rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IROD



На форуме: 19 л 236 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Инфа по Иваново
      #541780 - 20/02/2007 00:06:02

Доброго времени суток, уважаемые и многоуважаемые! Занесла меня нелегкая в г. Иваново. С платным КС там проблем не имеется. Так как, был не один , то вызвали двух фей по т. 200564. Цена вопроса 1000р. час.Одну звали Вика, а вторую вроде Оля, имена ,конечно, могут меняться. Внешне весьма посредственные, на заявленную сумму даже по Ивановским меркам не выглядят. Первом делом они пошли в душ, затем заставили меня и моего друга заставили сделать тоже самое, таким образом убили 20 минут времени. Затем сам процесс,абсолютно никакой. Работают отвратительно, к клиенту относяться с презрением и злостью. Желание было их просто от...деть и выкинуть восвояси. Более худшего секса у меня не было очень давно. Никогда не обращайтесь в эту контору. Никому не советую просто потерять время и деньги...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xsan

На форуме: 17 л 208 д
(с 21/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Инфа по Иваново [Re: IROD]
      #542649 - 21/02/2007 17:20:02

В Иваново надо было в саунах снимать (типа "Ромео"), а остальные из газетных объявлений - убожество (может и встретиться нормальная, но 1 из 10-15)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 168 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Инфа по Иваново [Re: xsan]
      #546777 - 04/03/2007 21:10:33

странно, мне помнится, в давние времена туда за невестами люди ездили, а сейчас, значитца - красоты тама нету??








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kotyar

На форуме: 18 л 305 д
(с 16/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Инфа по Иваново [Re: IROD]
      #564630 - 11/04/2007 14:42:12

Уважаемый, кроме этой конторы в Иваново достаточно моного еще чего есть. Сам бываю в этом городе в командировках и пользуюсь услугами другой конторы. Если нужен телефон кину в личку. А так есть и такая контора, которую вы указали, но мне ее не советовали, хотя один раз обратился в нее и результат оказался такой же как и у вас.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IROD



На форуме: 19 л 236 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Инфа по Иваново [Re: kotyar]
      #565254 - 12/04/2007 20:06:01

Спасибо,глубокоуважаемый! В Иваново теперь сложно сказать когда буду, был там с туристической целью. А в командировках бываю в других городах нашей Родины, в основном это Липецкая область. Если нужна информация пишите в личку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Riser

На форуме: 18 л 51 д
(с 28/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8
Re: Инфа по Иваново [Re: kotyar]
      #581916 - 25/05/2007 12:32:14

...в Иваново езжу по делам раз в 2 недели, но до сих пор ничего путного не встретил((((( Подкиньте телефон рекомендуемой Вами конторы, буду признателен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 86 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Инфа по Иваново [Re: Riser]
      #938466 - 01/08/2009 00:00:19

господа дайте и мне че нить по Иваново! правда я могу поделитсья только Москвой...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ros

На форуме: 15 л 32 д
(с 16/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Инфа по Иваново [Re: IROD]
      #953677 - 06/09/2009 20:59:52

подруги не с иваново, а с ивановской области. нехорошее впечатление произвели шуйские. ивановские - не хуже рязанских, воронежских и карелок.
Смените контору )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zloy7



На форуме: 16 л 337 д
(с 16/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16
Re: Инфа по Иваново [Re: Lee-mon]
      #1035211 - 25/03/2010 11:52:20

Все с красотой в Иваново отлично - просто не фига по конторам искать. За 1000-1200 в час вам только крокодилов замученных и привезут. Нормальные девки меньше чем за 5000 жопу с дивана не поднимут - зато как угодно куда угодно и т.д. и т.п.
Все конторы состоят из областных селянок у которых ни вкуса ни воспитания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 253 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
И все же? [Re: IROD]
      #1047406 - 22/04/2010 21:10:41

Прочитал и ни чего по Иваново не понял. А ехать, думаю, придется . Господа, кто скажет что-нибудь конкретное?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.