rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Изъяли водительское (+)
      #526772 - 19/01/2007 07:59:29

Вчерась, возвращаясь ДНЕМ из Масквы был остановлен на Петровских горках и получил в зубы времянку вместо водительского. Суть такова. На проезжей части шел ремонт дороги и ВСЕ с санкции гаевников, стоявших чуть дальше и которых я не видел, совершали маневр типа объезд препядствия. Дорога две полосы соответственно со сплошной. По словам гаевников есть знак "обгон запрещен". Я совершил маневр вместе со всеми попутно обогнав еще одну машину. Мне вменяецца выезд на встречку в зоне ограниченной видимости.

Какие будут мнения?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 107 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Изъяли водительское (+) [Re: Minimus]
      #526789 - 19/01/2007 09:56:58

Чтить "УК"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Изъяли водительское (+) [Re: Minimus]
      #526831 - 19/01/2007 11:16:32

а какие тут будут мнения - отстаивать свою правоту или неправоту до посинения. в суде плакаться и каяться. можно позвонить ген прокурору и сказать ему
- слышь, Юр! Че там за беспредел нах? разберись мля срочно! И чтоб права сами домой привезли нах .... Что? Кто звонит? Да это ж я Миминус - ну тот самый из администрации Президента....аха...ну давай ... там кстати как с Ходором то? Новое дело надо рисовать. Давай ка сделаем его виновным в терактах 11 сентября в Нью Йорке? Что? Суд? А что суд? Как не признает? Главное Юра, чтобы САМ признал .. а суд - он все признает ... ну давай ...пока...про ГАИ не забудь ..

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты виноват кругом бегом (+) [Re: Minimus]
      #526852 - 19/01/2007 11:34:03

Надо было на месте откупацца.










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
гы-гы-гы (+) [Re: Бяка]
      #526881 - 19/01/2007 12:17:28

"п...здабол затейник" 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 85 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Изъяли водительское (+) [Re: Minimus]
      #526897 - 19/01/2007 12:43:10

на днях некий урот, обгоняя мою мафынку слева, выехал на встречку, при этом поцарапал мне крыло, а себе 2 двери (гыыы). На разборе в гаи прав ево лишили (тьфу, изъяли) и светит ему в суде лишение на 2 года - правда, может он там щас пару килобаксов сунет, они что нибудь придумают в протоколе, не знаю.

(пасип, гаря, поправил )

Сообщение изменил kot_skot (19/01/2007 14:01:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Изъяли водительское (+) [Re: Minimus]
      #526900 - 19/01/2007 12:45:32

Суть беды изложена эмоционально и как следствие, не совсем понятно.
Объезд припятсявия на дороге, согласно временно установленных знаков, это одно, а обгон т/с движущегося в попутном направлении в зоне действия знака "Обгон запрещён", это совсем другое! Судя по Вашему описанию, ограничение видимости имело место быть, запрещающий знак тоже, сплошная осевая линия тоже...и получается что вроде как и правы ДПСники.
Цитата:

По словам гаевников есть знак "обгон запрещен".




Не поленитесь выяснить это лично.
Но может всё ещё не так хреново для Вас...
Цитата:

Мне вменяецца выезд на встречку в зоне ограниченной видимости.




Наверно обгон? Выезд на встречку ведь вроде как вызван объездом препятствия?
Тогда пишите заявление, что к Вам необосновано применена формулировка "езда по полосе встречного движения"....ну а про обгон под запрещающий знак сочините что-нибудь душещипательное, может и отделаетесь штрафом...в суде

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Re: Изъяли водительское (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #526924 - 19/01/2007 13:30:12

Цитата:


Суть беды изложена эмоционально и как следствие, не совсем понятно.
Объезд припятсявия на дороге, согласно временно установленных знаков, это одно, а обгон т/с движущегося в попутном направлении в зоне действия знака "Обгон запрещён", это совсем другое! Судя по Вашему описанию, ограничение видимости имело место быть, запрещающий знак тоже, сплошная осевая линия тоже...и получается что вроде как и правы ДПСники.

- знак "объезд препятствия" видел, впередиСТОЯЩЕЕ ТС маневр не совершало, а ждало непонятно чего.



Цитата:
Не поленитесь выяснить это лично.
Но может всё ещё не так хреново для Вас...


- есть там знак, дорогу знаю.

 

Цитата:


Наверно обгон? Выезд на встречку ведь вроде как вызван объездом препятствия?
Тогда пишите заявление, что к Вам необосновано применена формулировка "езда по полосе встречного движения"....ну а про обгон под запрещающий знак сочините что-нибудь душещипательное, может и отделаетесь штрафом...в суде

- в том то и дело, что написал он именно выезд на встречку. Комментарий ВС читал, они рекомендуют наказывать и за знак, буду сочинять. Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ща техбосс придет и его кондратий хватит (+) [Re: kot_skot]
      #526939 - 19/01/2007 13:45:43

Цитата:

На разборе в гаи лишили его на 2 года прав


У нас уже ГАИ прав лишает? А расстрелы за красный свет не ввели?
Может суды уже закрыли?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 85 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Ща техбосс придет и его кондратий хватит (+) [Re: garic99]
      #526962 - 19/01/2007 14:02:37

побережем его нервы - поправил






--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
стремно это все [Re: garic99]
      #527049 - 19/01/2007 15:20:14

Цитата:

Надо было на месте откупацца.




