rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
m-riki

На форуме: 17 л 171 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
И снова вопрос по Курской...
      #527811 - 22/01/2007 10:55:18

Доброго времени суток, уважаемые Доны! Коротенько о сути проблемы. Надоело пердолить девок на заднем сиденьи... Тесновато стало... Домой привести немогу. То жена дома, то дочь... Соседи очень "добрые", теща живет в соседнем доме (может прийти не вовремя). Да и вообще, честно говоря, не хочу я в семейное гнездо никого тащить.... А работаю я территориально на Курской, в районе Лялина переулка... По вечерам у меня на работе в моем личном распоряжении остаются две комнаты с двумя шикарным дубовыми столами моих начальниц И подумал я - нафига домой, ведь можно на работу! Но только с 17.00-18.00 до 21.00. Дальше охрана всех выгоняет и закрывает здание. Договориться с ними невозможно. Да мне, в принципе больше и не надо... Облазил все у Курского, никого... Может не там смотрел? Да, еще одно уточнение: искал я пешком. Потому что, кто был у Курской в это время - знает - можно от кинотеатра Новороссийск до Воронцова поля целый час по кольцу пиликать, а перед этим еще из Лялина пер. надо выехать Смотрел на вокзале. Кроме страшных пьяных шмар, на которых можно залезть только после десяти лет отсидки и то в противогазе никого не нашел (опять же, может не там смотрел)? На машине проще: увидел, подъехал и сразу понятно - работает или нет. А пешком сложнее... Тут казус один приключился. Думаю, дай просто постою у вокзала, за людьми понаблюдаю. Смотрю - девочка ходит у киосков с журналами. Явно бесцельно. Подойдет, посмотрит и опять отойдет, а сама по сторонам зыркает. Видно, что журналы ей смотреть уже обрыдло. С виду - ничего, на рабочем месте с кофе потянет. Ну, думаю, вот оно. А сам боюсь обознаться. Решаю, докурю сигарету, еще немного понаблюдаю за ней, а потом подойду. Хорошо - у меня еще половина сигареты оставалась! Через минуту подходит к ней лоб немеренный. Я сначала подумал - сутер. Ан нет! Нежно обнялись, чмокнулись и пошли в сторону метро. Вот думаю, я бы сейчас попал под раздачу. Картина Репина "Не ждали" Он бы меня в два счета оприходовал (сам я росточка небольшого)! В связи с этим - вопрос: может кто знает точки на Курской в шаговой доступности в это время (вокзал, дворы). Или таковых мест нет? Заранее благодарен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Картежник

На форуме: 19 л 147 д
(с 15/02/2005)

Тем: 5
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #527872 - 22/01/2007 12:28:05

дак прямо напротив Атриума на внутренней стороне Садового раньше всегда стояли девицы, там точно не ошибешься, правда это было где-то год назад, я сейчас там не езжу, врать не буду.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 156 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #527883 - 22/01/2007 12:40:22

На Земляном Валу возле пересечения с Малым Казенным переулком всегда была мини-точка (3-4 деффки). А базировались они в круглосуточном магазинчике-стекляшке, торцом выходящем на магистраль.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 171 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: Картежник]
      #528124 - 22/01/2007 19:06:38

Спасибо за участие. Коротенький отчет о проделанной работе. Только что вернулся из похода по указанным маршрутам. Заодно еще раз прошел от Атриума до Покровки и обратно до поворота на Воронцово поле. За время путешествия были съедены три булки и отморожены пальцы на руках. А результат - полный ноль. На пересечении Малого Казенного переулка с Земляным Валом около стекляшки каждый день стоят поганые гайцы (по крайней мере я их вижу каждый день и в 18.00 и в 19.00). К тому же сам Казенный с лета перекрыт на въезд с кольца. Там идут строительные работы. А у Атриума толпа народу ловит машины. Не буду же я к каждой подходить и спрашивать: работаешь? Единственный результат после таких поисков - улучшение притока крови к щекам и морде в целом, учитывая количество оплеух, полученных мной и возможность узнать много нового о себе из уст респондетов ! Если кто еще чего подскажет - пишите. Проверю. Все равно вечером на работе делать нечего. Заранее благодарен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 156 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #528285 - 22/01/2007 23:55:06

Еще проверь за Воронцовым Полем вниз, возле арки 46-48 дома по Земляному Валу, за аптекой. Ух, и бегемотища/слонища там паслись одно время!








