rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мерзкий гаденыш



На форуме: 18 л 68 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Гео: самый дорогой город мира
Это еще что за развод?
      #536948 - 08/02/2007 20:41:30

Это еще что за развод? Кто знает, в чем смысл? не сталкивался с таким пока что

Sweet сегодня в 20:34
HELLO
compliment of the day, and happy new year my name is Miss marita, l saw your profile today and became interested in you,l will also like to know you the more,and l want you to send an email to my email address so l can give you my picture for you to know whom l am.
Here is my email address([email protected])
I believe we can move from here!
I am waiting for your mail to my email address above.
marita.
(Remember the distance or color does not matter but love matters alto in life
places contacts me with my email address ([email protected])
yours
in love
Miss marita

ЗДРАВСТВУЛТЕ! комплиментом дня, и С Новым годом мое имя будут marita miss, л пила ваш профиль сегодня и стали заинтересованными в вас, л также полюбит знать вас больше, и л хочет вас послать email к моему email address поэтому л может дать вам мое изображение для вас для того чтобы знать л am. Здесь мой email address([email protected]), котор я верю мы может двинуть от здесь! Я жду вашу почту к моему email address над marita. (вспомните расстояние или цвет не имеют значение но альт дел влюбленности в местах жизни свяжется я с моим email address ([email protected]) твое в marita miss влюбленности

--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 328 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Это еще что за развод? [Re: Мерзкий гаденыш]
      #536951 - 08/02/2007 20:42:47

угу. мне тоже приходят такие письма. сразу в черный список.










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 82 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Если я правильно поняла, это на сайтах знакомств получено? [Re: Мерзкий гаденыш]
      #537042 - 09/02/2007 00:30:52

На мой взгляд, это бональный способ, котоым спамеры получают новые адреса для рассылок.





--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Сообщение изменил Кристи (09/02/2007 00:42:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.