rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
гол

На форуме: 17 л 232 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Ленинослободские мыторства
      #540217 - 15/02/2007 18:36:42

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 790-5810

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Ленинска Слобода. Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Приветствую уважаемые коллеги!
Решил я еще раз посетить салончик на Ленинской Слободе.
Хотел попасть к Жанне,но увы был не ее денек.Но так как раз в неделю доктора прописали классический массаж решил сходить.Ну и конечно почему и за 1200 рупов в догонку и не сделать эро?
Как всегда созвон,заход и опять та же комната(просто везет мне на нее).
Зашли 3 фейки.Разных возрастов и телосложений.Темновато было-особо не рассмотрел.Выбрал по оттопырыванию грудей.Администраторша предложила за 300 дополнительных рупов какой-то сюрприз(типа у каждой девушки свой этот сюрпиз имеется).Ну думаю подфартило,что-то необычное будет(мечтатель хренов).
Помывки,тапки,чаи и т.д. уже мной описывались.
Прилег и думаю,а какой-такой это Сюрприз.Про фею-невысокая,не крупная и с достойной грудью,этак размерчиком 4.
Классика на 3,а после вопроса<и как тебе массаж>снизил еще на полбалла.Ну не буду пока процесс не завершен отвечать,что НИКАК.
Переворот и ТУТ сюрприз начался.На меня точечно был нанес шоколод из баллона и все это просто стало поедаться.Почувствовал себя тортом,только ягодок и свечей не хватает.Их там не кормят наверно,а за счет клиента всегда пожалуйста.Да?!
Эро натяжной до предела.Чисто ручной вариант-устал правой работай левой.А с такими титями могла бы мастерски все сделать.Не могем,не могем,аль не хотим повышать свое мастерство!Полный безбразьен!Далее отстрел в не хочу-пришлось собирать всю свою волю в ее кулак.Спасибо хоть спинку на последок помыли.
Чай и покедово.
Не повезло на этот раз и сюрприз ихний .....
Надеюсь повезет в следующее времяпровождение.Вернусь?В обязаловку вернусь из-за моей вредной натуры(но сюрпризов не желаю боле).

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

stiv, cityman, Марло, B_Xy, Mimin
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.