rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Похождения странствующего рыцаря в страну СвиБЛЯндию или Откуда в жопе алмазы?..
      #521613 - 09/01/2007 16:57:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (495) 507-8263

http://www.rusdosug.com/indi3007.htm

ТТХ: 32 года, размер груди: 3, вес: 67 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Игарский проезд. Метро: Свиблово.



Отчет:

   

Прочитал я как-то вот этот отчет и зело возжелал Даму-Дану, героиню оного, отчего и распечатал ейную анкету и поставил в очередь на моё высочайшее посещение за нумером раз. Но балЫ, турниры рыцарские, прочая суета жизненная и маета предновогодняя, не давали осуществить сие невинное желание. Однако ж, апосля празднеств всяческих, будучи умучен донЕльзя оными, января месяца пятого числа седьмого года второй тысячи лет, сгорая от вожделения и заимев вечер свободный, дрожащей рукой набрал номер заветный, без надежды особой. Дева сама на мой глас вопиющего отозвалась и пообещала за 1500 монет доставить мне удовольствия всяческие. Мне почему-то казалось, что цена 2000, поэтому, когда услышал 1500, зело обрадовался и за знамение, удачу в моем начинании предвещающее, принял. Отчего и направил экипаж свой самобеглый в указанном мне направлении (в СвиБЛЯндию, а не туда, куда вы подумали, хотя оказалось, это именно то, что вы подумали). Сверившись с картой вражеских территорий, я проложил оптимальный (как мне тогда казалось) маршрут и довольно таки швыдко и не очень-то поняв КАК я это сделал и в КАКОЙ же момент сбился со столь простого на первый взгляд и оптимального маршрута, достиг я загадочной страны СвиБЛЯндии, столицей коей, по дошедшим до меня слухам, является не менее загадочный город, зовущийся «метро Свиблово». Оказавшись в пределах прямой видимости крепостных стен вышеозначенного города, понял я, что врагу удалось полностью дезориентировать меня. По Солнцу и по звездам сориентироваться не представлялось никакой возможности, поэтому пришлось взять в плен и допросить кучера наемного самобеглого экипажа. Кучер оказался иноземцем, с гор Кавказских недавно спустившимся и сам страны, в которой хлеб свой насущный добывал, толком не знал, и даже под пытками жуткими на мой вопрос об «Игарском проезде», в коем зАмок с феями дивными расположен, смог очень туманно мне указать только примерное направление. Также сообщил он, что место сие – «Игарский проезд» («не к ночи будь помянуто» - промолвил горец, испуганно оглянулся и перекрестился) – заколдованно сильно, и не всякий смертный достичь его может, а тех, кто достиг, никто больше никогда и не видел. И что под видом фей скрываются там ведьмы злобные, человечиной питающиеся. Ну да что взять с горца необразованного? Посмеялся я над невежеством его и, ввиду полной невразумительности указаний, решил применить метод поиска известный многим Донам, а именно метод стохастических блужданий на локализованной блядокрестности. Метод сей принес, как обычно, результат и вот, вознесся я в высь жутчайшую и на 21 уровне замка искомого ударил молотком в ворота дубовые.

Ворота распахнулись и я упал в жаркие объятия прекрасной феи!!! Хотел бы я сказать, но не могу. Ибо не приучен врать я, да и кодекс рыцарский не позволяет. Позволю себе процитировать отчет, повлекший меня в СвиБЛЯндию:

Цитата:

Здравствуйте Уважаемые.
Посетил данную фею. Соответствие фото 100 % . Индюшатник , на 3 комнаты и 2 феек. Квартира так себе. Связь через диспетчера. Перезванивает фейка сама. Найти достаточно геморройно - если на машине. Встречает сама - сразу видно соответствие,взгляд приветливый . Т.К. индюшатник, то некий суетеж в квартире присутствует . Хотя потом как то все затихло, или я перестал обращать внимание. Кожа у фейки гладкая, тело загорелое. присутствуют некритичные дефекты фигуры, но в целом все в хорошей сохранности и функциональности . Миня в презе, можно без + 500 , за анал фейка просит 1000, хотя на сайте + 500. Любители - уточняйте. Миня хорошая, умелая , процесс достаточно разнообразен с плотным охватам. Немного суховато, но при определенном старании недостаток устраним. Грудь хорошей формы, мягкая и упругая. Отдельной похвалы заслуживает задница - крепкая, упругая, хорошей формы , вид в ЗКП очхор и еще раз очхор. Дама работящая и корректная. Резюме : Матюрка, бюджет, качество соответствует. Адназначна.




