rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Пожелайте мне удачи
      #52976 - 03/10/2002 14:54:41

Привет всем, кто меня помнит! Мое молчание и отсутствие в течение месяца после всплеска активности в августе не означает, что я помер, разлюбил КС или забил на клуб. Все гораздо проще - я впал в моногамию на почве влюбленности и пребываю в этом состоянии поныне. Для любопытных скептиков - влюбился я не в фею, но в большую любительницу КСа и умелицу, так что любителем КС остаюсь, покинув лишь ряды разведчиков и миссионеров. Для мудрых скептиков - да, знаю, что опыт, статистика и история не сулят долгого счастья, но все равно - пожелайте мне удачи в новом заходе в семейную жизнь, ибо, как я писал где-то в Трепе "..романтика в мужчине ..умирает медленно, мучительно и не навсегда...". Всем ВВКС и всего остального наилучшего.

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Попытка - не пытка! (+) [Re: serg63]
      #52977 - 03/10/2002 15:05:35

Дык, конечно, желаю удачи! Но не пропадай, ведь, кроме КЛС, еще "Беседка", "Треп", "Истории", "Приколы" и пр. существуют. Так что будем ждать от тебя рассказов, как там и что...







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Попытка - не пытка! (+) [Re: Calm]
      #53079 - 04/10/2002 12:04:14

Не пропаду, буду и беседовать, и трепаться, и прикалываться. ВВКС!









--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 149 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Пожелайте мне удачи [Re: serg63]
      #53102 - 04/10/2002 14:08:40

Желаю Удачи и неповторения ошибок прошлой семейной жизни, если таковые были.

Нет дыма без огня.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Бог в помощь! И не забудь..+ [Re: serg63]
      #53162 - 04/10/2002 18:44:39

брачный контрактик забабахать. Если расписывацца будешь. Любови не помеха, а на душе спокойнее
Да и лишним он ну точно не будет...

Удачи...и ВВКС!




--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 106 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Плавали, знаем... (+) [Re: serg63]
      #53171 - 04/10/2002 19:24:59

Ну ты прям как я 2 года назад... те же симптомы... А как она любила КС!!!!!!! Я ВСЯЧЕСКИ УВОРАЧИВАЛСЯ ОТ ПОХОДОВ С ДРУЗЬЯМИ В САУНУ, ПОТОМУ КАК НЕ ХОТЕЛ НИКОГО КРОМЕ НЕЕ... а она ждала меня дома... Я хронически не высыпался... приходил в офис к обеду... записался в "Планету Фитнесс"... Счастье длилось полтора года... где оно теперь... Все в этом мире конечно, к сожалению.

ПРошу прощения за цинизм не в тему.

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Всем спасибо за пожелания и советы (+) [Re: gagik]
      #53207 - 04/10/2002 22:37:02

а полтора года счастья - не так плохо! Да и цинизма у тебя я не заметил. ВВКС!








--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ступай..,но помни..(+) [Re: serg63]
      #53299 - 07/10/2002 10:40:28

что кроме одного блюда есть и другие, не менее вкусные..
гы-гы! Удачи тебе!
ЗЫ: И да благославит тебя Аллах!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Ступай..,но помни..(+) [Re: nasreddin]
      #53305 - 07/10/2002 11:42:33

Спасибо за отклик, от тебя его, признаюсь, ждал. А по сути - что же еще ждать от восточного человека! Хотя у Соловьева были и лирические мотивы... По моему, примерно так: " И кто бы мог узнать в этой толстой крикливой краснолицей женщине ту, прежнюю Гюльджан? Но Насреддин....". Но там был явный перебор с количеством потомства. Так что помнить буду, все советы достопочтеннейших и наимудрейших учту и буду еще не раз припадать к источнику мудрости, прбивающемуся среди прочего на sextalk-e.
Р.S. Привет любимцу сайта - ишаку (вот уж кто пострадал от семейного счастья Ходжи!)

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 108 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну что же, товарищ,... [Re: serg63]
      #53357 - 08/10/2002 07:14:01

...верной дорогой идете и правильным курсом! Ибо еще дедушка Ленин предупреждал, что уклонизм и шатание - не наши методы.

Однако помните и о том, что другой наш дедушка - Маркс, говорил, что воспроизводство должно быть РАСШИРЕННЫМ! А иначе нахрена ж такое воспроизводство нужно...

Всяческих удач, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 22 г 41 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Диалектика и злоба дня текущкго момента (+)... [Re: УральскийПартиец]
      #53376 - 08/10/2002 09:44:40

определяют упор на стабильность в большинстве аспектов жизни трудящихся масс. О как завернул!








--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nexo4uxa

На форуме: 21 г 47 д
(с 04/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Попытка - не пытка! (+) [Re: serg63]
      #91406 - 04/08/2003 00:40:14

Помни что тебя все любят и ждут...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.