rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 173 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Умер Дмитрий Коноваленко +
      #533985 - 02/02/2007 22:11:25

Цитата:

На 37-м году жизни скончался журналист, игрок телеигры "Что? Где? Когда?" Дмитрий Коноваленко, сообщает РИА "Новости".

Причина смерти - остановка сердца.




Вчера умер.
Печально. Четырех детишек оставил.
И причину-то какую-то странную объявили - просто так сердце не останавливается...
Такой молодой



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: Умер Дмитрий Коноваленко + [Re: Mistress_Leonora]
      #533988 - 02/02/2007 22:29:13

Жаль,  знал его лично. Правда, пути дороги разошлись. Блин, трое детей у него осталось. Не маленькие уже, но все же.
Вот сижу, задумался, а я сдохну кто вспомнит?  Он хоть след в жизни оставил яркий.







--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У меня умерло уже несколько знакомых этого возраста + [Re: Mistress_Leonora]
      #533991 - 02/02/2007 22:39:07

35-37. "На цифре 37 с меня в момент слетает хмель, вот и сейчас как холодом подуло" (с) Высоцкий В.С.

Вот такой вот кризис среднего возраста








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Умер [Re: B_Xy]
      #534163 - 03/02/2007 17:38:36

Цитата:

...
Вот сижу, задумался, а я сдохну кто вспомнит?....



Напишем что-нибудь и про тебя! 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Пусть не сомневается, напишем. Но, пусть уж лучше + [Re: Кевара]
      #534247 - 04/02/2007 00:15:24

про нас дети наши, а еще лучше, внуки наши напишут. А вот вспомнить, визуально, сего игрока не могу, хотя игру люблю, и смотрю. Особенно старые игры. А возраст то, почти мой, а со вчерашнего дня еще и депресняк навалился. И в отпуск билеты на 13-е число....



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Пусть не сомневается, напишем. [Re: crazysm]
      #534281 - 04/02/2007 06:06:04

Цитата:

А вот вспомнить, визуально, сего игрока не могу, хотя игру люблю, и смотрю.



Темненький такой. Портрет перед глазами стоит, а объяснить словами не могу http://viperson.ru/wind.php?ID=257156 вот ссылка

Цитата:

а со вчерашнего дня еще и депресняк навалился. И в отпуск билеты на 13-е число....



Нашим людям депрессия не свойственна! Распей на кухоньке бутылочку-другую с дружбанами, все как рукой снимет.
Мало того, что число 13-е, еще и месяц недоделанный , у моей жены ДР в этот день случился.
А я уже на чемоданах сижу. Через час Красавец приедет, в аэропорт повезет.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.