rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 218 д
(с 14/02/2006)

Тем: 71
Сообщений: 194
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 64
Обломинго: 3
Регионы: 1
Саша с Тульской (продолжение темы про юнгу...)
      #537555 - 09/02/2007 21:36:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (916) 546-7226

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38831

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем здравия!

Ситуация сложилась стандартная - доконал спермотоксикоз, но пригласить кого-либо из "обычных" подружек на свиданку в будний день, увы, слишком большая роскошь - 2 научные статьи в разные журналы надо успеть за вечер накатать. В этой связи полноценное свидание невозможно по техническим причинам, а на заяву "приходи на часок перепихнуться" нормальная девушка обидится. Пришлось обратить свой исполненный лютой похоти взор в сторону феечек...

Поскольку были кой-какие дела в районе Тульской, прошерстил список ближайших к данному метро особей, и остановился на Саше, по которой тут недавно был отчетец:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=536545&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

Созвон без проблем, голос девушки показался не особо дружелюбным. Ну, да ладно. Договорились через час, за это время завершил свои дела и добрел до нужного подъезда всем известного дома-корабля, являющегося гнездилищем целого сонма феечек разной степени интересности.
Мрачноватое внутри местечко, скажу я вам - длиннющие темные коридоры, нумерация квартир, не подчиняющаяся никакой логике, непонятно откуда доносящийся скрип дверей и далекий собачий лай... Страшно?
Но мы не из робкого десятка - нужная квартира обнаружена, фейка открыла сама, в каком-то соблазнительно-красном пеньюарчике.
Что я могу сказать - на фото узнаваема, но "прилизана". Взгляд сразу резанул ОЧ-ЧЕНЬ приличный животик в складочку - сабж изрядно полноват (в принципе, люблю пышечек, но предпочитаю несколько иное распределение подкожной клетчатки; здесь акцент идет на живот и спину). Но, в целом, девочка ухоженная и приятная. "Апельсиновых корок" не наблюдается - молодая налитая плоть.

Держалась поначалу весьма зажато, обращалась осторожно "на Вы", но после нескольких дежурных шуток и подчеркнуто-приветливого тона раскрепостилась.

В квартире, помимо Саши, еще две девушки (с ее слов, воочию не видел). Сама квартирка очень даже, чисто, уютно, простыня и полотенце чистенькие, тапки выданы. Ванна воображение не поражает, но и ничего плохого сказать не могу, все функционирует, гели-шмели есть.

Деньги попросила вперед, после меня также отправилась в ванну. Должен отметить, что время сечется, похоже, от входа, и девочка его активно тянет.

Вернувшись, когда я уже начал на кровати замерзать, феечка скинула полотенце (действительно, изрядно полновата) и приступила к ласкам. В засос целуется почем зря. Спустившись ниже, активно помусолила соски (не стал говорить ей, что они у меня бесчувственные, как деревяшка, чуть-чуть подцифрил). Далее ОЗК и миньет, вполне качественный, почти без рук - на твердую четверку.
Дав ей поработать минут 5, перекинул на кровать, где уделил минут по десять миссионерке и наезднице, после чего поставил в "а-ля ваш" (ЗКП, по-нашему) и решил проанализировать. Был остановлен фразой: "стой, смазка!"

В этом месте ярко проявилась фейкина простецкая прямота. На фразу, что я думал, что она воспользовалась ей еще в ванне, последовал ответ: "нет, зачем? Многие же забывают про анал, вдруг до него не дойдет!" Забавно.
Вход относительно свободный (хотя фейка при этом пару раз пискнула), обхват средний - наличествует, но видали гораздо плотнее.
Без лишних сантиментов жестко поимев ее подобным образом, положил дивчину на живот, где и приплыл в ШГ через какое-то время, напугав ее своим рычанием.

После этого ОЗК был удален салфеткой, (никаких нежелательных явлений, "паровозов", запахов и т.д. места не имело), ей же протерт оный орган (на котором в результате остались кусочки сей салфетки), и фея отправилась приводить себя в порядок и готовить чай.
В процессе трепа и чаепития в дверь постучали, извещая об истечении часа. Мог бы остаться на вторую палку (лишней штуки отнюдь не жаль), но ненаписанные статьи давили на психику.

Что я могу сказать? Феечка приятна в общении, легко идет на вербальный контакт, крайне разговорчива (IMHO, отчасти это способ потянуть время). Цифра абсолютная и стопроцентная, о чем сама простосердечно призналась - прямым текстом сказала, что относится к этому занятию, исключительно как к работе, которая может изрядно утомлять, и некоторых особо ебливых дедушек иной раз не знает, как спровадить.
Сама она СЕРЬЕЗНО моложе, чем заявлено в анкете (не буду даже говорить, насколько), хотя из-за полноты выглядит старше реальных лет (ближе к анкетному возрасту). Положение дел выдает только мордашка - кругленькая и вполне миловидная. В Москве учится (пардон, не буду разглашать, где), мечтает осесть и имеет мента-любовника, который заодно и ее сутер. В этих вопросах (тяга к столице и род занятий) пошла по стопам своей тети, занимающейся тем же самым.

Отдельный отрадный момент - девочки, по возможности, избегают принимать ЛКН. Для меня это серьезный позитивный момент - показатель достойного уровня и меньший риск подцепить что-нибудь нехорошее.

Вердикт - цифровая хорошистка, приятна в общении, но норовит потянуть время. Прихоти клиента выполняет беспрекословно. Вполне годится для разового посещения, но по второму разу вряд ли пойду.

Вот такие пироги...

Оценки: секс: 3+, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.