rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БРБ

На форуме: 18 л 139 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
"Эврика!" или тварь Таня!
      #530488 - 26/01/2007 18:19:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (903) 747-6896

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37880

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

ВКП!

Довольно давно не приходилось брать в руки конкурента тапора, из известной пословицы, но вот сегодня есть повод, а что еще более важное желание.

Недавече как вчера, захотелось мне посетить какую-нибудь тетю-матюр, чтобы недалеко находилась, ну и не отпугивала своей внешностью обитателей местных подвалов. Была выбрана вот эта барышня (отчеты по ней уже были). Созвон, навигация до места, подождите 10 мин! итог: выключенный телефон ТВАРЬ!
Пришлось в срочном порядке искать ей заману через и-нет в телефоне, но уже выбор критериев был более многообразен. И вот я остановился на Эле.
Созвон, отвратительная навигация, благо знаю этот район неплохо, и через 15 мин я на месте. Звонок от подъезда, код домофона, координаты квартиры....
Что ж, встречает в достаточно милом фейском наряде, но без чулков!!!
Сходство с фото 95%, при учете, что 5% ушло на старание фотографа. Рост менее заявленного, но некритично(я написал приблизительную цифру, возможно, что еще меньше). квартира достаточно чистенькая, приличное местоИМЕНИЯ, чистое полотенце. поначалу, фея вела себя достаточно странно и настороженно, я мало на это обращал внимания, спешил и предпочел побыстрее отправиться в банно-прачечную! да, это место по размерам больше походит на конуру, чем на ванную.
Но это единственный ее недостаток, так в остальном все good, гели, КЖ, все есть. после меня в ванную пошла Эля, я был отправлен в комнату на просмотр телефизора, по которому давали "Песню года" в повторе. Мин через 10 она вернулась завернутая в полотенце и сразу загнола меня на живот. Начала с легкого поглаживани, и ласк грудью, при чем обоими . Надо заметить, что грудь у нее действительно очень неплохая, бодьшая и хорошей консестенции.
После этого она перевернула меня на живот и ... начала с МБР +500р. В данном виде ласк в ее исполнении выдающегося конечно не очень много, но все происходит с определенной долей старания. Дойдя до определенного момента, она поинтересовалась, продолжать ли дальше? ДА! КОНЕЧНО! , в итоге отстрелялся я в голову! Сложно сказать проглотила или нет, не до этого мне было, но с начала енг был заботливо вытерт салфеткой, а только потом фея ушла в ванную.
По возвращению, труженница физического промысла была более разговорчива и менее напряжена, по моей просьбе мне был сделан, как потом оказалось, классный массаж, по моему общетеррапевтический. К сожалению время меня поджимало и я с извинениями за эгоизм и обещаниями вернуться, удалился.

в квартире работает еще одна фея, но ее я не видел, ее фоток, по словам Эли, в и-нете нет. та, что указана в анкете как "подружка" принемает в другом месте, вот эта .

В эпилоге могу заключить, что данное посещение мне понравилось, и скорее всего пойду еще.

Прошу прощения за приметивность изложения, что-то муза у меня в запое последнее время.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+

Сообщение изменил FLEXXX (27/01/2007 04:38:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: "Эврика!" или тварь Таня! [Re: БРБ]
      #530491 - 26/01/2007 18:25:59

Дык, проКСекс, был? иль тока "в голову",  Поподробнее, пли-и-из...  Ышо непонятка, пачему "тварь"..., чё не так?










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 18 л 139 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: "Эврика!" или тварь Таня! [Re: yusta_s]
      #530496 - 26/01/2007 18:34:30

не, на КС у меня время не осталось, спешил просто. А ТВАРЬ, это таня с Ордженикидзе, которая кинула.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: "Эврика!" или тварь Таня! [Re: БРБ]
      #530670 - 27/01/2007 12:01:44

Так может и хорошо, что к Тане не попал... Судя по фоткам Эля на порядок милее.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Как можно сделать минет(+) [Re: БРБ]
      #531309 - 29/01/2007 14:33:29

Клиенту, лежащему на животе??????????????????????

Цитата:

После этого она перевернула меня на живот и ... начала с МБР






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Как можно сделать минет(+) [Re: ever2004]
      #531317 - 29/01/2007 14:42:16

Цитата:

Как можно сделать минет(+)

Клиенту, лежащему на животе??????????????????????




Может у него йух на спине... или живот вместо жопы...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 18 л 139 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: Как можно сделать минет(+) [Re: MAMOHT]
      #531369 - 29/01/2007 16:01:26

Какие у тебя затейливые эротические фантизии......









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БРБ

На форуме: 18 л 139 д
(с 04/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Лимита мы
Re: Как можно сделать минет(+) [Re: ever2004]
      #531370 - 29/01/2007 16:03:48

ну.... в смысле на спину...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ты же матюрку решил посетить?! [Re: БРБ]
      #531464 - 29/01/2007 18:25:04

Если для тебя деваха в 25 лет матюрка......тогда я вообще, получается, древнеегипетские мумиии трахаю (тетеньки 45 лет)?!
или просто в Москве кроме "твоей" Тани больше матюр не было?






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Названия не понял [Re: БРБ]
      #532049 - 30/01/2007 22:08:03

А Эврика при чем?








--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать некое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.