rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xолостяк

На форуме: 17 л 240 д
(с 22/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 5
Вы спите с феей без резинки?
      #528040 - 22/01/2007 16:58:13

Бывало ли такое? И что было потом?


Секс без резины

было
18 (52,9%)
-
не было
16 (47,1%)
-

Проголосовало пользователей: 34
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вы спите с феей без резинки? [Re: xолостяк]
      #528041 - 22/01/2007 16:59:34

Цитата:

... И что было потом?



Суп с котом! Не устали однохерственные голосовалки везде строгать?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Да не сплю я с феями [Re: xолостяк]
      #528060 - 22/01/2007 17:16:11

Мне с ними некогда спать,я их трахаю
Давайте хоть на нашем форуме вещи называть своими именами

А спать, ИМХО, в резине неудобно






--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (22/01/2007 17:17:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 289 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
+1 [Re: Дон Басс]
      #528068 - 22/01/2007 17:31:33

Цитата:

Мне с ними некогда спать,я их трахаю
Давайте хоть на нашем форуме вещи называть своими именами


Во-во. Хотя, по большому счету, это такое же манипулирование словами, как "вскипятить чайник" или "поставить чайник". Мало кто говорит: "вскипятить воду в чайнике".  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 18 л 89 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Да не сплю я с феями [Re: Дон Басс]
      #528102 - 22/01/2007 18:30:18

Цитата:

Мне с ними некогда спать,я их трахаю
Давайте хоть на нашем форуме вещи называть своими именами

А спать, ИМХО, в резине неудобно



Респект!
В целом люди - вы чего?? Какой без резины вагинальный секс прежде чем это делать - справку у девушки посмотрите с анализами и своей похвастайтесь + даже в этом случае - у неё свои бактерии, у вас свои (те которые и должны быть)она же не ваш постоянный половой партнёр.

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xолостяк

На форуме: 17 л 240 д
(с 22/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 5
Re: Да не сплю я с феями [Re: Ирса]
      #528156 - 22/01/2007 20:24:35

я не понимаю какого хрена надо влесть. обязательно. я просто спросил. делает кто-нибудь или не делает. конечно так все делают нормальные люди. и инфекций нет никаких. это всё бред. минетчицы минетят по батальону в день и все ходят здоровые. если бы было столько инфекций как все об этом пишут мы бы все уже поумирали. господи да в москве у каждой обычной бабы есть постоянно кто ее трахает. а меня обчная московская баба трахалей по десять раз в год. я не говорю о тех кто вообще не стисняюсь спит когда ей хочется. конечно фэи другое дело. но и феями бомжы не пользуются. это не так дешево. пользуются обычно приличные люди. которые лиюо женаты. либо находяться в глубоком нравственном кризисе после общения с "настоящими честными" девушками...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 247 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: КС и ШГ в резине, МБР без резины [Re: xолостяк]
      #528158 - 22/01/2007 20:27:48

а вообще раньше часто уговаривал фей чтобы без резины. некоторые соглашались просто так, некоторые за доплату(500-1000р).всё время после этого пользовался КЖ. потом начитавшись этого форума особенно здоровье стал боятся без резины и теперь КС и ШГ только в резине. а вот минет я предпочитаю МБР.






Сообщение изменил zlac (22/01/2007 22:22:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 212 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Наивный-я, доверчивый-я… [Re: xолостяк]
      #528168 - 22/01/2007 20:49:32



В целомудренных семьях нет абсолютно здоровых людей! А откуда здоровым в сексиндустрии взяться???



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 18 л 89 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Да не сплю я с феями [Re: xолостяк]
      #528173 - 22/01/2007 21:00:45

Цитата:

я не понимаю какого хрена надо влесть. обязательно. я просто спросил. делает кто-нибудь или не делает. конечно так все делают нормальные люди. и инфекций нет никаких. это всё бред. минетчицы минетят по батальону в день и все ходят здоровые. если бы было столько инфекций как все об этом пишут мы бы все уже поумирали. господи да в москве у каждой обычной бабы есть постоянно кто ее трахает. а меня обчная московская баба трахалей по десять раз в год. я не говорю о тех кто вообще не стисняюсь спит когда ей хочется. конечно фэи другое дело. но и феями бомжы не пользуются. это не так дешево. пользуются обычно приличные люди. которые лиюо женаты. либо находяться в глубоком нравственном кризисе после общения с "настоящими честными" девушками...