Ну что ж, пойдем по порядку.

Цитата:

Соответствие фото 100 % . Встречает сама - сразу видно соответствие.




 

Рыцарь, написавший сие, явно находился под воздействием дурманящего зелья или ведьма злобная отвела очи его. Соответствие только в том, что на фото действительно изображена она. Но либо фотожопер просто гений своего дела, либо фоты давно сделаны. Кстати, удачно проведенный Вальтер-тест на возраст, показал, что возраст дама занизила на 4 с лишком года, на самом деле ей 36 с хвостиком. Возможно, фоты сделаны, когда ей действительно 32 года было. Если это так, то за 4 года дама пережила столько всего ужасного, что это просто не по силам простому смертному. И всё это отразилось на ней. Сначала я подумал, что ей за сороковник, результаты Вальтер теста меня просто-напросто удивили. Короче, если оценивать соответствие фото в процентах, то я больше 50% не дал бы. Визуальные ощущения от фото и от реала – это три большие разницы.

 

Цитата:

Индюшатник, на 3 комнаты и 2 феек. …  Т.К. индюшатник, то некий суетеж в квартире присутствует.




Согласен, что индюшатник, комнат не знаю скока, но явно многа. Когда пришел, мои чоботы оказались четвертой парой, когда уходил – третьей. Девок больше двух, я видел трех. Суетеж? Не то слово! Очередь в душ, по дороге в душ сталкиваешься с другими девками, которые еще и вякают что-то (типа шутят). Хата убитая, везде какое-то шмотье валяется, пустые бутылки, грязные пепельницы, грязные скатерти, простынь для меня никто свежую не доставал, да и после меня, я думаю, менять не будут, в комнате накурено, общее ощущение какого-то полубомжатника и проходного двора.

 

Цитата:

Кожа у фейки гладкая, тело загорелое. присутствуют некритичные дефекты фигуры, но в целом все в хорошей сохранности и функциональности .




Некритичные дефекты фигуры?!!! Ну, если первая стадия ожирения и последняя стадия целлюлита некритичны, то я не рыцарь, а японский самурай!

 

Цитата:

Миня хорошая, умелая , процесс достаточно разнообразен с плотным охватам.

 


Мне показался процесс не особо умелым и не разнообразным.

 

Цитата:

Отдельной похвалы заслуживает задница - крепкая, упругая, хорошей формы , вид в ЗКП очхор и еще раз очхор.




Либо на вкус и цвет …, либо мне очень жаль, что Соловьи-разбойники, промышляющие на дорогах наших и ГАИцами зовущиеся, к рыцарям, управляющим своими экипажами под воздействием дурманящего зелья, не имеют пощады никакой, ибо опасение встретиться с сими разбойниками не позволило употребить мне достаточное количество зелья, которое, вполне возможно, помогло бы мне согласиться с вышеприведенным утверждением. Задница большая, очень целлюлитная, у меня вызвала только отрицательные эмоции.

 

Цитата:

Дама работящая и корректная.




Вот с этим согласен.

 

