rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Смерть...
      #528699 - 23/01/2007 20:51:20

16 circles of a hell, 14 hours of silence. Трубы вырванных вен. Врач в белом халате констатирует мою смерть. Смерть, когда бьется сердце, когда хорошо прощупывается пульс. Смерть, спрятанную за Smile, надорванную с левого края, окрашенную в красный. «Убей меня дважды!!!!» - ору я уже после третьего выстрела. Испуганные крики ворон. Тишина. Еле слышно тикают часы.

18 hours up to madness, 2 day before funeral. Сетью рук, раскинутых на снегу. Убью себя, прицелясь в твою спину. Заплачу за ложь последним хорошим, что во мне было. Ищите теперь. Ничего не найдете. Emptiness. Заплачу последним светлым, что оставалось. Отдам золотые браслеты за выстрел в пустое небо. За все внутри разорванное, истоптанное, истертое в пепел. За удар головой о чугунное облако. Опрокинь во мне все, что не грязное. Подрежу крылья хромому голубю. Смотри, как мучается!

Разрежу кожу под лопатками. Вставлю туда уродливый ржавый крючок. Буду хвастаться, всем показывать. Рассыпаюсь в труху инстинктов. На главной площади города.

23 часа до лжеамнистии, 26 минут до лжепомилования. Затянулись на шее слова все, железным ошейником. А иначе, как объяснить, что теперь совсем не дышится? Не живется? Не плачется? Завяжи мои руки обрывками...всех желаний, всех ярких мгновений. Намотай на кулак мои крики. Прижимай меня крепче... К асфальту.

18 минут до деструкции. До рождения нового маниакально-депресс­ивного психоза, в комплекте с аддикцией, в придачу с обсессией. На разорванной коже кровавые звездочки.

Я смотрю, как красиво ты целишься в маятник. Как взрываются хохотом, кто ждал весны...

Констатируйте смерть... Ровно в 3. This night.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 182 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ты..это..завязывай с герычем(+) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #529182 - 24/01/2007 16:42:26

как друх советую











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Ты..это..завязывай с герычем(+) [Re: nasreddin]
      #529246 - 24/01/2007 17:26:09

Тьфу ты ну ты ))) Я его даж в глаза то не видела






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 21 г 36 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Да тут похоже, не иначе как (+) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #529296 - 24/01/2007 18:04:26

диэтиламид лизергиновой кислоты (ЛСД)"жжот".
Вы, матушка, нас не пугайте и на балконах аккуратнее...скользко.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Да тут похоже, не иначе как (+) [Re: din]
      #529361 - 24/01/2007 19:15:44

Эх вы ...Это ж просто ... слова ... так сказать произвидение






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 263 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Смерть... [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #535605 - 06/02/2007 18:27:15

Свежо, недурно. Однозначно будет пользоваться успехом у аудитории до 22 лет





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Смерть... [Re: stervaN1]
      #535608 - 06/02/2007 18:39:34

Да ну вроде и мне не 50.






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 22 г 101 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)
Есть такая важная штука - ритм. :-)) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #539363 - 14/02/2007 12:34:16

Очень много где он важен. ;-)))
Например, в стихотворной речи главное он, а не рифма. Поэтому иногда речь, организованная графически как проза, но обладающая ритмом, приобретает новое значение, и более высокий статус. ;-)))
Душенька, вы - поэт! ;-)))


С уважением и благодарностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 292 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Есть такая важная штука - ритм. :-)) [Re: Smeus]
      #539999 - 15/02/2007 13:17:55

Да нет до поэта мне еще долеко ...)))






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.