rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klei

На форуме: 17 л 218 д
(с 14/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Русаковская д6. кв.ХХ - не ездите туда!!!
      #539765 - 14/02/2007 22:37:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Наташа, Настя итд

Телефон: +7 (916) 537-5452

http://www.sex-test.ru/?mid=573139

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Русаковская. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет всем уважаемым членам сообщества КЛС!

Давно не писал в отчеты и думал не буду уже, их тысячи, а обслуживание лучше не становится, только хуже и хуже.... Ну правда достало это кидало, диспетчера @издуны..., гоблины, квартиры-развалюхи и ложь ложь ложь за собственные деньги.

Специально пишу прямо в названии отчета точный адрес тк ссылок на этот дерьмовник по указанному мне телефону не нашел. И еще по одной причине... Типа в полемику меня с этими уродами угораздило вступить... Типа говорят "...фигня а кто узнает... появиться наш телефон с плохим отчетом мы типа сменим его. Я говорю квартирку типа твои хозяева (кстати это она их назвала "хозяевами", не сутерами или как-то а именно хозяевами, ну как у рабов...) тоже шустро так сменят..." И еще говорят а что ВЫ типа ждете за Ваши типа гав@еные деньги чтоб Вас тут обласкали... хер Вам типа, радуйтесь что и такое огромное одолжение делаем..."

Короче интересный момент этого клоповника в том что я туда попал не с нюшки и не с интимсити не с какого-либо другого платного сайта, а с сайта знакомств www.sex-test.ru - кто ходил знает о чем я... попал я на него тк как сказано выше достало это дерьмо с красивыми фото,думаю, мож там ныкаются от минтов-оборотней простые девки-индивидалки которые бояться размещаться на известных сайтах и так типа немного "подрабатывают"... Да..,как же, размечтался...
Там диспетчера колбасят те самые, типа "Наташа 2 дн., 23 час., 44 мин. назад
Фото мои котик...100% Ты решил приехать?" Вот так. Так что мне дураку наука и мож кому еще поможет.
Про сам секс расcказывать стыдно даже... Минет - 15 сек. Наездница - 8сек. ну давай типа сам сверху дальше, ой так нельзя сюда нельзя, так неудобно итд...

Я думаю надо предложить сделать модераторам этого сайта какой-то быстрый поиск по "ЧЕРНОМУ СПИСКУ", хороших отчетов мало и они перемешаны с морем такого примерно как я ща пишу. Ну что писать негатив. Ну что читаать негатив- себя расстравливать и других расстраивать... Надо просто иметь функцию проверки по телефону и адресу в "ЧЕРНОМ" или нет, если нет то читаем отчет...
А ваще куда катимся не знаю...

Всем удачи в поисках настоящего секса.

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 2+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, Alex1966, Jodo
3 (17,6%)
-
Не доверяю автору отчета

shelma, umir, Пиарщик, Маленький Мук, vesell, Biker, Roybush, Упырь, cityman, tvn, p17, Сидящий Бык, picasso, Ворчун
14 (82,4%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (15/02/2007 19:00:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Этот пассаж меня умилил более всего (+) [Re: Klei]
      #539770 - 14/02/2007 23:04:17

Цитата:

Давно не писал в отчеты и думал не буду уже



Это мы слышим от юзера, зарегистрировавшегося за 5 минут до написания отчета. "Давно не писАл" - или не пИсал? "Типо?"

А уж конкретный адрес писать - это чистое нарушение правил. Думаю, администрация ресурса это так же расценит. Ладно, долго рассусоливать тут нечего, пойду голосовать

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕКХ



На форуме: 18 л 243 д
(с 20/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 149
Флеймы: 7 (4,7%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Русаковская д6. кв.ХХ - не ездите туда!!! [Re: Klei]
      #539821 - 15/02/2007 01:23:32

ктож вас там так обидел?
Вы Очень чувствительный человек.








Сообщение изменил umir (15/02/2007 19:01:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
И как, Панове, удалось проголосовать с 0 отчётов? [Re: пан TBDинский]
      #539833 - 15/02/2007 02:08:09

Цитата:

пойду голосовать




--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (15/02/2007 03:18:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
А как же! Я слов на ветер не бросаю. (+) [Re: JonnyWalker]
      #539857 - 15/02/2007 08:43:04

Поиском по "Пан TBDинский" пользоваться не пробовали, коллега? - Минимальная дедукция выведет куда надо





--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 290 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Этот пассаж меня умилил более всего (+) [Re: пан TBDинский]
      #539985 - 15/02/2007 12:46:16

Цитата:

Цитата:

Давно не писал в отчеты и думал не буду уже



Это мы слышим от юзера, зарегистрировавшегося за 5 минут до написания отчета. "Давно не писАл" - или не пИсал? "Типо?"


+1. То же самое хотел написать.   Эх, жалко я пока рылом не вышел голосовать.     



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Отчёт- отличный! (Сносить!) [Re: Klei]
      #540000 - 15/02/2007 13:19:58

В основном по всем ( результат в "голосовалке")и так понятной причине.
И, к тому же,есть и чисто формальные поводы-
Цитата:

Русаковская дХ. кв.ХХ


Цитата:

хер Вам типа,




--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил FLEXXX (15/02/2007 20:44:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shark_01



На форуме: 17 л 269 д
(с 25/12/2006)

Тем: 17
Сообщений: 133

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: хде то тут, недалече...
Re: Русаковская д6. кв.ХХ - не ездите туда!!! [Re: Klei]
      #540283 - 15/02/2007 20:38:10

Цитата:

Специально пишу прямо в названии отчета точный адрес



при любых раскладах - неспортивно...

--------------------
гусары денег не берут!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 333 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: Русаковская д6. кв.ХХ - не ездите туда!!! [Re: Klei]
      #543949 - 25/02/2007 13:24:03

не знаю, почему отчет в сомнительные занесли - я писал отчет по этому салону - был - разводка по телефону цена 1500 - по факту 2000 - отношение и сех никакой. лучше за 1300 податься на маяковку








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.