Про процесс особо рассказывать нечего. Разделся в одной комнате, подождал душ, получил указание перебазироваться в другую комнату, там еще подождал душ (надо им на входе выдавать талоны на посещение душа с фиксацией времени захода в сей бордель, тогда Доны смогут в порядке живой очереди и с учетом времени захода сами регулировать процесс посещения помывочного помещения и в очереди приятно провести время непринужденно беседуя на всякие интересные темы и делясь впечатлениями о выбранных ими дамах), помылся, вернулся в комнату, Дана сбегала в душ (тоже с отстаиванием очереди) и сразу же, без лишних слов и прелюдий завалила меня на кровать. «Ложись на живот, ща массаж делать буду» - молвила дива, я подчинился и волна сладострастия нахлынула на меня, когда Дана принялась массажировать моё тщедушное тельце. Массаж типа «эротический», неплохой, я уже начал радоваться, но поступила новая вводная: «Переворачивайся!». А приказы не обсуждают, их выполняют! Перевернулся, миня - пошел! Ну не хотел я Дану, надо было сразу отвалить, но жалко было времени, потраченного на поиски сего заведения… А раз не хочу, значит что? Правильно – не стоит! Очехлила вялого и умудрилась таки довести меня до КС. Зачот, работящая! Перекур, пьем сок (мною принесенный), болтаем. Не дура, разговор поддерживает, не напрягает, поэтому самая высокая оценка за отношение к клиенту. Меня начинает посещать мысль, что делать мне тут нечего и надо бы найти предлог свалить, даму при этом не обидев! J Причем, даже вечная спутница моя – жаба, на сей раз полностью согласна со мной была и ДАЖЕ САМА была всеми 4 лапами за резкое сваливание. Но, пока я беседовал с жабой, Дана решила пойти на второй заход: «Ну как, ты уже отдохнул?». Пришлось тащиться на постель… Улегся… Ну не хочу я ее… Ну не стоИт совсем… Закрыл глаза, пытаясь представить, что меня миньетит какая-нибудь кино-, теле- или иная дива. Вместо этого полезли мысли, что пора масло в машине менять, завтра тещу на вокзал везти (чуть-чуть привстал балбес мой!), надо будет в первый же рабочий день учинять разборку с переработчиком, выдавшим брак (опять упал…), во сколько же выльется простой контейнеров, в Питерском порту (тьфу-тьфу, не к ночи будь помянуто сие кефирное заведение…) встретивших Новый Год (член уполз куда-то в брюшину…). Ладно, не фига дурака валять: «Извини, не мой день сегодня! Прощевай!».

Резюме. Такого облома у меня никогда до этого не было, хотя бы разок всегда привсовывал. Может быть, на состоянии фатеры и самой Дамы-Даны сказалось длительное и бурное празднование Нового Года? Фиг его знает, но я туда больше не ходок, не ездун и не ездец и вам всем не советую.

Пы.Сы. Домой приехал и весело, задорно и с удовольствием вдул жене! Вот она польза походов по гоблинам!

Пы.Пы.Сы. Доны кто 5-го числа в районе 6-7 вечера был там же и приезжал на Хюндае Сонате?

 



Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

papazoglo
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sтив



На форуме: 18 л 141 д
(с 02/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 68
Флеймы: 18 (26%)

Гео: Доренко-сити
Re: Похождения странствующего рыцаря в страну СвиБЛЯндию или Откуда в жопе алмазы?.. [Re: Трахтенброт]
      #521739 - 09/01/2007 23:06:43

Цитата:

   Сверившись с картой вражеских территорий, я проложил оптимальный (как мне тогда казалось) маршрут и довольно таки швыдко и не очень-то поняв КАК я это сделал и в КАКОЙ же момент сбился со столь простого на первый взгляд и оптимального маршрута, достиг я загадочной страны СвиБЛЯндии, столицей коей, по дошедшим до меня слухам, является не менее загадочный город, зовущийся «метро Свиблово».... 

.... решил применить метод поиска известный многим Донам, а именно метод стохастических блужданий на локализованной блядокрестности.  




А карты города Москвы ("с каждым домом") при "сверке" под рукой не оказалось ?
Полезная вещь!! И дома есть, и на работе  .
Бывает, звоню из центра города фее и если адрес мне не знаком  - захожу в ближайший книжный магазин, например, "Библио-глобус", иду в отдел "Атласы" и освежаю свою память...  


--------------------
Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Прикол в том (+) [Re: Sтив]
      #521906 - 10/01/2007 12:12:53

... что даже с картой в руках найти сложновато. Даже местный таксист минут 5 в карту пялился, но так толком ничего и не сказал.








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Завыч

На форуме: 18 л 84 д
(с 28/06/2006)

Тем: 10
Сообщений: 31

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Re: Похождения странствующего рыцаря в страну СвиБЛЯндию или Откуда в жопе алмазы?.. [Re: Трахтенброт]
      #522066 - 10/01/2007 18:50:12

Спасибо за цитаты, я прям Великим Кормчим себя почуствовал. Ну а под отзывом своим я подпишусь еще раз . Может токсикоз был сильный или еще что то.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько различных особ, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.