поизучали и нефиг скромничать:образование гуманитарное из вщех щелей прыщщщет!Но будем скромничать, это же считается хорошим тоном...Мол, фирма веников не вяжет, а так то мОгЁм...Ибо нефиг..Иже..Паче чаяния...Житие моеее...Это же так прикольно--по старо-славянски чотось написать. Высший пилотаж!Пацан с головой дружит. Знак качества!Респект и всё такое иже.Паче туда же.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.