не надо на месте откупаться - посадить могут реально. года на два легко. лучше сходить в суд и получить свой штраф 500 рублей.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
на месте денюх (+) [Re: Бяка]
      #527069 - 19/01/2007 15:52:35

не даю принципиально, ибо я дитенку лучше лишний чупа чупс куплю. Да и не берут они сейчас, боятся.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
не нада в (+) [Re: kot_skot]
      #527072 - 19/01/2007 15:54:35

кучу все валить, если не обгонять - до вашей Масквы часов 6 ехать или 7. Ехать уметь просто надо. Вот я не умею, как итог маи права путешествуют из Петровска в Ярик.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: стремно это все [Re: Бяка]
      #527073 - 19/01/2007 15:55:25

Цитата:

не надо на месте откупаться - посадить могут реально. года на два легко. лучше сходить в суд и получить свой штраф 500 рублей.


Если ты уверен что 500, то да. А если нет?
По ситуации надо-если гаец один с тобой общаецца-кладешь тот же пятихатный в права и даешь. Если начнет спрашивать что это? Взятка? Тогда конечно пишут разговор-говоришь что ни в коем разе-просто лежала там бумажка.
Меня пару лет назад на той же трассе в том же месте за встречку тормозили. Пятихатный всосали пылесосом.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Изъяли водительское (+) [Re: kot_skot]
      #527349 - 19/01/2007 22:47:00

Цитата:

На разборе в гаи прав ево лишили (тьфу, изъяли) и светит ему в суде лишение на 2 года


я чой-то не понял - ЗА ШТО 2 года?!.

за встречку - 2-4 мес. или он выехал на встречку в н/с, а потом еще покинул место ДТП?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Изъяли водительское (+) [Re: Minimus]
      #527350 - 19/01/2007 22:49:49

Цитата:

Я совершил маневр вместе со всеми попутно обогнав еще одну машину


обогнал как? вы перестроились при этом? или просто опередили ТС двигавшееся в попутной полосе? (надеюсь, в ПДД читали что такое обгон? )

если перестраивались, то можно упирать на то, что сначала перестроились, некоторое время двигались с потоком. а потом совершили опережение соседнего ТС (т.е. уже не обгон).

другой вариант - каяться в надежде на штраф



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: стремно это все [Re: Бяка]
      #527352 - 19/01/2007 22:51:14

Цитата:

не надо на месте откупаться - посадить могут реально. года на два легко.


как я рад, что люди стали это понимать...

правда у многих по прежнему отмазка "у меня нет лишнего времени, я лучше дам 100-500 руб и поеду дальше".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А НЕ нарушать не пробовал? Иль западло? [Re: garic99]
      #527386 - 19/01/2007 23:54:56

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 85 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Изъяли водительское (+) [Re: techboss]
      #527726 - 21/01/2007 22:08:03

дааа, пришлось полезть в коапп и обнаружить что и вправду всего 2-4 мес (ст. 12.15). А думал до 2-х лет .





--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
фразы "обгон" (+) [Re: techboss]
      #527770 - 22/01/2007 08:02:39

в протоколе нет, а есть " ... совершил выезд на полосу встречного движения в зоне ограниченной видимости...", дело происходило днем, нрикаких знаков акромя "обгон запрещен" нет, на моей полосе шли ремонтные работы и стоял знак "объезд препятствия слева", т.е выезжая на встречную. У меня есть фотка этого места. Фура, стоявшая (именно стоявшая) на 1/4 уже на встречке никак не решалась совершить маневр, поворотник не был включен. Я высунувшись глянуть, что происходит и увидев знак и стоявшую фуру немедленно ускорился. Как мне объяснили - выезд на встречку санкционирован а вот обгонять нельзя, просили денег - были посланы. Ну и моя запись в протоколе, типа ничего не видел, обгона не было, а был знак, гаишники м@даки и не знают правил (жаль там всего три строчки, объяснения прикладывать не стал) ходатайствую о рассмотрении по месту жительства.

ПЫСЫ: что самое интересное, в выходные был остановлен целым майором, показал ему протокол, он долго хихикал, почему то при этом говоря слово "деревня" и сказал что формулировка инспектора крайне расплывчатая и есть все шансы отстоять права.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 107 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: фразы "обгон" (+) [Re: Minimus]
      #527899 - 22/01/2007 13:03:00

Могу и я влезть со своими копейками. Чисто гипотеза: двигалась та фура или нет? Если нет, то можно ли попытаться трактовать фуру как препятствие, которое Вы, "по простоте душевной" и объезжали согласно знаку "Объезд препятствия"?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Да ладно, не парьтесь... [Re: Minimus]
      #528402 - 23/01/2007 10:52:43

Если Вы - не рецидивист с т.з. выезда на встречку, то ничего страшного Вам не грозит.   Сходите на разбор или в суд (в зависимости от того, чего Вам там в протоколе написали куда явицо), если штрафов неоплаченных нет, то 300 руб штраф и все. Если есть неоплаченные штрафы, то 500 руб.

Ну а если времени на все эти хождения нет - то надо на месте было разбирацо.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Да ладно, не парьтесь... [Re: Arty]
      #528783 - 24/01/2007 00:09:34

Цитата:

Если Вы - не рецидивист с т.з. выезда на встречку, то ничего страшного Вам не грозит.   Сходите на разбор или в суд (в зависимости от того, чего Вам там в протоколе написали куда явицо), если штрафов неоплаченных нет, то 300 руб штраф и все. Если есть неоплаченные штрафы, то 500 руб.


Я писал про свой случай. Не рецидивист (два года без штрафов ездил). Штрафов соответственно неоплаченных не имел. Прав лишили на два месяца.



--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.