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 238 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #528337 - 23/01/2007 04:37:26

Месяца полтора-два назад для одного приезжего знакомого проводил небольшое маркетинговое исследование. Он тогда не определился: то ли в гостинице останавливаться, то ли квартиру на пару дней снять. Вот у Курского вокзала, на который он должен был подъехать, я и спросил у представительниц частного постоя "что почём?". Их там было рассредоточено несколько единиц, когда обратился к первой попавшейся и та ещё не закончила описание предлагавшихся хором, к ней присоединилась вторая с предложением организации дополнительной опции: скрашивание досуга в этом предполагаемом бивуаке. Полагаю, если Вы обратите к ним свой вопрос, он найдёт у них не то что понимание, а горячий отклик. Вероятно, и к вокзалу они могли бы кого-нибудь подвезти.

Впрочем, практического опробирования тогда не состоялось, но, насколько могу судить, речь шла не об описываемых вокзальных вариантах. В любом случае, если проверите этот сервис, будет интересно о нём почитать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Картежник

На форуме: 19 л 147 д
(с 15/02/2005)

Тем: 5
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #528373 - 23/01/2007 10:16:48

Возможно напротив Атриума они позже выползают, я их видел уже за полночь, когда с боулинга выходил. А чтобы не мерзнуть, проще наверное к какой-нибудь инди завалить в гости Например, http://dosug.nu/FindMetro.htm?idstation=4&submit1=%E8%F1%EA%E0%F2%FC и столы начальниц не пострадают





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 37 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хреново там на КурКСкой + [Re: m-riki]
      #530822 - 27/01/2007 20:19:13

Прочёсываю местность регулярно. От Покровки и аж до Яузы разогнали всё напрочь и на внешней, и на внутренней стороне Садового. Дальше, за Яузой, есть точка, деффки душевные, но го-о-облиншы.

Попробуйте от Покровки в сторону Красных ворот. На углу третьего от Покровки переулка с внутренней стороны Садового регулярно бывает точка. Иногда есть девки и возле "Азбуки вкуса" на внешней стороне Садового.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 98 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4,8%)
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #531034 - 28/01/2007 21:18:23

а что мешает рванут индивидуалку с выездом?






--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 171 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Хреново там на КурКСкой + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #531146 - 29/01/2007 10:33:09

Я уже писал неделю назад, что дня три подряд, с 18.00-19.30 пехом проходил все эти места (занятие, доложу я вам, для сильных телом и морозоустойчивых). Пустота. По крайней мере в это время (а только в это время мне и нужно, посколько позже нет смысла, пока дойдем до работы, пока кофейку выпьем, тут и охрана прибежит здание закрывать). По поводу выезда - задумывался. Но тогда уж проще мне к ней выехать, чем ее на работу тащить (правда, честно сказать, я брезгую чужими простынями, ванной и т.д. и т.п.). Созрела мысль потолкаться в вестибюле вокзала, посмотреть, может они там ошиваются. Или мамки там стоят...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 54 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: m-riki]
      #531541 - 29/01/2007 20:54:48

Знаете тот вход на Курскую, что от Казакова? Там ещё кабак сейчас "Кружка". Так вот, в эти выходные в закоулке, который ведёт от этого кабака в промзону (или всякие "Джинсовые миры"), после долгого перерыва была раздача тёлок. Не приценялся, так как не хотел смущать людей в процессе выбора, и потом сам возвращался после визита, посасывая пиво, поэтому, кроме желания отлить, больше ничего не было. Посмотрите, а вдруг и в эти будни работают?
P.S. А вообще, правильно, что их с Земляного Вала погнали, а то сутеры одно время совсем обнаглели, развели бардак напротив "Атриума", пройти по улице невозможно было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 156 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: И снова вопрос по Курской... [Re: ebusinessman]
      #531618 - 29/01/2007 23:55:30

Есть такая точара... в тупичке Мрузовского переулка. От театра Гоголя 50 метров.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.