rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
попытка реабилитации...
      #529801 - 25/01/2007 15:05:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика, Линда, постараюсь оправдать ваш выбор

Телефон: +7 (926) 484-3283

http://www.ston.ru/list.php?foto=p29392_3.jpg&g=Индивидуалки&link=29392

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36216

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Константинова. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые доны.

Как уже писал , давно собирался посетить ентот персонаж. По данной красавице уже были отчёты:

cityman

golde

Serg-Serg

Пришла моя очередь...

Предысторию коротенько. Волею случая была встреча в "Космосе". После переговоров возникла временная пауза. Решил не тратить время зря, а сходить порадовать себя любимого. Тем более ужо хочеться, а завтра Футбол - некагда будет... НО, инета - нет, контактов - нет, ничо не помню. По телефону, через wap - узел залез на интим сити. Тама тока фоты и цена, отчётов не видать. Вот так я к ней и попал...

Сёдня включил комп, почитал отчёты и выпал в осадок. Чё-ё-ёта не то!!! СОВСЕМ другое впечатление. Попытаюсь передать свои ощущения по пунктам, без лирики...

1. Что бы разбежаться с подельницей "существо немного походило в темноте на силуэт женщины....всё!" (Афтар: Serg-Serg ) и избавиться от диспетчера - она переехала. Переезд произощёл 23.01. (обратите внимание: новый адрес). Ща пока одна, но в планах работать с кем-нибудь. Трубку берёт сама. Путается с адресом, с номером квартиры. Без карты лучше не ехать. Пока ещё не может объяснить, как добраться лучше...

2. Квартира - зачёт. Если сравнивать с квартирой известной Азизы то кнешна 3-, ну а в реале, смелая 4. Зато камер, наверное, нет. Небольшая проблема эстетического характера в ванной - не плитка на стенах, а покрашенные пластиковык панели. Выглядят паскудно... Но я не из "Школы ремонта" - мне насрать... Вторая проблема - отсутствие достаточного кол-ва клиентских полотенец - их всего 3. Даю скидку на переезд. Тапочки, гели, чай, кофе предложенны.

3 ТТХ. Встречает в полупрозрачном шёлковом халатике, чёрных сетчатых чулках и шпилька - эротично - зачёт. Собственно сабж, начнём с низу. Ноги длинные, прямые, стройные; задница - всебщий консенсус - понравилась всем посетившим; талия - "пузика" я не увидел... да, есть складка, када сидит согнувшись, но у кого её нет?...; грудь твёрдая 2, и по размеру и по плотности... Фейс - на любителя, мне такие не нравяться, но я же не художник (типа, не затем пришёл...)

4. Процесс. прелюдия мне не очень - не люблю када облизывают - мёрзну... Начала с шеи бодро, где-то в районе колен я её тормознул и сразу вопрос: "Миньет в презервативе делать?" УПС.... В голове зашевелилось "эт скока ышо денг?..." но чё та так захотелось - "без..." (ента всё в цене 2000). За опыт "5-", за без резины "+". За весь процесс, делала миньет 3 раза - зачёт. Пишу процесс, т.к. она время не секла, а я ушёл, када понял, шта пустой. Реально не знаю скока времени тама пробыл... Мессионерка - зачёт. Она из тех редких красавиц, у которых "бугорок страсти" находиться высоко. Ежли не вести себя как кролик, а на всю амплитуду, неторопясь, лобок в лобок, то дефка тут же заводиться... Я старый солдат и меня не проведёшь - дефка - аналог. Обхват хорший, дупло не разбито. Торопиться не люблю, поэтому через некоторое время прервал процесс. Опять миня. Она на коленях задом ко мне... Какой вид!!!!! Не знаю, не выяснял, эта у неё от природы или силикона наколола - рабочёё отверстие в окружении ТАКОЙ красоты!!! Никаких отвисших вариантов, никаких "розочек"... всё очень пухленько. На самом деле, такие губы вижу в первый раз. Хыть и не любитель дяди КУ, не удержался. Воспринято с энтузиазмом. Как результат - отсрел в голову. Пуля проглоченна. Торчит и дрожит от пальпации ШГ и того места, которое называется "просак".

2-ой чай, терь зелёный. Разговор не о чём. Приличный акцент. Не интеллектуалка. А мне фиолетово... Я требую продолжение. И мой обмякший друг снова радуется отсутствию резины. Она требует ШГ, типа "тебе всё равно, а я порадуюсь". А я ШГ не очень... С другой стороны, давно уже не было... Оценка за процесс - 4. Всё как-то не профессионально. Намазала йенг и упала на четвереньки, типа давай. Попытка раз -нихрена. Не вставляеться. Я её укоряю: плохо изучала предмет под названием Допуски и Посадки, тута у нас вхождение не с зазором, а с натягом... Взял процесс в свои руки. Гель, сначала палец, потом 2, кароче растянул. Вставил. Она тут же прижалась ко мне задом с просьбой до конца не вынимать. Видимо не захотела повтора вхождения. Всё ОЧЕНЬ узко. Ладненько, всё сделаю аккуратно. Минут через 10, отверстие приняло размер инструмента и трение свелось к нулю. За ЭТО ШГ недолюбливаю. Смена резины, миссионерка, БИНГО!!! Душ. Одежда. Поцелуй-тест - ДА. Деньги при одевании. Поскоку время не засёк, да и понравилась она мне отдал 2500. Знаю, поступил не по-товарищиски, но уж больно велика эйфория. Много сделал того, чего давно не делал...

