rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
сушеный геракл

На форуме: 17 л 220 д
(с 13/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Первый раз в первый класс
      #541253 - 18/02/2007 19:03:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 786-6000

http://dosug.rusextalk.ru/1321

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37379

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Улица: Б.Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

 
Всем привет! Решился я недавно приобщиться к обществу феепользователей : долго решался - тока отчеты читал уважаемых донов, пускал слюни и все такое. страшно было: нежная, ранимая психика , боязнь про@бать деньги. поэтому хотелось, чтобы сабж был проверенный, с хорошим отношением к клиенту. Встретив отчеты от ever2004 и pyrex, посмотрев ТТХ, остановил свой выбор на Свете и побывал у нее неделю назад.


А на отчет сподвигнулся, увидев недавно, что по Свете появился еще отчет от starik01. иногда интересно читать разные отчеты об одном сабже: сколько людей, столько и мнений. а тут я, как будто, увидел глазами другого человека то, что я видел недавно сам. как будто я снова еду к ней: та же квартира, та же Света, но только что-то не заладилось..

закончим играть в медиумов и вернемся к моему собственному опыту (таки первому)
созвон: звоню днем: хочу типа в гости часов эдак на 17:00 (дело было в выходной) - пжлста, перезвоните через час - дела еще, знаете ли..
звоню через час, чувствую, как мое беспроблемное время(с точки зрения легенды отсутствия дома) безвозвратно тает.
- это опять я, час назад набирал вам..
- я на месте буду в 17:30, типа тогда, пжлста еще наберите.
мля, матка у меня упала, придется дома что-то сочинять.
-э-э-э, дэвущка, а минэ эхать чаз с хреном, эта типа тогда в 19:00 палучитцца?
-видимо, да
в итоге созвонов я двигаю к 19:00 на киевскую с указанием созвонится уже у дома.
по дороге от метро меня посещает мысль о шампанском - как раз по пути ТЦ "какой-то там Европейский" с "Перекрестком" внутри. уже стою в кассу с бутылкой шампанского из италии за 200р и думаю, странно: 200р и из италии. а жаба мне говорит - да не ссы - самое оно. строго гляжу на жабу и меняю на бутылку за 450р.
созвон перед домом
-это снова я
-а это вы с пакетом и через дорогу переходите
-я-я, штангенциркуль, да и еще в такой-то куртке!
-а ну тада как войдете туда-то поверните туда-то и будет вам подъезд, жмите NN, я вас жду.
вот оно, торжественное начало (ща колени подкосятся, как из лифта выполз - не помню): встречает в боевом прикиде, который настраивает на нужный лад.
симпатичная, небольшая, без полноты (это в моем вкусе). о степени соответствия фото оригиналу был предупрежден в отчетах уважаемыми коллегами (см. выше) - узнаваемо (но сейчас, когда пишу отчет, думаю: э, молодца, брат-фотожопер, вроде не набрехал, а какая фотка, а!). хата - однушка (да мне все равно какая хата - лишь бы чисто было и удобства), свет приглушен, играет какой-то музончик, постепенно расслабля клиента

-э, ме-е, бе-е, я тут шампусика взял, ты как?
- ок, грит, вобще-то за рулем ( в смысле когда работает) не пью, но типа в новый год с шампанским не склалось, поэтому давай. тебя как зовут?
хотел было сказать: Гера, но почему-то назвался своим именем.
не смотря на то, что припер с собой бутылку, сама предложила коньяк и что-то еще

сели на кроватку - вроде без скрипов и плотненькая такая - позже проверим. бахнули по шампусику. я, грю, типа первый раз за деньги. - да-а-а? как интересно.
ля-ля-тополя, говорю: денежки типа когда? - после
-а может в ванну? - не спеши, и за время не бойся - я скажу когда типа время пошло .
проля-ля с шампанским что-то ок часа, за это время клиент освоился, расслабился и начал выказывать знаки внимания. на что мне было выдано полотенце и рекогносцировка на местности. скидываю шмотки, на что фея не выдерживает и замечает:"какой же ты худющий" - как грится: "не в коня корм!".
ванна: как там, "гели-шмели"? типа есть, но их после напряга, мороза и полбутылки шампанского (ну не крепкий я) показалось так много, что решил не мяться с выбором и зафигачился мылом. сижу - жду ответной помывки. выходит без одежки. опа, это и есть единичка? ну ладно, для первого-то раза сойдет.
а ноги, задница и т.п. вроде бы ок и все хотцца сразу потрогать
трогаю. вот она свобода!!
-Света, ты целуешься?
-не всегда, давай попробуем.
элемент смущения сковывает ощущения, хотя прикольно целоваться с первой встречной (образно)
заход на диван:легкий и короткий МБР - показалось, что фее уже нетерпится запрыгнуть на меня - далее: "рота! газы!" резина - ртом. во многих отчетах читал, типа одела так-то или так-то, посмотрел я на это, а в чем прикол не понял: и так нравицца, когда йенг в нежных руках да во рту трепыхается.
наездница: старается насадиться как можно глубже, весьма и весьма активна, с закрытыми глазами грудь локализуется без проблем , но даже, несмотря на мой вкус к малым размерам, хотелось бы большего. первый отстрел в миссионерке. салфекта, подтирка.. обычно, я делал это сам (снимаю през и тащу его в помойку). почему бы всем (в смысле тем, которые не зарабатывают этим) девкам так не делать?! а, господа?

