rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Наверно избитый, но актуальный для меня вопрос
      #521509 - 09/01/2007 12:07:07

Нужно купить машину в кредит. Стоимостью до 25 штук грина. Какие банки дают более-менее приличные условия (какие %, возможность нулевого, или минимального первоначального взноса + щадящие требования по справке с места работы). Что вообще можно купить сносного за эти бабки, при минимальной (или отсутствии таковой) очереди? Можно ли брать при минимальном или нулевом первоначальном взносе трейд-иновские машины?
Речь, ессно, только об иномарках.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Слишком общий вопрос задаете (+) [Re: С - КОТ]
      #521519 - 09/01/2007 12:29:38

Примерно на уровне "Очень хочу потрахаться! Подскажите какую-нибудь фею, чтобы сосала хорошо, а денег брала немного".

Цитата:

Какие банки дают более-менее приличные условия (какие %, возможность нулевого, или минимального первоначального взноса + щадящие требования по справке с места работы).



Процентные ставки по автокредитам сейчас у всех банков примерно одинаковы. Без справки 2-НДФЛ процентная ставка на 1-2% выше, чем с предоставлением справки.

Цитата:

Что вообще можно купить сносного за эти бабки, при минимальной (или отсутствии таковой) очереди?



Очень много чего. От Мерседеса А-класса в дешевой комплектации до Грейт Вола или Ховера в максимальной комплектации с подстаканниками "под дерево" и ултрафиолетовыми писалками.

Цитата:

Можно ли брать при минимальном или нулевом первоначальном взносе трейд-иновские машины?



Можно.

А мой совет таков:
1. Определитесь с классом желаемой машины (маленький, но е@кий хетчбек, "почти солидный" седан, семейный универсал, джип и т.д.)
2. В выбраном классе - определитесь с желаемой машиной.
3. Обзвоните и посетите если не всех, то хотя бы несколько дилеров, работающих с желанной машиной.
4. Узнайте, с какими банками они работают и выберите банк с наиболее подходящей кредитной программой.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Слишком общий вопрос задаете (+) [Re: Вых]
      #521525 - 09/01/2007 12:46:46

Цитата:

Слишком общий вопрос задаете



Видите ли, я никогда не брал машины в кредит! Так что простите, но я, действительно, в этих вопросах - валенок!
Цитата:

От Мерседеса А-класса в дешевой комплектации до Грейт Вола или Ховера в максимальной комплектации с подстаканниками "под дерево" и ултрафиолетовыми писалками.



Китайцев и внедорожники точно не хочу! А вот фиолетовые писалки - непременное условие, так же как и подсветка выхлопной трубы и днища!
А если серьезно, то хотелось бы взять машину от Е-класса, соответственно - не самого маленького размера. Что-то из разряда Хендэ-Соната, Ниссан-Максима, Тойота-Камри, шестой Ауди, Мицу-Галант, Вольво-60 (понимаю, что все, кроме первой - чистой воды трейд-ин), ну и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Соглашусь с ВЫХом+ [Re: С - КОТ]
      #521553 - 09/01/2007 13:42:29

Надо сперва определиться с машиной.   Т.е. поездить по салончикам, выбрать наиболее оптимальный для себя пепелац. Обычно в каждом уважающем себя салоне уже сидят несколько представителей банков, которые с радостью ответят на все интересующие вопросы по покупке в кредит.   






--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Соглашусь с ВЫХом+ [Re: Arty]
      #521559 - 09/01/2007 14:00:21

Да я согласен с Вами и Выхом, просто я не знаю какую тачку лучше взять. Просто выше, я указал, примерный список машин устраивающих меня по размерам кузова (не нравяцца мне всякие мелкие Гетцы, Матизы и т.п.). Но откровенно говоря, я имею очень смутное представление о всем кроме мерсов, тойот и ауди!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 4 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Опель Вектра, 1,8, элеганс [Re: С - КОТ]
      #521966 - 10/01/2007 14:53:26

Вот.
Есть знакомая в сКунцево, дискаунт подгонит.
Звони.








--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Наверно избитый, но актуальный для меня вопрос [Re: С - КОТ]
      #522153 - 10/01/2007 22:36:04

1. Определяешься с моделью.
2. Едешь в салон и спрашиваешь - что по кредиту предлагаете.
По опыту - при покупке форда, кредит 5% годовых и 5% КАСКО (что-то вроде мотивации покупателя производителем) давали в райффайзене, газпромбанке и ещё в каком-то. Первоначальный платеж не помню. У меня 50% суммы было.
При покупке Мазды отправляют в Авангард. Беспроцентная рассрочка тут.
Засада с Авангардом в том, что КАСКО у них в своем Авангард-Гаранте. Т.к. страховка в своей страховой у них является скрытым процентом за кредит, то в страховых случаях они не спешат расставаться с баблом. На форумах много про них негатива. На моем опыте товарищу (в аварии не он был виноват) возместили деньги со скрипом через 4 месяца после аварии. При этом за разбитый диск деньги так и не отдали, мотивируя тем, что на колеса страховка не распространяется

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Наверно избитый, но актуальный для меня вопрос [Re: С - КОТ]
      #522499 - 11/01/2007 15:07:16

Очень просто делаешь!
пиндуешь на Домодедовскую в АТЦ "Москва"
Там пара этажей с иномарками, ищешь что хочешь, прямо там заполняешь заявление и автосалон сам тебе пробивает все что надо . Результат как правило в течении 4 дней..
Вот тока с Пробизнес банком не связывайя.. замучают проверками и приездом на работу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Наверно избитый, но актуальный для меня вопрос [Re: mok]
      #522503 - 11/01/2007 15:11:10

Цитата:

Вот тока с Пробизнес банком не связывайя.. замучают проверками и приездом на работу.




Да уж! С г-ном Леонтьевым, у меня со школьных лет отношения, не очень дружесткими были, по непонятной до сих пор причине...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.