rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Капризничающий йyx или подкрадывающийся пипец
      #522567 - 11/01/2007 16:26:15

Уважаемые Доны!
Вот уже третий месяц творится со мной форменное безобразие.Йух отказывается носить презерватив.Любая попытка его зачехлить приводит к тому, что Белый Клык становится червячком Ананси.Снимаешь его и статус кво мгновенно востанавливается. Но так как к своему здоровью отношусь со вниманием- данный казус лишает меня многих приятных моментов.Последний раз фея, пытаясь посредством миньета вернуть бойца в строй, минут 30 билась мне в живот головой с упорством взбесившегося дятла, осталась ни с чем, стоило снять резинку и жизнь вернулась в брошенные селения. Ранее никогда такого за собой не наблюдал.
Психологического шока с использованием презервативов ( как-то: внезапно выскакивающий из темноты страшный жирный гоблин с одетым на каждый палец презервативом)не случалось. Использовал ОЗК разных производителей-безрезультатно.А без ОЗК никакого ухудшения во времени и динамике коитуса не происходит.
У кого-нибудь случалось подобное? Боюсь однако!
Пы.Сы: Значала хотел запостить в Здоровье, но там ведь сразу -апутировать

--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 252 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6,8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Капризничающий йyx или подкрадывающийся пипец [Re: Ксайуокер]
      #522571 - 11/01/2007 16:33:13

Может, особенность кровообращения такая? У каждого ведь индивидуальное строение йуха. Одетый презерватив какую-то зону пережимает, какую-то нет, и все. Пещеристое тело пустеет.

P.S. Это предположение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
А Вы попробуйте такой эксперимент поставить. Правда, для начала, лучше не с феей, а с подружкой приятной внешности (+) [Re: Ксайуокер]
      #522577 - 11/01/2007 16:40:04

Итак, делаем следующее.
Принимаете позу 69 (или 96, кому как больше нравится ). Вы лежите на спине, она задом (последний должен быть обязательно лично Вам небезынтересен для изучения ) к Вашему лицу. Каждый занимается своим делом (т.е. чужим телом) не видя собственных первичных половых признаков. Старайтесь заниматься своей частью работы как следует, не отвлекаясь на раздумья встанет-не встанет, безопасно-небезопасно (для того и рекомендую сначала проверенную чистенькую подружку). Деве же следует, приведя Ваш йенг из состояния червячка Ананси в состояние Белого клыка, аккуратно и быстро оный Клык очехлить и быстренько принять позу наездницы. При этом Вы ничего НЕ ВИДИТЕ вначале, кроме её бэка, а потом, по теории ДОЛЖНО БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО "бояться" . Если и тут будет сбой, по крайней мере, станет ясно, что ВИЗУАЛЬНЫЙ ряд Вам не вредит и здесь какой-то иной механизм увядания.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 299 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Капризничающий йyx или подкрадывающийся пипец [Re: Ксайуокер]
      #522581 - 11/01/2007 16:44:53

А может марку презервативов поменять ...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tie

На форуме: 17 л 273 д
(с 20/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 6 (21%)

Гео: очень далеко
Re: Капризничающий йyx или подкрадывающийся пипец(+) [Re: Ксайуокер]
      #522582 - 11/01/2007 16:45:37

Скажите пожалуйста, а Вы не являетесь поклонником фильмов в жанре гангстерских боевиков или подобного? Возможно, после частых просмотров сцен насилия, где жертве надевают на голову целлофановый пакет и удушают, в Вашем подсознании отложилась паническая реакция на подобные мероприятия, вот и опадает Ваш йух.
А возможно у Вашго члена развился синдром половой клаустрофобии. Попробуйте обмануть Ваш половой орган. Вставьте развёрнутый презерватив во влагалище партнёрши и аккуратно войдите в неё своим членом, при этом Ваша партнёрша должна совершать рефлеторное сжатие мышц вагины для гарантированного надевания презерватива на Ваш орган.

--------------------
Жизнь намного короче, чем вы думаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Re: А Вы попробуйте такой эксперимент поставить. Правда, для начала, лучше не с феей, а с подружкой приятной внешности (+) [Re: пан TBDинский]
      #522615 - 11/01/2007 17:12:54

Идея классная ,спасибо!
Как бы теперь замотивировать постоянную партнёршу с которой ОЗК не используем.
Правда может не прокатить мне кажется



--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 82 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Капризничающий йyx или подкрадывающийся пипец [Re: Ксайуокер]
      #522640 - 11/01/2007 17:49:52

Я согласна с Паном. Проверенно, прокатывает.
Плюс еще могу от себя порекомендовать. Попробуйте презервативы дюрекс. Не помню, как они называются (думаю, сейчас знатоки подскажут), но они не латексные. Лично я их на мужчине не чувствовала вообще, как будто его нет, от чего каждую минуту испуганно поглядывала, все ли в порядке. Эти презики не натягиваются на кожу и не сдавливают орган, а как бы обеляются вокруг него.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Тут важнЫ три момента (+) [Re: Ксайуокер]
      #522643 - 11/01/2007 17:52:25

1. Дева должна УМЕТЬ быстро и ненавязчиво надеть РТИ.
2. Так же быстро и ненавязчиво заскочить на очехленное изделие.
3. Вы не заморачивайтесь в процессе на том - встанет ли, опадет ли. Хотя трудно "не думать про обезьяну"
Если орган начнет опадать уже внутри ея - тада к сексопатологу. Хотя, не стоит пугать Вас этим - совсем недавно же было всё пучком.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tie

На форуме: 17 л 273 д
(с 20/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 6 (21%)

Гео: очень далеко
Re: Капризничающий йyx или подкрадывающийся пипец(+) [Re: Кристи]
      #522647 - 11/01/2007 17:55:58

Насчёт Дюрекса я с Вами уважаемая Кристи, соглашусь, действительно качественная продукция.
Вот только не понял
Цитата:

а как бы обеляются вокруг него.


