rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 100 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
На воре шапка горит
      #520625 - 06/01/2007 08:49:32

Сижу сейчас и рассматриваю фотографии с последней моей поездки и вспомнился смешной эпизод. Решила поделиться с вами. История - как Скрепка на Канарах оконфузилась.

Так получилось, что день могего рождения выпал на даты этой самой поездки. Помятуя о том, что наша группа составляет 38 человек и я со всеми практицки не знакома, а значицца выделять кого-либо, т.е. приглашать вместе отпраздновать или не приглашать - такой вопрос не стоял. Однозначно планировала пригласить всех. Соответственно закупила провизии в том числе и алкогольной на всю шайку, то бишь многА. Ровно столько, чтоб все 38 человек в конце концов оказались пьяными если не вдрыбадан, то слегка пошатывающимися однозначно.

В обозначенный день во время обеденного перерыва, благополучно задув свечку на тортике, торжественно преподнесенным группой сделала объявление, что вечером жду всех в своем номере, а дальше видно будет куда подадимся - либо на пляж, либо в беседку какую-нибудь, благо их на территории отеля много.

Как выяснилось позже, объявила я не очень громко, потому часть народа о пьянке услышало только на следующий день от тех, кто присутствовал. А собралось нас вечером около пятнадцати человек.

Честно говоря мне очень не хотелось с бутылками впредь возиться, потому перед ребятами поставила задачу - выпить все  С коей мы к пяти утра справились успешно.  

Утром все уехали туда куда надо было уехать и лишь мне разрешили отсыпацца на правах именинницы.

А теперь представьте такую картину. Просыпаюсь в 10-00 утра. Голова болит. Пить хочется очень. Ручки и ножки слабенькие. Начинаю вспоминать события ночи. Ахха, вродь все прошло нормально, мирно, чинно, пели не очень громко, но...в нумера расходились в сопровождении охраны. 

Стук в дверь. Пришла горничная. Хочет произвести уборочные работы  Нинадааааа  Горничная девушка понятливая,сунула какую-то бумажку в руки и ушла.

Пытаюсь сфокусировать взгляд на бумажке. Вижу что послание адресовано мне.  На испанском.  И явно - это не поздравительная открытка  Пытаюсь прочесть, ищу знакомые слова. Нашла - проблемы, позвонить на рецепшен. 

Я сразу вспомнила анекдот, как на следующее утро после цунами в Тае два наших новых русских вышли с большого бодуна на чудом уцелевший балкон и охренели от увиденного и чесали затылки в которых пульсировала только одна мысль:"ЕЕЕЕ, ну и погуляли, теперь не расплатимся..." 

Точно такая же мысль начала активно убивать и меня. Мысленно посчитала скока у меня денег и пыталась прикинуть, хватит ли их мне , чтоб заплатить штраф за нарушение спокойствия (мы ведь еще и пели ночью ). Я была уверена, что это именно штраф за то, что нас пришлось с охраной по номерам разгонять 

Бегу на рецепшен. Зазываю русскоговорящую сотрудницу Свету. Объясняю ей ситуацию, типа виновата, каюсь, отель суперовский, а я русотуристо плохая-плохая-плохая, вину осознаю, срочно встаю на путь исправления. Света слушает внимательно, мое раскаяние одобрила и спрашивает - чем она-то мне может помочь?  Как же - грю - вот бумажка мне дадена  Света читает бумажку. Далее цитирую ее почти дословно:

- Ну что, Скрепочка? На воре шапка горит?  В бумажке этой написано, что сегодня в отеле в связи с какими-то работами возможны проблемы со светом и, если таковые в вашем номере будут, просьба звонить на рецепшен 

В это утро я очередной раз дала клятву (я где-то раз в год всегда такую клятву почему-то даю), что никада больше не буду стока пить 




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 359 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: На воре шапка горит [Re: ;-)]
      #520632 - 06/01/2007 09:57:35

Дай себе лучше другую клятву: Выучить иностранный язык! (не будешь выглядеть глупо!)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 100 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: На воре шапка горит [Re: С - КОТ]
      #520667 - 06/01/2007 14:01:09

ниииииииииииии  иностранный язык мною мучить не буду 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tie

На форуме: 17 л 199 д
(с 20/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 28
Флеймы: 6 (21%)

Гео: очень далеко
Re: На воре шапка горит(+) [Re: ;-)]
      #520721 - 06/01/2007 19:46:44

Цитата:

иностранный язык мною мучить не буду



И это правильно, красавица! Не надо пытаться овладеть инностранными языками, пусть лучше они Вами овладевают...страстно и яростно

--------------------
Жизнь намного короче, чем вы думаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 261 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19605
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Вот ещё что пусть лучше они учат великий и могучий!! [Re: С - КОТ]
      #520789 - 06/01/2007 23:10:38








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 359 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вот ещё что пусть лучше они учат великий и могучий!! [Re: патриот]
      #520937 - 07/01/2007 17:51:08

Я думаю, что от него скоро останутся лишь молдаво-таджико-киргизские наречия!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.