rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
злобный карлик

На форуме: 17 л 252 д
(с 10/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Массаж за кораблем
      #542570 - 21/02/2007 15:10:40

Имя: Света

Телефон: +7 (495) 508-4094

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

Злобный кроме того что ходит по борделям иногда заглядывает в массажки. Вчера Погода требовала что нибудь горячего и влажного и лучше теплой среде. Куда то ехать даже в любимые места не хотелось. В результате выбрал какую то новую массажку за кораблем на тульской. Позвонил- голос заставил завибрировать где то там в низу. Массаж 1200 руб. а дальше как и везде в массажках куча всяких программ (типа лесбис и т.д). На выбор 5 подруг, черненькие были.
От дома корабля по-моему 3 дом. Зашел. Квартира огромная. Ремонт только закончился. Ванна здоровая, и в углу стояла кабинка.
Администратор кажется Наташа ( с кормой 4 размера) предложила чай с медом она сказала что только сегодня открылись и все клиенты получают " продолжительный душ-коктейль" бесплатно. И 5 девчонок сражу скажу гоблинов не было -было несолько очень сипатичных и часть ... Выбрана Света,этакая черноволосая бестия с длинными ногами.
Сказал что хочу в ванну с медом и со Светой( эх Света -звезда миньета. На миньет кстати говоря так и не развел).Как же здорово после ледяной улице в огромной теплой ванной когда по тебе переодически скользит упругое женской тело. В общем в ванной карлик немного задержался, но удержался и не отсрелялся. Был согрет женской крудью, распарен. Гибкое тело в пене крутилось на мне периодически постанывая и всячески показывая что кончает. Но хотелось массажа.
Перешли в комнату с пантерой на стене. Большая кровать с матрасом. Не думал что у этой худенькой в общем то девушке столько силы. Был рязмят и отмасирован только в путь. Потом перевернут. Несколько раз предлагал миньет за плату (сколько именно умалчу) Но не развелась, а когда я предлжил в 5 или 6 раз. Сказала . что сделает лучше - так что я не замечу разницы. Вы знаете уважаемые Доны у нее получилось, тут нужно мастерство. Технику описывать не буду - кто ходит в массажки тот знает, а остальным не понять...
Оставил щедрые чаевые - поцелован на прощанье и гуд бай...
(оценку снизил из вредности что без миньета)

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (16,7%)
-
Не доверяю автору отчета

B_Xy, Марло, FLEXXX, Kendos, stiv
5 (83,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 232 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Массаж за кораблем [Re: злобный карлик]
      #542927 - 22/02/2007 09:24:12

Балуете Вы их чаевыми,Уважаемый.Это,конечно,ваше право.Но в тот салончик загляну.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 93 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Уважаемые Доны! [Re: злобный карлик]
      #543387 - 22/02/2007 22:29:45

На Тульской открыт филиал салона на Ленинской слободе!  Деффки те же, фигня. я думаю, та же.  Не ведитесь на рекламные отчеты! 









--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изыскатель

На форуме: 19 л 236 д
(с 25/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Уважаемые Доны! [Re: B_Xy]
      #543431 - 23/02/2007 01:30:43

спасибо, сэр.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 232 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
не согласен [Re: злобный карлик]
      #544121 - 26/02/2007 09:13:38

Уважаемый!За что Вы поставили круглые пятаки?Максимум оценка-4.Да и то за хорошее отношение к клиенту.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злобный карлик

На форуме: 17 л 252 д
(с 10/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: не согласен [Re: гол]
      #546894 - 05/03/2007 10:05:10

Чаевых оставил по 200 руб. А оценки поставил за профессионализм.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядька на копейке

На форуме: 17 л 215 д
(с 16/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Массаж за кораблем [Re: злобный карлик]
      #547411 - 06/03/2007 10:29:43

А если не секрет сколько вы предлогали за миньет?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 18 л 29 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Так что там с КОРМОЙ?! [Re: злобный карлик]
      #547452 - 06/03/2007 12:28:35

Цитата:

Администратор кажется Наташа ( с кормой 4 размера)




- а я как старый "морской волк" ("Ж." в ракушках! )всю жизнь считал, что применительно к женщинам КОРМА-это бедра... А Хрудь-это, знамо дело, бушприт...
Так что же тогда такое "4 размер" - 52-54?!!
Прямо-таки "в сапогах огромного размера" ...
Ну да "моряк салагу не обидит" !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злобный карлик

На форуме: 17 л 252 д
(с 10/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Так что там с КОРМОЙ?! [Re: Finik12]
      #548069 - 07/03/2007 15:24:40

Ну конечно грудь 4 размера









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Уважаемые Доны! [Re: B_Xy]
      #568172 - 19/04/2007 15:33:26

Цитата:

Деффки те же, фигня. я думаю, та же. Не ведитесь на рекламные отчеты!



Значит, Весельчак, полагаешь, что отчёты рекламные?! Вполне может быть...
Ну что ж... настроение у меня сегодня - говно , на работе - лажа , ипацца - не хочу...

А вот пойду-ка я и проверю этот салон... А то что это за фигня - наипалово на моей "подконтрольной" территории...

Завтра отчЕтаюсь...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 93 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Ну-ну! [Re: Diggerr]
      #568248 - 19/04/2007 18:08:06

Завтра жду отчет, сравним впечатления!  Мало в этой конфе проверенных товарищей, а уж фракционеров ваще нет.  В личку получишь описание салона на Ленинской слободе. 









--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.