rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sometimes

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Полянка
      #525085 - 16/01/2007 12:03:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 233-8645

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6503

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Полянка. Метро: Полянка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приперся туда поздно, часов в 23 наверное. Злой, ибо продинамила меня Валерия ((903) 566-9228). Описывать хату не буду, место всем давно известное. Фотка и реал совпадают процентов на 99. Цвет волос токо другой сейчас. Дала полотенце свежее, зачет. Душ зачет. Вышел, говорит что делать будем, решили сперва массаж. Массаж 4 балла. Массаж делала на массажном столе, потом перешли к дивану. Минет в резине, 3 балла. Помогает руками, ничего особенного. Наездница передом ко мне, наездница задом ко мне, раком. Мокнет слабо. Цифирит прилично, охи ахи неестественные. Был пьяный, уложил ее на спину, засунул член ей в рот и начал таким образом ее иметь. Пыталась ограничить руками, руки убраны, имел имел, надоело, снял гандон, начал сам дрочить, хотел кончить ей на лицо, так она руку подставила )). Итог: 2500 не стоит, максимум 2 штуки. Обычный слив баллонов

Оценки: секс: 3, минет: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Вых (04/05/2009 10:34:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Полянка [Re: sometimes]
      #525088 - 16/01/2007 12:07:39

Хоть сцылку бы прикрепили........










--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
что же получается?(+) [Re: sometimes]
      #525109 - 16/01/2007 12:27:52

а предыдущий отчет кедрявого был очеено положительным, но за 2000.
цены поднимает, а какчество падает?
а может быть по феям пьяненькому лучше не ходить?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sometimes

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Re: что же получается?(+) [Re: Kendos]
      #525116 - 16/01/2007 12:31:33

да, раньше было 2 штуки, теперь 2,5 и только классика. Я же поставил свои оценки, по мне так ничего особенного, потрахался и забыл, ни хорошо, ни плохо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну, при таком подходе [Re: sometimes]
      #525158 - 16/01/2007 13:33:29

Цитата:

Был пьяный, уложил ее на спину, засунул член ей в рот и начал таким образом ее иметь.




трудно ожидать что-то иное, чем "слив балонов"...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 230 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: что же получается?(+) [Re: Kendos]
      #525236 - 16/01/2007 15:08:15

Цитата:

а предыдущий отчет кедрявого был очеено положительным, но за 2000.
цены поднимает, а какчество падает?
а может быть по феям пьяненькому лучше не ходить?



Я бы уточнил, что пьяненькому и злобненькому не ходить.. гы

Я был у этой фейки в районе ноября.. отчета писать не стал, ибо фея хорошо известная и отчеты по ней и так были.

У меня сложилось отличное впечатление (в смысле отличное от вашего ).
Не аналог, конечно, но очень доброжелательная профессионалка.
КСиться умело.. гы. ТТХ мои любимые.
Единственное, что, помню, мне не понравилось - боевой раскрас..
уж очень боевой он был, на мой взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Ты спутал,батя! [Re: sometimes]
      #525259 - 16/01/2007 15:33:32

Вика - один из моих любимых вариантов для душевено-сексуальной релаксации!
Хороший массаж + приятная сексуальная разрядка + доброжелательное отношение - вот за этим к ней и ходят! А в твоем настроении, можно было бы и садо-мазо вариантик поискать!





--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4,5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
см выше коммент picasso - 100% правильный [Re: Kendos]
      #525435 - 16/01/2007 18:06:04

---









--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Подтверждаю [Re: кедRявый]
      #526639 - 18/01/2007 19:45:53

Хорошая,душевная фейка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.