rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Demidoff

На форуме: 21 г 344 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Вопрос к широкой общественности... (+)
      #53564 - 09/10/2002 10:17:22

Недавно с одной феей что-то разговорились про инет и все такое, и она прогнала мне такую тему, что есть некий форум где они феи общаются, обсуждают клиентов, геморои всякие, и т.д... Ссылочку она дать отказалась, типа нефиг, у вас свой есть и все такое :) Может кто из многоуважаемых донов знает че нить на эту тему... Было бы интересно глянуть че они там пишут т т.д...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Про такой форум не знаю, но (+) [Re: Demidoff]
      #53569 - 09/10/2002 10:39:52


еду как то раз в машине с женой, кажеться за покупками ездили, и тут мобила.
Алло
Алло - это LKW
Да, а что?
А как насчет познакомиться, встретиться?


У меня даже уши похолодели, слава Всевышнему, что громкой связи в машине нет.
Ну я естественно

Вы мол номером ошиблись

Вот блин ситуёвина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 344 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А кто звонил то ? [Re: LKW]
      #53570 - 09/10/2002 10:42:46

фея что ли или ты номер телефона в личных данных оставил на КЛС ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 21 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Вопрос к широкой общественности... (+) [Re: Demidoff]
      #53575 - 09/10/2002 10:51:12

Да хрен она сама про него (этот форум ихний) знает. Может слышала чего-то да не то.

Мне казецца нет такого развитого форума фей. Ну возможно общаются между собой несколько фей, ну не более 10-15.

В основном, наверное в инете есть некоторое объединение модераторов или т.п., кто предоставляет услуги по размещению рекламы фей и кто им потом сообщает о наличии этим феям по эл. почте ответов, реальных предложений. И то не факт - я как-то написал модератору объявления - ни ответа ни привета, хотя реально изложил свое предложение. Может эта фея уже не сотрудничала на тот момент с ним, короче общение с феями по инету - НЕ ВЕРЮ! (по Станиславскому)


--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 252 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: А кто звонил то ? [Re: Demidoff]
      #53581 - 09/10/2002 11:25:47

Как я вижу моего номера нет в моих данных,
просто одна фея другой номер хорошего клиента передает, трюк известный.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.