rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Nicole Kidman – stone cold bitch!
      #54307 - 15/10/2002 10:53:50

“Да она просто холодная с%к@! И чего вы, мужики, в ней нашли?!!”, - такое достаточно резкое заявление прозвучало из уст дамы после просмотра фильма «Мулен руж» в ответ на вялое “А Николь ничего была.”. По поводу такой (неадекватной?) реакции возникла пара вопросов к женщинам:

1. На сколько пристрастно женщины оценивают других женщин?
2. На сколько важно для женщины мнение мужчин о других женщинах?

Собственно говоря, я согласен с сутью выссказывания: хотя внешность и фигура у Николь ничего, и сама она не дура, но как-то нехватает ей сексуальности. Нет в ней ни развратности, ни невинности. Соблазнительности в ней нет, чувственности, 6л&дств@, если угодно. Цифра в общем. Памятуя о поговорке “На вкус и цвет...” вопрос к мужчинам:

Есть ли здесь поклонники Николь Кидман, готовые безоговорочно опровергнуть все сказанное выше (с аргументацией и примерами по возможности)?

Вопрос ко всем:

Кто самая сексуальная актриса (прошлого или современности; русская или зарубежная)?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 81 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: Южонок]
      #54332 - 15/10/2002 12:45:22

Ну, я, наверное, и пристрастно, и беспристрастно, в зависимости, от того, что женщина, которую я оцениваю, значит в моей жизни. Ну я имею в виду, кто она мне: подруга, соперница, актриса, просто прохожая. Короче, по обстоятельствам. А вот мнение мужчин о других женщинах мне скорее не важно, а любопытно. Ну не вызывает Николь Кидман у меня лично особых эмоций, и я уж конечно не назвала бы ее актрисой века, отнюдь.
Самая сексуальная ...ммммм.. Джульет Бинош, конечно.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А мне нравятся рыжие...м-м-м-м-ммммаги(-) [Re: Южонок]
      #54342 - 15/10/2002 15:03:07

А зачем Вам аргументация и примеры???






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Аргумент. см.фото [Re: Lemmy]
      #54344 - 15/10/2002 15:19:09 Прикреплённые файлы

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Аргумент. см.фото [Re: Lemmy]
      #54345 - 15/10/2002 15:25:25

Классная картинка (я ее сохранил)!

Только аргумент этот в чью пользу?

P.S. А почему "маги"?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А вот еще одна... [Re: Южонок]
      #54350 - 15/10/2002 15:48:35 Прикреплённые файлы

Только это уже не Кидман, но тоже вполне...
А все после фильма "One Night At McCool's"

з.ы. маги - это после рекламы, удовольствие я так выразил...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: А вот еще одна... [Re: Lemmy]
      #54354 - 15/10/2002 15:56:42

Ну да, все понятно: рыжие - фетиш, и какая разница, как её зовут. Так что ли?

P.S. Эту я тоже на всякий случай сохранил...



--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что-то типа того... [Re: Южонок]
      #54355 - 15/10/2002 15:59:34 Прикреплённые файлы

Сейчас во флеймы снесут...

з.ы. последняя...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: jennet]
      #54360 - 15/10/2002 16:08:21

А в чем разница между подругой и соперницей? Как оценка (взгляд) отличается?

Николь... да, не вызывает эмоций, а почему?

Джулиет Бинош? А в чем, в "Шоколаде" что ли? На мой взгляд, что-то есть..., "но не любимые". Что в ней такого?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Что-то типа того... [Re: Lemmy]
      #54362 - 15/10/2002 16:13:59

Заговорили вы меня, господин хороший.

Я, собственно, о киноискусстве и сексуальности в нем, а вы под этим соусом... Ладно, эту я тоже сохранил, хоть и не понравилось...


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 81 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: Южонок]
      #54367 - 15/10/2002 16:33:42

Ну вот, здрассьте, приехали. Попробую на простых примерах. Для Вас есть какая-то разница между понятием Друг и ...всеми остальными? Так вот, подруга - это женщина, с которой меня связывает Дружба. Это не знакомая и не приятельница, это другое.
"Шоколад" не видела, мне Бинош запомнилась в "Невыносимой легкости бытия" и в "Поврежденных" ("Damaged).