А я просто ответила.
То есть по-вашему мужчина отдающий от 1500р в час за секс. услуги не может быть больным? (я не говорю про ужасы - ВИЧ и тд.) Одной за такие же деньги присунул,второй, третьей - хламидии влёгкую подцепить мог или ещё чего из вирусов, при МБР - другое дело - во рту же другая среда чем в . И зачем, мне например, без резины? В нормальной клинике курс лечения в 7000-8000 курс лечения потом встанет (без повторных анализов) + дрянь глотать и здоровье портить не хочу.

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 300 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Да не сплю я с феями [Re: xолостяк]
      #528177 - 22/01/2007 21:07:16

Хренассе... если я пользуюсь феями и неженат - значит я в глубоком нравственном кризисе????
Бл... парадовал... ну хоть приличным назвал, и то хорошо...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Меня терзают смутные сомненья..."(с) )))) [Re: xолостяк]
      #528201 - 22/01/2007 21:42:29

Здрасте,гражданин Сударь! .."Кто про что, я вшивый всё про баню!"(с) ..и вообще )))))





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Да, было!!! [Re: xолостяк]
      #528207 - 22/01/2007 21:56:25

А утром она мне говорит: "Милый! У нас будет ребенок... Негритенок...."
Вот такая грустная история про ганджубас. 









--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Я попросил бы!+ [Re: xолостяк]
      #528490 - 23/01/2007 13:54:43

Цитата:

но и феями бомжы не пользуются


Что вы о нас, бомжах, знаете??? Пользуемся пользуемся

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Тута надо с падходом(+) [Re: xолостяк]
      #528512 - 23/01/2007 14:49:20

Вы?Спите?С феей?Без резинки?

Обратите внимание на пунктуацию, ув.холостяк(или клон или клоун )
Ответьте на все поставленные вопросы адекватно и будет вам щастье, а не дисссер






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я попросил бы!+ [Re: Простоватый бомж]
      #528515 - 23/01/2007 14:57:12

Цитата:

Что вы о нас, бомжах, знаете??? Пользуемся пользуемся



Как увидят пьяную фею на улице, - сразу давай ее пользовать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 186 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Сколько раз было. [Re: xолостяк]
      #528576 - 23/01/2007 17:02:55

Раньше часто без резины присовывал и в пелотку и в попец, пока один раз не попал на хламидий в анусе, причем фея меня убеждала с пеной у рта перет КСом, что здорова. Вылечился, но после этого ПОЧТИ всегда одеваю резину, почти - потому как иногда бывает и без, но после этого обливаюсь мирамистином и дней десять хожу на измене и прислушиваюсь к собственным ощущениям в своих штанах. В рот почти всегда без преза пытаюсь сунуть, но мирамистином обливаюсь всегда.....по самые небалуйся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 186 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
- [Re: xолостяк]
      #528578 - 23/01/2007 17:03:38

-









Сообщение изменил Бандерлог (23/01/2007 17:06:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xолостяк

На форуме: 17 л 240 д
(с 22/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 5
Re: КС и ШГ в резине, МБР без резины [Re: zlac]
      #528976 - 24/01/2007 12:44:00

вот вы здесь все хотите потрахаться, любви, перепехнуться, выепать ну или типа таво девушку. а зачем? хочется просто потрахать человека, скинуть накопившуюся обиду и усталость. а может лучше не обижаться и не напрягаться? или вам одиноко и хочется общения? ну так позвоните своей бывшей жене или съездийте и заплатите алименты к своему ребенку. вам хочется настоящей любви? так зачем идти к путане? с другими не получается? ну так идите как мужчина и любите как мужчина а не как авно в резине. ах вы боитесь подцепить инфекцию? да инфекция у вас у всех в башке сидит. пусть подцепите вич и сдохнете. на хрена вы все такие мужчинки нужны то?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 186 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Оппа, опять клоном Маруси запахло [Re: xолостяк]
      #528983 - 24/01/2007 12:51:43

кто тут вооще что говорит о любви?
Любить надо одну женщину - жену и мать своих детей....ну может еще двух-трех матерей своих детей (как у Очкарика)
А трахать нужно всех женщин на свете, как можно больше и как можно чаще...и не надо путать любовь с сексом и сливом баллонов (слива усталости и напряжения).
А с другими тоже получается, но только с ними гимора больше - встречаться, время тратить, деньги на рестораны и подарки и т.д. и т.п., и часто результат не оправдывает вложений, а с путанами просто, пришел, денег дал, вдул и дальше пошел. Ляпота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.