как это так?

--------------------
Жизнь намного короче, чем вы думаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 82 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Кажись я их нашла. [Re: tie]
      #522668 - 11/01/2007 18:18:33 Прикреплённые файлы


тут





Сообщение изменил Кристи (11/01/2007 18:32:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эти презы обсуждались + [Re: Кристи]
      #522735 - 11/01/2007 19:47:54

тут.

Как всегда, единства мнений не отмечалось. Сам не юзал. А Вам, судя по всему, понравились.   Эх... надо развестись на пробную партию... люблю винил   опять же, жировые смазки можно юзать (а то водяные ваысыхают пипец как быстро).







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 82 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Мне они НЕ понравились. (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #522739 - 11/01/2007 19:55:01

Причины:
- Стоят дорого.
- Не подходят для совсем маленького размера.
- Все время боюсь, что он слетел или порвался, потому что я его не чувствую.
- Из пробной партии в 5 штук последний по-подлому порвался.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Сообщение изменил Кристи (11/01/2007 20:37:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Кажись я их нашла. [Re: Кристи]
      #522745 - 11/01/2007 20:02:42

Отзывы,кстати,о них не однозначные..и лично я их чувствую ..но мне это нравится-член как будто тверже,но не за счет сдавливания,как обычно,а за счет самого полиуретана




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Ого-го! (+ старый аник) [Re: лялечка]
      #522758 - 11/01/2007 20:25:50

Цитата:

но мне это нравится-член как будто тверже


Ё-мое, это же классно!  ИМХО, давно такие искал!  Феи жень-шень привязывать не разрешают! 

В аптеке:
Молодой парень обращается к аптекарше: "Что за презервативы Вы мне продали? Я их надеваю, а они рвутся! Надеваю - они опять рвутся". Сзади выскакивает старичок: "Действительно безобразие! Только у меня эти презы не рвутся, а ГНУТСЯ!!!"



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 354 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Всё нормально, братец Ксайуокер [Re: Ксайуокер]
      #522773 - 11/01/2007 21:26:54

Уважаемый Ксайуокер, по-мне, так нет у вас никакой проблемы ...
Комментарий один: Не переживать и не "загоняться". Спокойно "прорваться" через ваше неожиданное наваждение и продолжать активно навещать знакомых и незнакомых Вам девушек ЛП. Сдаётся мне также, что если вы начнёте эксперементировать со сменой поставщика резины (прислушиваясь к советам вездесущей Кристи) ситуация может ... несколько усложниться. И, кстати, может быть Вам девушки не те попадаются ... Знаете, у меня тоже не на любую встанет ... Хотя нет, почти на любую... Вот, бля, кабель (это я о себе). Удачи!

PS:

А может "влюбиться"?
А, Ксайуокер???
И нах всех Коммерческих ...
Романтика!
Гарантирую отличную "форму"!

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (11/01/2007 21:36:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Re: Всё нормально, братец Ксайуокер [Re: сбитый лётчик]
      #522948 - 12/01/2007 09:02:00

Согласен с Вами по поводу влюбиться-форму поддерживает хорошо
Но и тут первый контакт как правило должен быть защищённым. чтоб любовь к девушке не трансформировалась в любовь к лекарствам



--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Re: Эти презы обсуждались + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #522950 - 12/01/2007 09:04:58

Я после Вашего поста на эту тему высматривал их в аптеках,но не попадались.
Целевым образом не искал, но при посещении аптек пытался найти-мимо.



--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Re: Кажись я их нашла. [Re: лялечка]
      #522952 - 12/01/2007 09:06:55

А где Вы их приобретаете? Я в нескольких крупных аптеках смотел- нету






--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 328 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Кажись я их нашла. [Re: Ксайуокер]
      #522976 - 12/01/2007 10:16:32

так спрашивать надо, а не смотреть










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 355 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Та же самая проблема. Но проблему более-менее решил [Re: Ксайуокер]
      #523046 - 12/01/2007 12:20:37

Durex Avanti - я пробовал.

Скажу так - лучше. Ради эксперимента - первый раз - обычный, второй раз - Durex Avanti. Вроде бы лучше. Но, на мой взгляд, разница не очень большая. Тем не менее она есть.

Заказывал я через Инет с доставкой вот здесь.



--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Re: Та же самая проблема. Но проблему более-менее решил [Re: С понтом Пилат]
      #523092 - 12/01/2007 13:40:26

Большое спасибо.
Оснастимся и в бой





--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ксайуокер



На форуме: 18 л 326 д
(с 28/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 11 (22%)
Re: Кажись я их нашла. [Re: TU-95 BEAR]
      #523097 - 12/01/2007 13:42:48

И наверное ещё надо знать пароль






--------------------
Опыт и алкоголь сильнее, чем молодость и задор.
Да пребудет с нами КСила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
опробовал + [Re: Кристи]
      #540521 - 16/02/2007 13:08:41

Цитата:


тут




нашел в одной аптеке, упаковка 5 штук стоит 400 рублей
купил
опробовано было на стриптизерше в номере в известном клубе, в изрядном подпитии
вообщем кончел через две минуты, хз почему
но чувствительнее однозначно, стриптизерша правда сказала что разницы особо не почувствовала, видимо по причине того что мало ее трахал
не порвалось

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.