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: А вот еще одна... [Re: Lemmy]
      #54497 - 16/10/2002 17:12:17

Классный типажик - ндравятся мне такие. Вот только чтобы глаза были еще зеленые - вообще отпадываю сразу.








--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: jennet]
      #55000 - 21/10/2002 13:57:33

Значит ли это, что женщины не обращают критического внимания на, то как выглядят другие женщины, и им наплевать, что думают о них самих другие женщины?

На сколько верно утверждение: джентльмен в присутствии дамы не должен обсуждать других дам? На сколько мнение, высказанное мужчиной в адрес другой особы, болезненно воспринимается женщиной?

Бинош... Не помню ни "Невыносимой легкости бытия" ни "Поврежденных", но она была никакая в "Английском пациенте".

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 194 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: Южонок]
      #82960 - 21/05/2003 02:07:26

Ну вот дочиталась! А ведь пошла искать про лёд на яйца или в рот, уже не помню. А всё это "шотландский миньет", будь он не ладен.

Много видела фильмов Н.Кидман. Впечатлений , как от актрисы никаких.Решила, что она, просто, чья-нибудь протеже. Да красива, но как бы это сказать? Красота её как-будто разбавлена, как вино водой.Ну нет у меня примеров с чем сравнить можно.
После просмотра фильмов "Практическая магия" и " С широко закрытыми глазами" , я смогла увидеть великолепное тело и чудную пластику этого тела в танце. И это всё!
Она мне кажется незаконченной при всём своём физическом совершенстве ( знаю, знаю, о совершенстве можно спорить , но я не буду). Полагаю, что проблема в её глазах. Холодная сцука, бездарная "цифра" ( а может лицо у неё такое?), но красивая,хоть и незаконченная.


"Значит ли это, что женщины не обращают критического внимания на, то как выглядят другие женщины, и им наплевать, что думают о них самих другие женщины?"

Как бы не так!


"На сколько верно утверждение: джентльмен в присутствии дамы не должен обсуждать других дам? На сколько мнение, высказанное мужчиной в адрес другой особы, болезненно воспринимается женщиной?"

Утверждение верное, а на хрена вам проблемы? В случае, если отзыв положительный, часто лучше промолчать, а гадости можете говорить свободно, это может оказаться бальзамом для души вашей милой. Это из моих наблюдений и личного опыта.
К счастью бывают дамы, при которых можно обсудить смело достоинтсва другой женщины. Тоже личные наблюдения и личный опыт.

А может Н.Кидман в глаза изюма натолкать?Красивая же ведь.
Эх! Пойду искать про лед.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Метаморфозы с Вами..(+) [Re: Neznayka]
      #82975 - 21/05/2003 07:37:57

...матушка,какие то происходят!
Весна,что ли действует?
То лед на яица,то страпоном интересуетесь....
Пугаете,однако!

С Уважением!(и тихонько...чмок! )

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 194 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Метаморфозы с Вами..(+) [Re: Prohozhyi]
      #83064 - 21/05/2003 17:25:21

Ну какая тут весна? Вторую неделю проливные дожди!
Какие метаморфозы?
Просто, это результат усердного прочтения всего, что пишут.
Тааааак будоражит!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: Южонок]
      #83206 - 22/05/2003 16:09:14

Мне вообще Кидман и ти так и не сяк, никаких эмоций не вызывает даже ее "синтетическая красота" - иначе и назвать не могу - ну, кукла и есть кукла. можно смотреть, а можно и не смотреть, но она не запоминается...... никак не могу запомнить ее лицо, хотя и много фильмов с ней смотрел.... безликая, потому что только чисто внешность - душа или нутро холодное, как говорят в актерских кругах - пустышка.......или как я иногда говорю: посмотришь, вроде красивая, а если приглядишься - крокодил.....



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Nicole Kidman – stone cold bitch! [Re: Neznayka]
      #85063 - 08/06/2003 12:24:27

Здраааавствуйте!

А я думал: "Кто бы это мог вытащить годовалой давности ветку?"

Спасибо за ответ! Согласен, страсти в ней нет. А красота... ну есть в ней что-то привлекательное... Однако ж интересно было бы узнать какая она в жизни.

А неужели не довелось "Moulin Rouge"? Интересно было бы узнать как этот фильм во Франции воспринимается.


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.