rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 309 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Отчет Катя. Уфа. 2000 с ШГ
      #521612 - 09/01/2007 16:50:51

Добрый вечер всем братам КЛСникам и маленьким Уфимским поддрчникам. Последний день перед выходными, а я все не подвыеб:oл к-н фею. Так хотелось кому-нибуть вдуть, но вдуть с чувством с толком и растАНовкой. Повелся я на
http://www.ufa.individualki.info/gallery.php?id=42

N.B. Хотелось ШГ, так, что чуть глаза не выкатывались -ибо каюсь, что я только не перепробовал в своей жизни, а ШГ-никогда. ПРОВИНЦИЯ ЗНАЕТЕ-ЛИ. А тут заявлен ШГ, да и за ту-же сумму. Зозвон- знаете-ли и след. диалог…
-ХАЧУ, СКАЧУ, ЛЕЧУ, ДР..ЧУ
-Конечно, я тебя уже хочу
-Буду в 3, но я хотел спросить о мммм
-Конечно, все включено
-Буду

Но тут печальная птица ОБЛОМИНГО донесла на своих крыльях сообщение о том, что фея не успевает приехать к 3 и думает, что можно перенести на 5. «Я тут построил план-А-ЛЯ- ОТМАЗОН-КЛС» а она ДУМАЕТ…оХУ»ТЬ. Решил Отказаться. Но не думаете ли вы господа КЛС-ники и уфимские (сами знаете кто), что я пишу он не..я делать…

Делать было нечего решил поехать по делам. Кидаю СМС типа
Буря мглою небо кроет
Вихри Снежные летят
Может птицу обломинго
В этот вечер пристрелят

Да, говорит приезжай.
Созвон-мозвон-коды и я на улице события, которое наступило в 1917 году.

Итак (держите слюни- захожу..)

Встречает она.
Немного лирики: Встречает действительно фотомодель (В моем понимании) заявленный рост соответствует действительности, грудь-2 стоячая, попка упруга, пилотка с узором, но все выбрито хорошо.
И так экспресс отчет А-ля КЛС по 5 бальной системе. Заранее говоря, что ставлю вперед оценки для полноты впечатления о послед. информации. И так
Хохотало-4 (чуть-чуть прыщавый лоб, хотя все хорошо замазано гримом)
Волосы-5
Кожа -5
Сиськи-5 (отличные сиськи)
3.14зда-5 узко, тепло, хорошо
ШГ-4-5 ниже расскажу почему.
Мыльня- СОВОК, гели- шмели+, Ничего не течет
И так…
Палка №1
Помывка- Я- Она- Постель- Трение сиськами- Попытка поцелую в губы с ее стороны-Пошла на х@й дура-Гандон-Минет- Стоит ху@во-За голову- Отстрел в башню-Помывка- 5 минут МПТ-не курим
Палка №2
Постель- Трение сиськами- Гандон- Минет- В главные ворота- МОЖЕТ ШГ- КОНЕЧНО- Сука-блять- Не стоит- Минет- В главные ворота- МОЖЕТ ШГ- ОПЯТЬ 17.30- В главные ворота-СЛИВ
Комментарии.
Цифра-аналог- Молчит вообще, может это и повлияло. Немного смущает ее готовность с ШГ. Когда спросил- говорит, что нравится. Квартира- полный остой. Малосемейка. Кругом соседи. Тело полностью не соответствует апартаментам. Те, кто были у
http://ufa.nu/content/view/52/27/
меня поймут. Там такая хата, что ….
Вспомнилась одна цитата из фильма. «Это сколько километров члена надо отсосать, что бы купить себе Ferrari» .

В общем- те, кто любит ШГ да подешевле- сюда. Девочка очень хорошая, трудится, старается, хотя параметры «Цифра-аналог» и «Квартира» портят впечатление.
В целом 5-
Всем полового здоровия,
С уважением
Я

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одинчик

На форуме: 17 л 301 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Отчет Катя. Уфа. 2000 с ШГ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #522786 - 11/01/2007 22:08:52

Мля, вобщем буду постоянно комментировать посты коллеги
Ибо хожу почти по тем же дамам , что и он.
БЫл у Кати в начале декабря. Помница получил деньгу за работу, и подумал - а не потратить ли ее на бабссс..
Вобщем дом и правда отстой. Но живет девочка именно в этой квартире - поэтому обстановка относительно уютная. В ванной все необходимое было, полотенце получил чистое.
ТТХ - личико милое, губки пухленькие,рост заявленному соответствует, грудь стоячая, соски торчат в стороны, но на мой взгляд грудь маловата. Попка круглая и упругая, но опять таки - какая то непривыно компактная для ее роста.
ШГ не пробовал. Классика на 4-5, минет отстой и в резине.Дама сверху - на 4, - мне надоело.
Время не пасет.
P.S. НАсчет поцелуев.. как то так олучается, что с симпатичными девочками я не могу не целоваться в губы.. взасос.. иначе у меня не секс, а сплошное расстройство... вот данная девочка сначала отказывалась целоваться, а потом после моих настойчивых втыканий.. вобщем в результате у нас с ней был 100% аналог - текла, стонала, елозила подо мной и т.п...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 309 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Отчет Катя. Уфа. 2000 с ШГ [Re: Одинчик]
      #523200 - 12/01/2007 15:40:57

Да, брат КЛСник. Хоть кто-то в Уфе смог понять друг друга.
На счет Кати- переберая в уме последние события- действительно- зад немного куцый , И сиськам можно быть немного побольше.

А вообще я ей сазал. "Меняй хату и люди к тебе потянутся"......

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ru7771

На форуме: 17 л 286 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: Отчет Катя. Уфа. 2000 с ШГ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #524228 - 15/01/2007 02:28:28

Прювет камрадосы!
Пердолил ее неоднократно и ШГ в т.ч.,
в целом на твердую 4, обычно за 2-2,5 часа - 2 рубля даю и хватит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.