rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexakot

На форуме: 17 л 259 д
(с 04/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Где сделать проф. укол?
      #520330 - 04/01/2007 13:49:34

Народ, порвался вчера презерватив. сегодня думаю пойти уколоться.
Но куда - не могу понять. Например, в клинике Евромедпрестиж укол - 3 тыщи. В прима-медика - 1 тыщу. Дело не в деньгах, хочется чтобы нормальное что-то вкололи. Напишите пожалуйста те места, где вы уже бывали. Спасибо!
И еще - некоторые на форуме пишут, чтобы идти просто в свой районный КВД. Но прописки и регистрации у меня нет. Примут ли меня?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 221 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Не сочтите за рекламу+ [Re: lexakot]
      #520332 - 04/01/2007 14:11:01

Клиника Андрологии. м. Курская. доктор - Виктор Павлович.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexakot

На форуме: 17 л 259 д
(с 04/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Не сочтите за рекламу+ [Re: LLLL]
      #520333 - 04/01/2007 14:21:14

На сайте у них есть.
Позвонил им - говорят, не занимаются этим




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Где сделать проф. укол? [Re: lexakot]
      #520362 - 04/01/2007 20:25:55

Обратитесь в Склиф.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не сочтите за рекламу+ [Re: lexakot]
      #520408 - 04/01/2007 22:34:14

Позвонил еще раз. Сказали, да делаем. 900 рублей.
приехал, укололи меня молча и сказали до свидания.
А я так и не понял, чем надо или нет?
укол вроде не сильно больной был, не на столько как его описывают.
Черт, из-за одного порваного презика стока вопросов возникло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexakot

На форуме: 17 л 259 д
(с 04/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Не сочтите за рекламу+ [Re: Anonymous]
      #520409 - 04/01/2007 22:35:35

последний пост - мой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 221 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
Ну если с тебя только во второй раз 900р+ [Re: Anonymous]
      #520499 - 05/01/2007 12:29:47

берут - то .. я б еще че нить подлечил наврное. Я по моему ясно написал доктора да? Я конечно понимаю, что его может и нет, но язык то у тебя наверняка есть?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 4 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Дружище! Ну укололся, а каков результат? Поделитесь опытом [Re: lexakot]
      #1063742 - 18/06/2010 08:12:17

Что-то я не пойму принцип действия этих уколов. Что они лечат? Ведь не понятно, что мог подцепить при контакте. Может это антибиотик, который убивает всё и всех? А может это средство повышающее иммунитет. Повысит его так, что все микробы сдохнут в радиусе 1 м от Вас. Извените, пошалил. Так, что Вам вкололи и от чего? Да и каков результат? Пожалуй результат важнее. Так как сомочувстие...








--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Сообщение изменил соискатель (18/06/2010 08:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Lekter

На форуме: 14 л 76 д
(с 06/07/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Где сделать проф. укол? [Re: lexakot]
      #1070355 - 06/07/2010 12:57:42

Делается укол от сифилиса и гонореи. Если от контакта прошло не более 48 часов, то рекомендуют пропить таблетки от хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и трихомониаза. Так делается в идеале. Понятно, что доза антибиотиков большая, но во-первых, за 3 дня печень не отвалится, а, во-вторых, это все равно дешевле и комфортнее, чем потом проходить полный курс лечения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Где сделать проф. укол? [Re: Dr.Lekter]
      #1070369 - 06/07/2010 13:13:19

Открою маленький секрет: профилактика ничем не отличается от лечения острой гонореи По крайней мере, если не жить стандартами 60-х годов прошлого века.
Цитата:

Если от контакта прошло не более 48 часов, то рекомендуют пропить таблетки от хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и трихомониаза.


То же самое, но еще бесполезнее.
К тому же, напомню: от всех этих болезней не подойдет какой либо один препарат-как минимум три, а то и четыре. При лечении же заболевания лечат конкретную болезнь.
Так что если исключить случай секса с установленным диагнозом сифилиса смысла в профилактике лично я не вижу.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Lekter

На форуме: 14 л 76 д
(с 06/07/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Где сделать проф. укол? [Re: garic99]
      #1071115 - 08/07/2010 12:12:58

Конечно, можно вообще ничего не делать, а потом 3 недели лечиться от хламидиоза. Просто кайф!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Где сделать проф. укол? [Re: Dr.Lekter]
      #1071136 - 08/07/2010 12:59:16

Цитата:

Конечно, можно вообще ничего не делать, а потом 3 недели лечиться от хламидиоза. Просто кайф!


Ну не три недели конечно, а три таблетки. По одной каждые семь дней. Но если вы подскажете карантированный укол или таблетку для профилактики хламидиоза-мне будет интересно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.