rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fishman

На форуме: 22 г 295 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
На Первой Владимирской
      #525056 - 16/01/2007 11:39:06

Вчера около 21.30 были обнаружены два существа на Первой Владимирской. После поворота с Ш. Энтузиастов на первой остановке (на стороне Славы). Один упитый гоблин и разбитная молодуха (впрочем тоже под мухой). По этой причине решил не предаваться оргии в машине - завёл в подъезд и отодрал в рот...Качество орала - на троечку, но много и не надо было...Зовут Ольга, выходит с подругой в районе 21.00... Успехов, Фишман







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 250 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: а где ТТХ, цена, наконец [Re: fishman]
      #525354 - 16/01/2007 16:57:49

...










--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бум-Бум

На форуме: 18 л 33 д
(с 09/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: На Первой Владимирской [Re: fishman]
      #525474 - 16/01/2007 19:04:52

Цену вопроса озвучте!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 295 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а где ТТХ, цена, наконец [Re: Дон Басс]
      #525766 - 17/01/2007 11:04:49

ТТХ - стандартные: 169-172, средней упитанности (46 размер) волосы тёмные,
цена - названа 600, получила в рот порцию за 400










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldie



На форуме: 20 л 84 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
Re: а где ТТХ, цена, наконец [Re: fishman]
      #526118 - 17/01/2007 18:04:11

Самое главное не написали, грудь какая (размер, упругость, форма)?










--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 295 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а где ТТХ, цена, наконец [Re: Goldie]
      #526391 - 18/01/2007 10:55:10

коллега, винимательно читайте мой первый пост: вдул в рот в ПОДЪЕЗДЕ. грудь,простите, при этом не общупывал, пилотку не обнюхивал, мазок на яйца-глист не брал....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldie



На форуме: 20 л 84 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
Re: а где ТТХ, цена, наконец [Re: fishman]
      #526560 - 18/01/2007 17:28:51

Вчера ездил на это место, время 22-40 - объекты на остановке отсутствовали. Если кто-то из коллег вдруг будет проезжать мимо и обнаружит там сабжей, напишите в данном посте.








--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бум-Бум

На форуме: 18 л 33 д
(с 09/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: На Первой Владимирской [Re: fishman]
      #527011 - 19/01/2007 14:43:21

Во вторник проезжал, никого!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 171 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: На Первой Владимирской [Re: fishman]
      #528023 - 22/01/2007 16:33:36

В последний четверг (то-бишь 18 числа) отвозил друзей до Медведково, после решил прокатиться и развеяться. Был сильный дождь. Заехал на Красноселькую (в сторону Русаковской) - никого. Развернулся, у метро стояла девица крупных размеров с непомерной задницей и здоровыми титьками. Мне такие не нравятся. Даже цену узнавать не стал. Решил пролететь по Владимирским. Покрутился немного - никого. По дороге назад, при выезде с Владимирской на Шоссе Энтузиастов, на первой остановке ближе к Славе заметил девицу в красной курточке с поломанным зонтиком "под шафе" с банкой пива. На вопрос скока - сказала 400/600/800. На вид, так себе. Ну думаю, на безрыбье и рак рыба. Поехали. Заехали в ближайший двор. Разделась. Грудь так себе. Средняя, но ватная какая-то. Как будто туда кефира налили. Миня отвратительная. Я вообще-то не очень это дело люблю. Член поднимает, а кончить не могу. Но то, как это делала она - у меня правая рука и то эффективнее. Давай, говорю, лучше трахаться. Дырка разработана не очень сильно. Но все равно, протекало это все как-то вяло. Надоело мне это. Я говорю, давай я тебе санузел прочищу. Начала упрямиться. Типа того, не очень-то я это дело люблю, больно, ну и все такое... Я ей сказал, а кому сейчас легко, надо привыкать. Иначе вообще денег не дам, поскольку ничего у нас не получается. Ну в общем, с покряхтыванием, поскуливанием и причитаниями мы наконец процесс закончили. Анал действительно был совершенно не разработан. После даже член немного побаливал от сдавливания. В общем, кто желает, зовут Наташа. Было это где-то в 1.00-1.30 ночи. Оставила телефон. Но, впечатления - не очень.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 46 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: На Первой Владимирской [Re: m-riki]
      #528366 - 23/01/2007 10:02:10

А лет-то ей сколько примерно?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 171 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: На Первой Владимирской [Re: zxcasd]
      #528452 - 23/01/2007 12:44:26

На вид лет 20-25. Темно было. У меня в машине на заднем сидении свет тусклый, плохо разглядел. Но, кстати, я там был вчера, катался по Владимирским часа в 2-3 ночи. Ее не было. Раза три через это место проезжал с интервалом в минут 20. Нифига. И еще... Как мне показалось, по ее поведению, манере держаться, разговору - ей в репу дать и она слона обслужит. Может быть даже за банку пива . Забитая она какая-то... Меня постоянно на "Вы" называла. Я ей говорю: чего ты мне выкаешь, а она все вы да вы... Мне в конце даже ее немного жалко стало Спрашиваю, что довело до жизни такой? Отвечает: парень деньги в автоматы проиграл - отдавать надо. Трындит наверное... Они же все трындят!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.