rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
magnus



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Жаль, мы не во флеймах..... [Re: Dobroliuboff]
      #540859 - 17/02/2007 09:41:26

Цитата:

Печально... Возможно, проблема в том, как набирали и как отсеивали...


Именно в этом и проблема. Поэтому сейчас самому пришлось озадачиваться...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 95 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
И мой опыт тоже + [Re: Desperado]
      #541055 - 17/02/2007 21:53:28

Цитата:


2. Ежедневно размещалось новых "ресюМЕЕ" штук под 50-70, а то и больше. Звонить приходилось самому. Не всем, конечно, но тем не менее звонков 20-30 делать приходилось.




Гы!
Так зачем Вам секретарь, когда Вы сами и объявы-резюме размещаете с достаточно приличной скоростью и звоните по телефону достаточно бодро (20-30 звонков в день только по вакансии - я бы помер, наверное...)?
А если серьёзно - у большинства щас проблемы с кадрами, ужас проста.
Ввиду расширения компании, мы начали искать человек 10 на различные позиции, начиная с исполнительного директора, заканчивая секретарём, ещё с октября прошлого года, так пришли, к середине февраля, только... "полтора землекопа", которых усиленно приходится обучать.
А о процессе поиска и рекрутинга потенциальных сотрудников и говорить не хочу. Резюме присылают, но только потому, что нашли спец. ноу-хау, без капли обмана, кстати (какое - пишите в личку), но из 100 присланных резюме интерес присутствует только к трети претендентов, из них только 10 человек соглашаются (СЦУКО!) приехать на собеседование, а реально приезжает... только 3 человека, при чём те, кто не приезжает в назначенное и оговоренное время,даже не счетают нужным отзваниваться. Представте: ключевой сотрудник компании,отложив важные встречи, переговоры и т.п. сидит и ждёт "супер-крутого-менеджера" Василия Пупкина,но... 15 мин. его нет, 20 минут нет... Звоню: "Василий, Вас ждать к назначенному времени сегодня, вы не в пробку ли случайно попали, не заболели ли?", а Пупкин просто отвечает: "А Вы по какому вопросу собственно? Вчера разве договаривались? А, припоминаю Вас, припоминаю! Так занят я, не приеду!"
Ну куда это годится? Куда мир катится?
Итого: из 100 потенциальных претендентов, приславших ДОБРОВОЛЬНО резюме, я взял на работуту только 1-ого менеджера, да и тот имеет минусов гораздо больше, чем плюсов.
КАРАУЛ!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 95 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Мой опыт + [Re: Dobroliuboff]
      #541070 - 17/02/2007 23:04:16

Уважаемый Добролиубофф!
Вы праально говорите:
Цитата:

При этом не могу сказать, что анонсируются какие-то уж супер-пупер зарплаты. Просто нужна системность.



Я бы ещё добавил: жёсткость нужна и опыт по подбору кадров. Но вопрос в другом: на это СЛИШКОМ много времени уходит! Я, честно говоря, упускаю много более важных вопросов, занимаяясь вопросом кадровым, а нанимать HR-специалиста - не вижу смысла. Выход вижу только в том, что бы начать интервьюировать претендентов по субботам и воскресеньям, т.е. не в будние дни. Как бы не была поставлена система (например, "собеседования с интервалом в 30 мин. и опоздавшие не допускаются"), драгоценного времени вылетает уйма.
А по поводу кадровых агенств - опыт сугубо отрицательный. На протяжении 10 лет, по протекции кадрового агенства я не взял на работу ни кого. Бесполезно, ИМХО.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.