межпалочный треп. да, света - любительница потрепаться, но тормозить ее не хотелось. да и зачем: пока йенг упал можно все потрогать - какие у нас ножки, какие у нас ручки, шейка, спинка и т.д. от тактильных ощущений ее воркование-щебетание не отвлекает.
пошел набор высоты, о-о-оп "на два часа" и снова в путь. снова миссионерка, но уже ощущения как будто кеКС со знакомой (может это после первой палки?) уже спешить не охота - размеренно получаю кайф. целуемся . реально заводит, что фее нравится процесс: грит -давай встанем так, -нет проблем. а давай сядем так, -никаких проблем. приходится чуток тормозить, чтобы не отстреляться и растянуть удовольствие. ЗКП. понимаю, передержал - даже в ЗКП не отрелялся. -давай, говорю, отдохну, а вместо йенга дядя Ку поработает. предложение было рассмотрено и одобрено. боюсь, я не такой мастер-затейник по программе Ку, как уважаемые вышеуказанные господа, т.к. скоро происходит следущее:
фея останавливает процесс, поднимается и снимает резину с усталого йенга. салфетка. МБР. с чем сравнить минет, если особо не с чем? (плюс подсевшая йенговая чувствительность). наверно нежный, небыстрый, неглубокий - т.е. воображение не поразил, но через 3 мин. как штык! еще через 5 мин. уже настоятельно захотелось излить бурю радостных впечатлений внутрь феи в ввиде известной жидкости. снова резина ртом. -Света, а ртом резину - это так принято? не получив вразумительный и членораздельный ответ, накидываюсь как горный орел на трепетную лань в миссионерке, по просьбе трудящейся закидываю ножки себе на плечи и уже, навалившись как медведь (ах, мечты, мечты - вес-то 67кг с тапками), начинаю безумно жарить. 5 мин (как по-русски правильно сказать) жесткого порева и отстрел. уф-ф. .
оправлен в ванну с наставлениями, как пользоваться мирамистином и т.п. (лох, все понятно). провожания с поцелуями и предложениями заезжать еще.

краткое содержание:близко метро, дозвон-созвон нормальный, легкий фейс-контроль, хата-чистая, грудь-маленькая, все остальное-упруго-приятно в руках подержать, анал заявлен, целуется(не со всеми), ударница в наезднице, озвучка без криков, дядя Ку - допускается, КЖ+гели в наличии. все, конечно, имхо, но в особенности: все очень душевно в ответ на хорошее отношение клиента

зы: удачное начало! ах, сколько девушек хороших, а сколько ласковых имен..

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, ХЕРМоржовый, manofwar, x-mailer
5 (35,7%)
-
Не доверяю автору отчета

cityman, alex_moscow, Erich Hartmann, Maximka, MAMOHT, Beckham, Kendos, Leon_GTI, aviator
9 (64,3%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/08/2007 15:28:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Проголосовал за недоверие(+) [Re: сушеный геракл]
      #541265 - 18/02/2007 19:25:23

Поясню почему, либо автор приврал, что это был его первый поход, либо...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Реклама... [Re: сушеный геракл]
      #541328 - 19/02/2007 00:14:42

А ранее девушка в Элите была, наверно голодный год.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Реклама... [Re: Erich Hartmann]
      #541395 - 19/02/2007 10:16:42

Цитата:

А ранее девушка в Элите была



В разделе Элита на нюшке? Не замечал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну вот не совсем понятно(+) [Re: cityman]
      #541397 - 19/02/2007 10:20:41

два отзыва были на 4+. один - на троечку. этот тоже хороший.
дело не в голосувалке а: идти или нет? мой район - давно к енй собираюсь...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Я - за [Re: сушеный геракл]
      #541404 - 19/02/2007 10:40:31

Долго учился, читал

Цитата:

долго решался - тока отчеты читал уважаемых донов, пускал слюни и все такое


Терь написал о своих ОЩУЩЕНИЯХ. Много восторга - первый раз, как-никак. Оценки от других отчётов, сильно не отличаюца.

Подозревать в излишней рекламме - смешно. А написанно - реально хорошо. Учитывая, чта первый раз - ваще прекрасно. Аффтар жжёт.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (19/02/2007 10:42:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 355 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Да ладно Вам, с недоверием-то... [Re: сушеный геракл]
      #541425 - 19/02/2007 11:10:41

У меня первый отчёт был ещё слюнявее...

Ну и что? Первый раз у человека такое, отсюда эмоции.
Было бы хуже, если эмоции были отрицательными. А потом комплексы (тьфу-тьфу!) и КЛС недополучает ещё одного члена.

Я - "за", потому что понимаю и одобряю


--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sibalet

На форуме: 17 л 280 д
(с 14/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Первый раз в первый класс [Re: сушеный геракл]
      #541663 - 19/02/2007 18:49:17

На мой взгляд, излишние эмоции автора по поводу суксуальных впечатлений можно оставить без внимания. В том, что касается общения, подтверждаю, он стопроцентно прав. Света умеет прекрасно поддержать разговор, тактична и ненавязчива. Sex inself тоже на уровне, но общение, многие согласятся, чего-то стоит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 269 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Первый раз в первый класс [Re: сушеный геракл]
      #541726 - 19/02/2007 21:22:35

Цитата:

..вернемся к моему собственному опыту (таки первому)




с почином Вас, Глеб Егорыч...
Цитата:

..решил не мяться с выбором и зафигачился мылом..



Этто шой то новенькое...!!!

а в целом - маладца!!

--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7,6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Первый раз в первый класс [Re: сушеный геракл]
      #541995 - 20/02/2007 14:42:52

с почином Вас, новый коллега!

пусть дальнейшие опыты тоже будут радовать!







--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.