Реромендаций не даю в свете предыдущих отчётов. Можа просто повезло - попал под настроение. Но она хочет сделать себе базу "постоянников". Сам внёс её в свой белый список, точна навещу, когда захочеться отрыва...

Засим, удачи коллеги.



Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (25/01/2007 16:27:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Еще (+) [Re: yusta_s]
      #529915 - 25/01/2007 17:04:28

отчет Палковника , матросовский, был по ней.

ЗЫ А при чем здесь "попытка реабилитации"? Вроде все отчеты по ней (кроме моего) были положительные, а продинамить она все равно может . Или клятвенно обещала так больше не делать?




Сообщение изменил cityman (25/01/2007 17:12:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Предложение! [Re: yusta_s]
      #529927 - 25/01/2007 17:21:48

Рад за Вас коллега!!!!!:D
...жаль только то,что пошли Вы к Вике без меня!...а ведт вроде была договорённость попробывать отКСить и проАНАЛизировать ШГ вместе!
Правда, до сих пор хочу в два ствола отксить у Вики ШГ!!!
Данную особу тоже занёс в СВОЙ белый список!

Короче жду приедложение на совместное посещение ВИКИ!!!(в личку!)

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xavier

На форуме: 18 л 74 д
(с 08/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Зачем пишете неправильный телефон? [Re: yusta_s]
      #530055 - 25/01/2007 20:23:59

В анкете, ссылку на которую вы дали телефон указан совсем другой! Телефон, указанный вами, дает ссылку на другую анкету. Вы уверены, что это одна и та же девушка? Потому что я сегодня позвонил по телефону 8-926-484-32-83 и провел высокоинтеллектуальный диалог:
Я: Алло, Линда?
Она: Что?
Я: Это Линда?
Она: Как это Линда?
Я: Извините, я наверное ошибся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Хочу подтвердить оценки и рекомендовать посетить... [Re: yusta_s]
      #530104 - 25/01/2007 22:41:47

...Собирался написать отчёт:"Горячий ротик...",но коллега опередил.Добавлю. Телефон указан верно и соответствует имени Вика.Читала отчёты про себя, порадовало,что очень переживает отрицательные моменты в них.
Приветлива,но мало улыбается,хотя улыбка её очень даже красит.Никаких разводов
на +500 за ШГ-2000р/ч ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.Сама не напрашивается на поцелуи в губы,но
инициативу с удовольствием принимает,целуется в засос и с языком(запахов нет).
Миня - МБР(спрашивает),специально подтвердил.Сосёт почти глубоко,переходя на головку,именно сосёт,может поэтому очень чувствуется её горячий ротик-одна из
особенностей данной феи.ШГ её-отличный,тугой,узкий,в любой позе,подмахивает
на встречу,любит по-глубже и бурно реагирует на это,похоже может кончить от ШГ
Перед уходом предложила чай(на выбор).Проважает ласково.
Есть все предпосылки в белый список,но пусть подтвердит их.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Сорри... [Re: Xavier]
      #530133 - 26/01/2007 00:05:08

Я и не говорил, что она интеллектуалка.... и вполне допускаю, что тормозит по страшному... Телепон точна её. Я сначала ей звонил, а потом сохранил в память.









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Еще (+) [Re: cityman]
      #531253 - 29/01/2007 13:26:06

Дык.... Нонче нету у неё оператора.... Сама тормозит в трубку...   Я надысь зашёл ышо разок - хыть и со скрипом, но договорился.

Иногда создаёться ощущение, чта она плохо понимает по русски...   и договариваться с ней не просто...  Паэтаму, при переговорах, нада иметь терпение....

Все мы не без недостатков.... 



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Еще (+) [Re: yusta_s]
      #556049 - 23/03/2007 11:20:33

Имелс ВикуЛинду вчерас...

По прибытии на Константинова понял, что в этой хате уже был с полгода назад у другой феи... (навскидку не нашёл ветеранского отчёта, по которому туда попал).

Стоить отметить "++" и "--":
(++)
+Молодое девичье тело
+Хорошая КС техника (сосёт глубоко, лижет и т.п)

(--)
-Не хватает фантазии собрать воедино элементы техники в единый волшебный КС
-На сайте написана цена 1500 (и она это знает) по завершению процесса сказала 2000... (сам дурак, что не уточнил, но и ей "упс" в копилочку)

Еслиб не нестыковка с ценой по окончании - был бы мегазачот, а так: просто хорошо потрахалсо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Еще (+) [Re: Glober]
      #556208 - 23/03/2007 14:50:51

2тр- это батенька, с ШГ !!!... но канешна надо было уточнить сразу!

Девка зачётная!... сам бывал - одобрямС !!!







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.